Гость
Статьи
Мч вспоминает прошлое, …

Мч вспоминает прошлое, чувствую себя запасным вариантом

До меня мч был около года в отношениях с девушкой с ребёнком, она жила в другой стране, он уехал к ней , жил там около 4 месяцев.
Это его прошлое, но оно задевает меня.
Переодически проскакивают воспоминания о той стране, фразы «мне там было хорошо», «там люди хорошие», « я был там счастлив», меня это задевает, ибо за два года наших отношениях, я ни разу не слышала что он счастлив, когда говорю ему об этом следует ответ: «я же здесь с тобой, уже два года живу с тобой», а для меня это звучит так, будто это происходит от безисходности, т.е. будь возможность, он бы был там, а так тут сидит.
Задевает ещё тот факт, что он жил там с ребёнком, а со мной детей он оттягивает, потом когда деньги будут, когда что-то наладится.
Я устала уже от самой себя с этими мыслями и не знаю как прекратить на это реагировать. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оттуда где хорошо никто не уезжает.

Гость
#2

ну если тебя это задевает - НАХЕРРАТЫС ним общаешься?

Гость
#3

А почему в таких темах всегда вопросы "как прекратить реагировать/ревновать"? Почему?? Вы согласны на анестезию вместо жизни? Ведь могли бы встретить настоящую любовь, иметь друг с друга ежедневный кайф. Жаль. Видимо, вы с ним тоже из-за какой-то безысходности. Как же до вас донести, что выход есть?

#4

Бросайте его)

Гость
#5

Ты тупая? Ему в той стране хорошо жилось, а не с той бабой. Уехал в Европку, а после вернулся в родной ад, вот и скучает

Босикомполужам
#6

Жестко обрывайте его,говорите,что вам обидно и неприятно. Так,прямо и говорите.
Если тянет со свадьбой, то увы,запасной вариант.

Меч феминизма
#7

Автор, так и есть. Он от безысходности с вами. Влюблённый мужчина будет счастлив и в аду рядом с любимой женщиной, и не будет говорить постоянно о хорошем прошлом. Делайте выводы, как минимум отнеситесь к нему как к запасному варианту и ищите параллельно то, что нужно вам. Или просто убирайте его из своей жизни. Не жалейте.

Гость
#8
Босикомполужам

Жестко обрывайте его,говорите,что вам обидно и неприятно. Так,прямо и говорите.
Если тянет со свадьбой, то увы,запасной вариант.

А если свадьба, то что? А если жОстко обрывать, то что? Не будет вспоминать бывшую? Ой церберши..... 😷

#9

так завоюйте свое место

#10

На себя это не переводи. Тебе с ним не комфортно, ты не виновата. Скорее всего отношения развалятся, когда тебе надоест себя забивать и быть на вторых ролях

Гость
#11

Гони его от себя. Как начнет вспоминать, сразу же гони и не подпускай к себе. Это очень плохой человек. Гони как собаку бешеную от себя. Палкой гони.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: