Встречаемся около года, все было в общем-то норм, идеальных людей нет.но я уволилась и теперь ещу новую работу. Живу на сбережения. Ничего от него не прошу,но он знает мою ситуацию и помощи не предлагает(хотя его за около 100к.куда он тратит деньги я не понимаю, мне он даже поесть не привозит)и мне кажется тянет вниз. Мне нужна новая работа, нужен заботок.мч работает по графику 2/2.и 2 выходных проводить со мной,к слову в квартире которую я снимаю,он не даёт мне в эти свои выходные дни ходить на собеседования: давай полежим,давай поспим. Зачем тебе ходить в спорт зал? Ты и так красивая , давай поваляемся.неужели в семейной жизни с ним он будет такой???
Что, так и говорит "поспим"??? Утренний секс - самый клевый!! Зачем вам этот тюфяк??? Не знаю, у моего утра только два варианта: либо я встаю ни свет ни заря и сажусь за любимый проект, либо супер-секс!!
Гость
[1615585572]
#10
Скучно всё это читать. Зачем вы встречаетесь со скупыми нищуками?