Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с низким и толстым парнем?

Есть ли тут (и вообще в России) девушки, которые стали бы встречаться с низким и толстым парнем?

Опрос
Стали бы вы встречаться с низким и толстым парнем?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Толстый, значит ленивый. С ленивым или больным встречаться не буду. Надо привести себя в форму или поправить здоровье, а потом пару искать.

Весточка ни от друзей...
#2

Нет, похудеть при желании можно.
Но конкретно меня низкий рост смущает. Сама 171, не особо и высокая.

#3

нет

Гость
#4

За хороший бабос 90% баб закроют глаза и на вес, и на рост. Потому что для них главное пристроить свою *** потеплее. А для "души и тела" есть любовники.

Гость
#5
Гость

За хороший бабос 90% баб закроют глаза и на вес, и на рост. Потому что для них главное пристроить свою *** потеплее. А для "души и тела" есть любовники.

Какие ещё любовники у бабы содержанки? Шаг в право лево,остаётся не только без супу,но и с группой инвалидности. Ток на вумане эти фантазии о богатых ,старых, мужьях и молодых красавцах любовниках .Если лысый пузан содержит ОТ и ДО красотку,он найдёт способ "приглядеть" за благоверной.

Гость
#6

Ниже меня ростом... Нет. Насколько толстый. Если с пузом.. То нет. Похудеть ведь проще всего. Для этого не нужно денег много.

пич
#7

Только если лицо красивое. И не сильно жирный. Люблю пухлый лобок и мясистый зад

Гость
#8

Да, если он классный как Мэтт Лукас или как Дилан Моран. Можно быть классным в любой комплекции.

гендерное преступление🍎
#9

У тебя тема эта стоит на автоповторе выкладывать каждый месяц, неделю? Но тут даже текста поленились написать, опрос и достаточно.

Гость
#10
Гость

Какие ещё любовники у бабы содержанки? Шаг в право лево,остаётся не только без супу,но и с группой инвалидности. Ток на вумане эти фантазии о богатых ,старых, мужьях и молодых красавцах любовниках .Если лысый пузан содержит ОТ и ДО красотку,он найдёт способ "приглядеть" за благоверной.

Жырный,че опять тут визжишь,карлик помойный?🤣

Гость
#11

Все относительно. Если девушка 150 ростом, а парень 160, то не критично, к примеру. Полнота тоже относительна, да и похудеть можно.
Главное, чтоб на форумах не ныл 😏

Гость
#12

Если он красив на лицо, то да, стала бы встречаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: