Гость
Статьи
Люди которые были в …

Люди которые были в долго в отношениях, дайте совет

С парнем практически год в отношениях. Общаемся каждый день, но общение такое однотипное " что нового, как день и тд " не скажу, что чувства угасли, все по прежнему хорошо, но хочется общаться на другое темы и что-то обсуждать, но начинаешь искать о чем и просто уже обо всем поговорили, все обсудили. Боюсь, что такое однотипное общение может привести к плохому развитию отношений. Он сам по себе молчаливый парень.
Можете дать совет или как начать это исправлять

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я, и жена интроверты. Посидели в разных углах минут сорок, уткнувшись в компьютер или телефон, потом сели друг к другу, поприжимались, потискались. Потом снова каждый может своим делом быть занят. Так отношения отвязываются от необходимости непрерывно говорить.
А еще, конечно, совместная деятельность нужна. Вместе ходить или ездить куда-нибудь, на природу, на интересные культурные события (выставки, концерты и прочее), на велосипедах кататься, в соседний город туристами. Тогда общение идет при планировании и организации, и затем как непосредственная реакция на то, что видишь и что происходит, когда вы оба зрители или участники.

Гость
#2

Поможет периодическая смена обстановки...Гуляйте, ходите на разные мероприятия, в кино, кафе и т.д

Гость
#3

Совет такой. Милая девочка, не трать время на скучных парней, на скучных людей, в целом, ищи что-то интересное, то что тебе полезно и развивает как личность, то что тебя вдохновляет и питает душу.
А изменить другого человека невозможно.
Главный мой совет: легко расставайся с парнями. Чем большее количество ты переберешь, тем быстрее доберешься до самых классных вариантов, которые появляются только с опытом.

Гость
#4
Гость

Совет такой. Милая девочка, не трать время на скучных парней, на скучных людей, в целом, ищи что-то интересное, то что тебе полезно и развивает как личность, то что тебя вдохновляет и питает душу.
А изменить другого человека невозможно.
Главный мой совет: легко расставайся с парнями. Чем большее количество ты переберешь, тем быстрее доберешься до самых классных вариантов, которые появляются только с опытом.

Ну у таких слишком вдохновляющимися всем новым , необычными ощущениями и т.п. к сожалению выше шанс потом быть в сводке происшествий каких-нибудь, все надо делать с умом и голову включать вовремя, хотя и впечатления тоже нужны время от времени...

Гость
#5
Гость

Совет такой. Милая девочка, не трать время на скучных парней, на скучных людей, в целом, ищи что-то интересное, то что тебе полезно и развивает как личность, то что тебя вдохновляет и питает душу.
А изменить другого человека невозможно.
Главный мой совет: легко расставайся с парнями. Чем большее количество ты переберешь, тем быстрее доберешься до самых классных вариантов, которые появляются только с опытом.

Ну-Ну !!!совет насадки обыкновенной!!!перебирать советует👏Молодес!сама в шлюпку без вёсел превратилась и других туда же толкаешь,вот она,женская солидарность-испачкалась сама,испачкай другую🙌Ну и будут вас использовать одноразово по назначению,как чехол на мужкие девайсы😁перебирайте и дальше,ищите своё счастье)))

Кира
#6

Может не общаться каждый день? Когда я в отношениях, то меня лично бесят каждодневные звонки и разговоры "как прошел день", блин, бывает что и не о чем говорить, не всегда день проходит как фейерверк, бывает у обоих дом-работа-дом, все, что тут обмусоливать...

Гость
#7
Гость

Ну у таких слишком вдохновляющимися всем новым , необычными ощущениями и т.п. к сожалению выше шанс потом быть в сводке происшествий каких-нибудь, все надо делать с умом и голову включать вовремя, хотя и впечатления тоже нужны время от времени...

Речь-то шла вовсе не о сексе с кем-попало, не о том, чтобы скакать с члена на член, вляпываясь в опасные ситуации в погоне за новыми приключениями и авантюрами... Правильно Автору сказали, что надо знакомиться с разными людьми и выбирать. А не якориться на первом попавшемся парне, с которым нет ничего общего. С любимым человеком даже просто молчать рядом скучно не бывает....Тут автору некоторые советуют вовлекать парня в разные виды деятельности, проявлять изобретательность и попросту развлекать инертного и равнодушного мужчину....Ох, неблагодарное это занятие. Игра в одни ворота осточертеет очень быстро.

Гость
#8
Кира

Может не общаться каждый день? Когда я в отношениях, то меня лично бесят каждодневные звонки и разговоры "как прошел день", блин, бывает что и не о чем говорить, не всегда день проходит как фейерверк, бывает у обоих дом-работа-дом, все, что тут обмусоливать...

Зачастую нет смысла обсуждать, как прошел день. Поел-попил-в туалет сходил- на тусклой работе отсидел. Если в голове вакуум. Ничем человек не интересуется вообще, живет, как овощ, тогда сложно общаться. ..Нормальным людям всегда приятно обсудить интересующие друг друга темы. И неважно, будь то политика, вирус или погода-природа, события месячной давности, события тысячелетней давности, прочитанные книги, фильмы, собственную драку в детском саду, извержение вулкана в мумбах-юмбах или прекрасную учительницу своей мамы.
И только с человеком , на которого пофиг, не хочется ничего обсуждать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: