Гость
Статьи
Ну почему всё-таки ни …

Ну почему всё-таки ни одна девушка не будет встречаться с низким и толстым парнем?

Ну пожалуйста, пусть хотя бы одна девушка из жалости станет моей. Хотя бы одна. Любая. пусть страшная.
Мне 30 лет, и я девственник. Только из-за того, что я низкий и толстый

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

А заняться собой не пробовали ? Тело можно изменить . А вот и если вы ещё и скучный ,тогда увы

Гость
#2

Девушки могут встречаться не только с толстыми и низкими, а ещё и со стариками, калеками, да с кем угодно, если деньги есть. Ваша проблема не внешность, ну точнее не только она, а полное отсутствие каких бы то ни было достоинств. Ну нет внешности бери харизмой, нет и ее деньгами оплачивай. А если совсем ничего нет сиди один. Уверена что низкую жирную стремную нищую тётку ты тож не особо хочешь

Марфа Васильна я
#3

Если вы ещё и с девушками так разговариваете - умоляюще выпрашивая любовь, то ваши дела, увы, совсем плохи.

Раэль Кертье
#5

К профессионалкам иди, зачем тебе встречаться с кем-то? А вообще раз внешности нет, можешь привлечь чем-то другим, например баблом - вон Тимати тоже низкий и похож на обезьяну, а девушки в очередь к нему выстраиваются в надежде пожить красиво и заработать популярность.

Гость
#6
Гость

Девушки могут встречаться не только с толстыми и низкими, а ещё и со стариками, калеками, да с кем угодно, если деньги есть. Ваша проблема не внешность, ну точнее не только она, а полное отсутствие каких бы то ни было достоинств. Ну нет внешности бери харизмой, нет и ее деньгами оплачивай. А если совсем ничего нет сиди один. Уверена что низкую жирную стремную нищую тётку ты тож не особо хочешь

А у всех других что есть достоинства что ли? Ведь девственник в 30 лет я один. Значит я хуже их всех?

Гость
#7
Марфа Васильна я

Если вы ещё и с девушками так разговариваете - умоляюще выпрашивая любовь, то ваши дела, увы, совсем плохи.

Пробовал не выпрашивать - не помогало. Теперь остаётся только выпрашивать.

Марфа Васильна я
#8
Гость

А у всех других что есть достоинства что ли? Ведь девственник в 30 лет я один. Значит я хуже их всех?

Может в вас не хватает уверенности или вы излишне прилипчивый, таких тоже избегают.
Походите в зал, сбросьте вес, накачайте мышцы. И поспрашивайте у своего окружения, может они подскажут, что в вашем характере не так, со стороны ведь виднее.

Гость
#10
Марфа Васильна я

Может в вас не хватает уверенности или вы излишне прилипчивый, таких тоже избегают.
Походите в зал, сбросьте вес, накачайте мышцы. И поспрашивайте у своего окружения, может они подскажут, что в вашем характере не так, со стороны ведь виднее.

Не собираюсь я в зал ходить. Я хочу быть толстым и иметь девушку.

В окружении все говорят про внешность.

Марфа Васильна я
#11
Гость

Не собираюсь я в зал ходить. Я хочу быть толстым и иметь девушку.

В окружении все говорят про внешность.

А что хорошего в излишней полноте? Это ведь и для здоровья вредно.

Гость
#12

Я же вроде ясно попросил. Мне нужна любая в плане внешности девушка, которая согласится со мной встречаться из жалости, закрыв глаза на мои недостатки.

Гость
#13
Марфа Васильна я

А что хорошего в излишней полноте? Это ведь и для здоровья вредно.

Это не обсуждается.

Гость
#14

Я знаю одного мужчину низкого и толстого, и у него 2 детей и жена, никогда не страдал из за своей внешности! А девушки к нему липли!!!
Просто он уверенный в себе человек, с чувством юмора, харизматичный!! Не зацикливался на своей внешности!! Хороший друг, общительный!!
Что ещё нужно человеку!!!
А страдать и думать, что дайде хоть какую... Это не уверенность!!
Обратитесь к психологу, не партесь по поводу внешности, учитесь и станьте умным и с чувством юмора!!!
И тогда и девушки обратят внимания!!
Но если у вас не получается быть таким, идите работать, заработаете кучу бабла и тогда найдете себе любую)))

Марфа Васильна я
#15
Гость

Я же вроде ясно попросил. Мне нужна любая в плане внешности девушка, которая согласится со мной встречаться из жалости, закрыв глаза на мои недостатки.

Ничего нет хуже, чем выглядеть в глазах своего партнёра жалким.
Ну, дело ваше.

Длинноволосая блондинка
#16
Гость

Не собираюсь я в зал ходить. Я хочу быть толстым и иметь девушку.

В окружении все говорят про внешность.

То есть хочешь всегда кушать а на здоровье своё плевать?

Гость
#18

А я высокий и стройный) Проблем нет)

Гость
#19
Гость

Не собираюсь я в зал ходить. Я хочу быть толстым и иметь девушку.

В окружении все говорят про внешность.

Блин, мужик, ну ты вернись на землю, не надо жить в облаках. "Я выгляжу как ***, но хочу чтобы за мной бегали толпы девушек" - твои слова?
Вот у меня средний рост, 175см, но я всеровно хожу в зал, чтобы хорошо выглядеть. Никому неприятно встречаются с жирной тушкой, думаю ты сам хочешь стройную девушку.
Пойди в зал, похудей и набери мышечную массу. Низкий парень с хорошим телом смотрится более гармонично, чем низкий и толстый, или дрыщ.

Гость
#20
Гость

Я знаю одного мужчину низкого и толстого, и у него 2 детей и жена, никогда не страдал из за своей внешности! А девушки к нему липли!!!
Просто он уверенный в себе человек, с чувством юмора, харизматичный!! Не зацикливался на своей внешности!! Хороший друг, общительный!!
Что ещё нужно человеку!!!
А страдать и думать, что дайде хоть какую... Это не уверенность!!
Обратитесь к психологу, не партесь по поводу внешности, учитесь и станьте умным и с чувством юмора!!!
И тогда и девушки обратят внимания!!
Но если у вас не получается быть таким, идите работать, заработаете кучу бабла и тогда найдете себе любую)))

Согласен с вами.
Автор, посмотри на Джарахова, у него рост вроде 155см. Попробуй скажи, что на него девушки не ведутся. Общительный парень, харизматичный, с чувством юмора и при деньгах.
Стань таким же и будут у тебя девушки на любой вкус.
Просто вопрос, чем ты занимался с 18 лет, когда понял, что тебе просто так не дают? За 12 лет можно было сделать из себя мачо, если заниматься собой, девки бы толпами бегали, но ты выбрал другой путь, просто ныть что тебе не дают

Гость
#21
Гость

Блин, мужик, ну ты вернись на землю, не надо жить в облаках. "Я выгляжу как ***, но хочу чтобы за мной бегали толпы девушек" - твои слова?
Вот у меня средний рост, 175см, но я всеровно хожу в зал, чтобы хорошо выглядеть. Никому неприятно встречаются с жирной тушкой, думаю ты сам хочешь стройную девушку.
Пойди в зал, похудей и набери мышечную массу. Низкий парень с хорошим телом смотрится более гармонично, чем низкий и толстый, или дрыщ.

Читать умеешь? Вообще в своей кончалке мозги обнулил.

Я же писал, что мне нужна ОДНА девушка и ЛЮБАЯ в плане внешности.

Гость
#22

Автор, вы уже создавали похожую тему тут. Вам тогда уже советовали заняться собой -похудеть и прокачивать харизму. Других советов нет и быть не может. Или приводите себя в порядок или сидите в одиночестве и не нойте. По другому никак. НИКАК. ВООБЩЕ НИКАК. Всё, закрывайте свою тему и идите в зал .

Гость
#23
Гость

А у всех других что есть достоинства что ли? Ведь девственник в 30 лет я один. Значит я хуже их всех?

Именно так. Если на мужчину обращают внимание женщины,значит есть хоть какое то достоинство. Один молод и красив, другой страшненький, но в уши сладко льет, третий хозяйственный, по дому резво шуршит, четвертый обеспеченный и щедрый и т.д. А вы автор ни тут ни там.

Гость
#24
Гость

Я же вроде ясно попросил. Мне нужна любая в плане внешности девушка, которая согласится со мной встречаться из жалости, закрыв глаза на мои недостатки.

А зачем это нужно девушке? Девушки хотят встречаться по любви. Вы бы как-то с себя фокус внимания сместили на других - глядишь, и дело бы пошло.

Гость
#25
Гость

Автор, вы уже создавали похожую тему тут. Вам тогда уже советовали заняться собой -похудеть и прокачивать харизму. Других советов нет и быть не может. Или приводите себя в порядок или сидите в одиночестве и не нойте. По другому никак. НИКАК. ВООБЩЕ НИКАК. Всё, закрывайте свою тему и идите в зал .

Ну почему именно низкие и толстые парни обречены умирать девственниками?

в плаще
#26
Гость

Ну почему именно низкие и толстые парни обречены умирать девственниками?

Потому что жирные коротышки это антисекс для 99.99% женщин. Смирись с этим фактом и дуй к профессионалкам, если не хочешь умереть девственником

в плаще
#27

Впрочем, у тебя есть шансы подобрать какую-нибудь неказистую полтораху. Только умоляю, чел, не клейся к высоким и привлекательным, мы уже за/долбались отшивать пузатую мелочь

Гость
#28

Врете! Мой бывший был такой, ещё и женился потом на симпатичной )) и дядя был мой такой, имел жену и любовницу ))))

bei Nacht und Nebel
#29

Автор, даже после трех небольших комментариев Вас захотелось выкинуть в форточку. Душноватый, чувствуется, что опыта общения мало и уверен в том, что секс - благотворительность, которую требуют. Если притворились таким, то получилось неплохо.

Гость
#30

=======

Гость
#31

Да по-моему это просто тролль, который хочет поглумиться! Эмоций ему не хватает, вот и придумывает всякие темы...

Гость
#32

Если нет денег, значит помимо того, что гном-жиртрест, ещё и нищеброд. Такая комбинация нафик никому не нужна.
Если жрать меньше не хочешь, зарабатывай и башляй.

Гость
#33
Гость

Я же вроде ясно попросил. Мне нужна любая в плане внешности девушка, которая согласится со мной встречаться из жалости, закрыв глаза на мои недостатки.

Почему бы вам не встречаться из-за жалости с РПС с кучей детишек без жилья и работы-ваш вариант.

Serg
#34
Гость

Не собираюсь я в зал ходить. Я хочу быть толстым и иметь девушку.

В окружении все говорят про внешность.

Найди себе низенькую толстую страшненькую девушку возраста 30+, для которой ты будешь последним шансом не остаться старой девой. И будет тебе щщщасье.

Serg
#35
Гость

Я знаю одного мужчину низкого и толстого, и у него 2 детей и жена, никогда не страдал из за своей внешности! А девушки к нему липли!!!
Просто он уверенный в себе человек, с чувством юмора, харизматичный!! Не зацикливался на своей внешности!! Хороший друг, общительный!!
Что ещё нужно человеку!!!
А страдать и думать, что дайде хоть какую... Это не уверенность!!
Обратитесь к психологу, не партесь по поводу внешности, учитесь и станьте умным и с чувством юмора!!!
И тогда и девушки обратят внимания!!
Но если у вас не получается быть таким, идите работать, заработаете кучу бабла и тогда найдете себе любую)))

Актёр Евгений Леонов - низенький и толстый.
Его сын, Андрей Леонов - низенький и толстый.
Дени Де Вито - низенький и толстый.
Дальше продолжать?

Serg
#36
Гость

Я знаю одного мужчину низкого и толстого, и у него 2 детей и жена, никогда не страдал из за своей внешности! А девушки к нему липли!!!
Просто он уверенный в себе человек, с чувством юмора, харизматичный!! Не зацикливался на своей внешности!! Хороший друг, общительный!!
Что ещё нужно человеку!!!
А страдать и думать, что дайде хоть какую... Это не уверенность!!
Обратитесь к психологу, не партесь по поводу внешности, учитесь и станьте умным и с чувством юмора!!!
И тогда и девушки обратят внимания!!
Но если у вас не получается быть таким, идите работать, заработаете кучу бабла и тогда найдете себе любую)))

Питер Динклэйдж - вообще карлик, но у него жена красавица среднего роста и двое детей.

Serg
#37
Гость

Читать умеешь? Вообще в своей кончалке мозги обнулил.

Я же писал, что мне нужна ОДНА девушка и ЛЮБАЯ в плане внешности.

На СЗ без проблем можно найти страшненькую, согласную на мужичка с любой внешностью.

Serg
#38
Гость

Ну почему именно низкие и толстые парни обречены умирать девственниками?

Кто тебе сказал таких глупостей, что они обречены? Очень многие толстячки ниже среднего роста женаты.

Serg
#39
Гость

Почему бы вам не встречаться из-за жалости с РПС с кучей детишек без жилья и работы-ваш вариант.

Кстати, тоже вполне приемлемый для Автора вариант.

Гость
#40
Serg

На СЗ без проблем можно найти страшненькую, согласную на мужичка с любой внешностью.

Ну а мне там НИКТО не отвечает. Я ВСЕМ пишу. Ни одного ответа за 10 лет

Гость
#41
Serg

Актёр Евгений Леонов - низенький и толстый.
Его сын, Андрей Леонов - низенький и толстый.
Дени Де Вито - низенький и толстый.
Дальше продолжать?

Они богатые и знаменитые.

Гость
#42
Гость

Читать умеешь? Вообще в своей кончалке мозги обнулил.

Я же писал, что мне нужна ОДНА девушка и ЛЮБАЯ в плане внешности.

Дуня Кулакова твоя девушка. И сиди дальше, ровно на толстой попе.

Serg
#43
Гость

Ну а мне там НИКТО не отвечает. Я ВСЕМ пишу. Ни одного ответа за 10 лет

Так не бывает

Serg
#44
Гость

Они богатые и знаменитые.

И что? Маленький рост и полнота не помешали им стать богатыми и знаменитыми.

Serg
#45
Гость

Они богатые и знаменитые.

Ты просто пытаешься оправдать своё бездействие. Тот, кому нужна девушка, ищет девушку и находит. Тот, кому девушка не очень-то и нужна, ищет причину, почему он не может девушку найти.

Гость
#46
Serg

Ты просто пытаешься оправдать своё бездействие. Тот, кому нужна девушка, ищет девушку и находит. Тот, кому девушка не очень-то и нужна, ищет причину, почему он не может девушку найти.

Я 10 лет пытался найти девушку. НИЧЕГО не выходило. Абсолютно.

Serg
#47
Гость

Я 10 лет пытался найти девушку. НИЧЕГО не выходило. Абсолютно.

Как сказал великий учитель джедаев Йода - делай или не делай, пытаться не надо.

Гость
#48
Serg

Как сказал великий учитель джедаев Йода - делай или не делай, пытаться не надо.

***.

Гость
#49

Автор, может нужно развиваться? У вас поведение как у ребёнка, у которого в саду машинку отняли. Вы взрослый человек и должны понимать, что с таким отношением вы проживёте пустую жизнь. С такой жизненной позицией у вас никаких отнощений не будет. Ваша перспектива жить с котом в обнимку. Красивой и уверенной девушке нужен сильный мужчина. Вас что так девушки обидели?
Вы карьерой занимаетесь? Обеспеченный ли вы человек?

Форум: Отношения
Всего: 367 417 тем
Новые темы за месяц: 5 971 тема
Популярные темы за месяц: 217 506 тем