Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Хочу предложить МЧ пожить вместе с его родителями, так как не видемся совсем, возможно ли вообще жить с родителями парня?

Надежда
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в го-ло-ве тво- ей А-пил-ки не - бе -да

Гость
#2

Нет.

#3

все зависит от того, что за люди! а чьи родители это не важно

Гость
#4

Невозможно. Прямой путь к расставанию. Хотя в Вашем случае, даже, сближения нет. "не видимся вообще" - это не желание парня решать ситуацию с изменением в отношений с Вами. Зачем Вам при этом осложнять ситуации чужими людьми - не понятно. Понятно одно, мужчина жить с Вами вместе не стремится

Авиатор
#5

Дурацкая затея. По двум причинам. Первая - молодым вообще вредно жить с родителями, неважно с чьими - его или её. Разве только национальный менталитет такое считает как соблюдаемую традицию. Второе - Вы собираетесь распорядится чужой жилплощадью по своему усмотрению?

Гормон роста
#6

так то сначала бы у родителей спросить)

Гость
#7

Нет. Даже с самыми прекрасными родителями не стоит жить вместе с мужем. Если хотите создавать свою семью, то создавайте, а не влезайте как пятое колесо в телеге в существующую.

Гость
#8
Гормон роста

так то сначала бы у родителей спросить)

Да ладно , она им письмо напишет , дорогие мама папа , люблю целую , выезжаю , жить буду у вас)

Гость
#9

)))))))) то есть можно ли вообще самой такое предлагать парню Вас не интересует?

Гость
#10

Тут бабы усиираются пишут, что им мужчины не нужны, взамуж не надо, они строят отношения с другими бабами, а тут ты с темой про парня. Ты чего это? Совсем уже двинулась кукухой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема