Гость
Статьи
Мне 18. Моему парню …

Мне 18. Моему парню 23. Он говорит, что я у него первая.

Мне 18. Моему парню 23. Он говорит, что я у него первая. Такое может быть? У него нет недостатков или комплексов.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вполне... А почему нет

Гость
#2

Легко и запросто. Может скромный по природе, может на учебу налегал, на девчонок времени не было, может просто не повезло. У меня брат в 24 нашел первую любовь. Ничего такого особенного. Девушка его и обучила премудростям :)

Гость
#3

Да, вполне нормально, главное чтобы не захотелось попробовать как умеют другие девушки

#4

Такое встречается чаще, чем Вы думаете. Просто серьёзный человек, с серьёзным подходом к отношениям.

Гость
#5

Испортила мальчика сцучка.

Гость
#6
Гость

Легко и запросто. Может скромный по природе, может на учебу налегал, на девчонок времени не было, может просто не повезло. У меня брат в 24 нашел первую любовь. Ничего такого особенного. Девушка его и обучила премудростям :)

Не брезгливый у тебя брат, и это очень мягко говоря.

Гость
#7

Мне 50 и у меня теоретически кто-то мог стать первой и в 30 и в 40. Комплексов нет. Про недостатки не мне судить. Не понимаю, что вас так удивило.

Гость
#8

Само собой. Кому он еще нужен, кроме вас?

Гость
#9

Ой, у меня такой был, в 25 девственник, там потом такие проблемы всплыли, что мама не горюй. Постинора объелась по самое не хочу из-за его неумения пользоваться презервативами, гнобил, что у меня до него был парень и прочее.

Гость
#10
Гость

Ой, у меня такой был, в 25 девственник, там потом такие проблемы всплыли, что мама не горюй. Постинора объелась по самое не хочу из-за его неумения пользоваться презервативами, гнобил, что у меня до него был парень и прочее.

Как будто среди опытных неадекватов не бывает...

Гость
#11

Может быть, почему нет? У моего мужа до 21 никого не было. Вам повезло ☺️

Гость
#12

Может. Не 33 же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: