Гость
Статьи
Это нормально или нет? …

Это нормально или нет? Знакомы 3 месяца

Общаюсь с парнем из армии, познакомились вк, я первая написала, вк может заходить только на дежурстве, поэтому созваниваемся, все хорошо, но есть одно но. Бывают случаи когда нам не о чем поговорить и после этого он может некоторое время не звонить. 2 раз такое. В первый он извинялся за то, что долго не звонил

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с ним виделись? Если нет, то забейте. Звонит - общайтесь, не звонит - и ок. Встреча все расставит на свои места.

Гость
#2
Гость

Вы с ним виделись? Если нет, то забейте. Звонит - общайтесь, не звонит - и ок. Встреча все расставит на свои места.

Виделась, но не общались, пару секунд виделись. Он не помнит меня. Так то он звонит, заметила, что когда с темами для разговора сложновато, то может не звонить, первый раз такое было летом, ну и второй раз сейчас. Но не суть. Я имею ввиду нормально ли, что человек не звонит некоторое время после того, как не особо знаем о чем поговорить. А на счёт встречи, ну он мне говорил, что встретится хочет, это было когда летом не звонит двое выходных, а потом позвонил

Гость
#3

автор, ответ кроется в названии темы,- вы просто знакомые. И да, как парень, не влюбленный в вас, а относящийся к вам просто как к знакомой, он ведет себя соответственно

Гость
#4
Гость

автор, ответ кроется в названии темы,- вы просто знакомые. И да, как парень, не влюбленный в вас, а относящийся к вам просто как к знакомой, он ведет себя соответственно

Ну так я тоже не влюблена, просто симпатия. Но ведь и у него она по идее есть, он первый мне заявку в друзья присылал, лайки ставил, говорил, что уже встретиться хочет, фото просил помимо фото в профиле и делал комплимент, а когда есть о чем поговорить, то звонит даже в будний день, бывает иногда, что дают среди недели, а как темы заканчиваются, то пропадает... Я не думаю, что он равнодушен и я ему не нравлюсь

Гость
#5

Всякое бывает, может, действительно не интересно общение. А может, он еще с кем-то общается и присматривается пока

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: