Гость
Статьи
Скажите, это нормально …

Скажите, это нормально или нет? Знакомы 2,5 месяца

Познакомилась с парнем вк, знакомы 2,5 месяца, он в армии, служить ещё столько же. Вк редко бывает, проблемы с этим. Созваниваемся по выходным. Мы оба читаем книги, неплохо учились в школе, во многом схожи, общительные, темы чаще всего находятся, но бывают случаи когда в разговоре возникают паузы. Вчера например мы говорили целый час(обычно им быстро говорят телефоны сдавать) , а потом начались паузы и он такой с задумчивостью "о чем ещё поговорить...",говорит что-то типа, что по телефону ни так удобно как в жизни. Скажите, нормально ли, что бывает нет тем? Уже действительно обо всем переговорил, переживаю, он мне нравится, да и я ему возможно, так как говорил, что уже встретится хочет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё одна дура

Гость
#2
Гость

ещё одна дура

И что же дурацкого я сказала? Точнее написала

#3

Бывает и такое. Ничего страшного, 60 минут же без пауз разговаривали, это долго.

Гость
#4
Гость

И что же дурацкого я сказала? Точнее написала

Уже влюбилась ушами в болтовню.
У него таких как ты ещё 2 или 3.

Гость
#5
Гость

Уже влюбилась ушами в болтовню.
У него таких как ты ещё 2 или 3.

1. Я не писала, что я влюбилась. Я писала, что он мне нравится. 2. Общается он только со мной, я в нем уверена. Хотя, зачем мне это Вам говорить, вы же лучше знаете, а я дура наивная. 3. "Влюбилась",я не в болтовню, а видела его в жизни и нашла вк. Написала ему первая я.

Гость
#6
Milana

Бывает и такое. Ничего страшного, 60 минут же без пауз разговаривали, это долго.

Нет, Вы ни так поняли. Паузы начались в течении этих 57 минут разговора, уже где-то в середине диалога. Раньше говорили чаще всего 10 минут, потому что им говорили телефоны сдавать. Иногда и в течении этого времени пару пауз было

Гость
#7

Парни больше заинтересованы в сексе, чем в разговорах с девочками.
Они спокойно обходятся минимум общения, если есть хороший секс.
А поговорить на интересные им темы проще с парнями

Карлос Апельсинов
#8

да не парься, через пару месяцев встретитесь и разберешься что к чему

Гость
#9
Карлос Апельсинов

да не парься, через пару месяцев встретитесь и разберешься что к чему

То есть, при таком раскладе у нас может ничего не получиться?

Гость
#10

Это уже какая по счету тема о нем?Слишком вы серьёзно к этому относитесь.Им скучно в армии,не хватает женского внимания вот и общаются со всеми подряд.Не забывайте ещё об увольнительных раз в неделю,когда они из части выходят,в такие моменты он вам звонит?Приедет тогда уже можно о чем-то рассуждать.Хотя обычно они возвращаются и сразу к друзьям праздновать,там же и дамы готовые поблагодарить за службу родине)

#11

Конечно темы для разговоров кончаются. Особенно когда с человеком долго общаешься, в отношениях. Вы просто хорошо знаете друг друга, знаете кто что есть и кто чем срёт. Потому нужно просто накапливать события, что бы было что обсудить. Когда оба работают, есть постоянная тема обсуждения - это работа. Сперва люди общаются без умолку, узнавая друг друга. Когда уже узнают достаточно хорошо, то темы для разговоров кончаются. Это естественно.

Гость
#12
Robonanya

Конечно темы для разговоров кончаются. Особенно когда с человеком долго общаешься, в отношениях. Вы просто хорошо знаете друг друга, знаете кто что есть и кто чем срёт. Потому нужно просто накапливать события, что бы было что обсудить. Когда оба работают, есть постоянная тема обсуждения - это работа. Сперва люди общаются без умолку, узнавая друг друга. Когда уже узнают достаточно хорошо, то темы для разговоров кончаются. Это естественно.

Мы еще ни в отношениях и общаемся не долго. Паузы у нас были и до этого, не всегда но были.

Гость
#13
Гость

Это уже какая по счету тема о нем?Слишком вы серьёзно к этому относитесь.Им скучно в армии,не хватает женского внимания вот и общаются со всеми подряд.Не забывайте ещё об увольнительных раз в неделю,когда они из части выходят,в такие моменты он вам звонит?Приедет тогда уже можно о чем-то рассуждать.Хотя обычно они возвращаются и сразу к друзьям праздновать,там же и дамы готовые поблагодарить за службу родине)

На срочке не выпускают никуда

Гость
#14

Ему просто неудобно разговаривать в такой обстановке,кругом уши,не расслабишься( да и кругом мужики,которые могут подшучивать над ним.все у вас норм,если взаимно.на гражданке разберетесь)

Гость
#15
Гость

Ему просто неудобно разговаривать в такой обстановке,кругом уши,не расслабишься( да и кругом мужики,которые могут подшучивать над ним.все у вас норм,если взаимно.на гражданке разберетесь)

Ещё целых 2,5 месяца(

Гость
#16
Гость

На срочке не выпускают никуда

Вас не выпускали?

Гость
#17

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей happening2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: