Гость
Статьи
Почему 38 летняя …

Почему 38 летняя Женщина не желает больше долгих отношений ??

Подскажите из личного опыта или знаний - Какая может быть причина её выбора такого жизненного пути ???
Она:
Родилась и жила в деревне до 18 лет. После переехала в город.
38 лет, *** (2 ребенка), Пацанка по поведению, Есть и от Роковой женщины манеры, неплохо зарабатывает. Фигура безцеллюлитная.
Сама с детьми холодна: они у неё как-то сами по себе, но вроде и с ней. Любит их скорее умом нежели чувствами. В целом больше Логик.
Не желает долгих отношений, всех потом кидает, оказываясь уже с другим. А они за ней потом бегают...
Готова аккуратно раскручивать на деньги новых трах.рей.
Изменяла мужу когда была 12 лет в браке ! Он и дети не остановили её. Видимо изначально вышла замуж просто чтобы выйти.
Понимает и готова остаться одна в итоге.
Сидит на противозачаточных.
Сама во вкусах скромная, без понтов.
Говорила: "не хочу больше детей, не хочу брак", "В любовь больше не верит, и не знает, сможет-ли кого-то ещё полюбить".

Опрос
Причины выбора такого жизненного пути
Александр
57 ответов
Последний — Перейти
жэна бедняка
#1

*** с 2 пездюками - -это РС2П
в остальном текст пе здец, голосовалка - -огонь!

Гость
#2

Дык нет времени на мужика, да и желания уже этого мужика иметь тоже особо нет. Это нормально. Ей же больше рожать не надо, поэтому зачем нужен мужик?

Гость
#3

Вася ты меня описал)) у меня климакс уже секса не охота,да и ты кабелина ещё тот.

жэна бедняка
#4
Гость

Дык нет времени на мужика, да и желания уже этого мужика иметь тоже особо нет. Это нормально. Ей же больше рожать не надо, поэтому зачем нужен мужик?

для сэкса жэ, он у нее с малых лэт в деревне

Гость23
#5

Почему вас это беспокоит? Ну не хочет и не хочет. Мало других женщин вокруг?

жэна бедняка
#6
Гость

Вася ты меня описал)) у меня климакс уже секса не охота,да и ты кабелина ещё тот.

а на ко тебе сэкс, когда тебя уж поимели все кому нада было?
щас наше время наступает - -пожилых инцэлов, мы добираем

жэна бедняка
#7
Гость23

Почему вас это беспокоит? Ну не хочет и не хочет. Мало других женщин вокруг?

ну так чтобы подешевле и попиздатее - немного

Гость23
#8
жэна бедняка

ну так чтобы подешевле и попиздатее - немного

Ну тут то ловить нечего

жэна бедняка
#9
Гость23

Ну тут то ловить нечего

тут подготовится можно

Гость23
#10
жэна бедняка

тут подготовится можно

Уговорить ее на отношения имеете ввиду?

жэна бедняка
#11
Гость23

Уговорить ее на отношения имеете ввиду?

ну да
морально подготовится к половым отношениям

Гость23
#12

Зачем вам женщина которая изменяла в браке, это же предательство, странно так....

Гость23
#13
жэна бедняка

ну да
морально подготовится к половым отношениям

Вроде секса она не против, вы зачем то про отношения спрашиваете

Гость
#14

Не желает отношений, потому что уже наелась недостойными отношениями и равнодушными или непорядочными мужчинами.. Стала очень избирательна. Встретила бы хорошего мужчину, к которому испытыла бы взаимные нежные чувства - очень бы захотела. А на всяких мимопроходящих тратить время и усилия уже не хочется, да и лень.

Мимо проходил
#15

Она - психопат. Неспособна сочувствовать другим людям. Поэтому и с детьми холодна и на мужчин ей плевать. Использует их как ей хочется.

Гость23
#16
Гость

Не желает отношений, потому что уже наелась недостойными отношениями и равнодушными или непорядочными мужчинами.. Стала очень избирательна. Встретила бы хорошего мужчину, к которому испытыла бы взаимные нежные чувства - очень бы захотела. А на всяких мимопроходящих тратить время и усилия уже не хочется, да и лень.

Ну да, согласна. С автором опроса просто не хочет, а с другим захочет
Тем более дети уже готовые в наличии)

#17

Зачем в 38 лет дома какой-то левый мужик, если деньги и секс можно получить и так?

Гость
#18

Нравится разнообразие, прирождённая путана. Не было бы двух детей и брака, сделала бы шикарную карьеру экскортницы.

Александр
#19
Бухие бухи

Зачем в 38 лет дома какой-то левый мужик, если деньги и секс можно получить и так?

Левый, это да. Для детей он будет точно левый. И пока она не представляет что им говорить. Жить - не живёт ни с кем из-за детей. Со мной жила на карантине. Дети у мамы в деревне.

Александр
#20
Гость

Нравится разнообразие, прирождённая путана. Не было бы двух детей и брака, сделала бы шикарную карьеру экскортницы.

Возможно !!

Гость
#21
Александр

Возможно !!

Тебе то что от неё надо? Даёт же🤷‍♂️
Вот ты странный...

Гость
#22

Потому что это очевидно, Ватсон! Имея опыт брака (неважно удачный или нет), родив детей, жить уже ни с кем не хочется, встречаться для романтики-самое то!

Александр
#23
Гость

Тебе то что от неё надо? Даёт же🤷‍♂️
Вот ты странный...

Отвечаю. Изначально понравилась внешне. Потом по общению. Потом случилась Химия и физика - что далеко не с каждой женщиной такое бывает ! Влюбился в неё. Она в меня ВРОДЕ как тоже вначале. Но количество моих личных денег для неё оказалось важнее.

Александр
#24
Гость

Потому что это очевидно, Ватсон! Имея опыт брака (неважно удачный или нет), родив детей, жить уже ни с кем не хочется, встречаться для романтики-самое то!

Романтика - имеешь ввиду новые эмоции ?

Гость
#25
Александр

Отвечаю. Изначально понравилась внешне. Потом по общению. Потом случилась Химия и физика - что далеко не с каждой женщиной такое бывает ! Влюбился в неё. Она в меня ВРОДЕ как тоже вначале. Но количество моих личных денег для неё оказалось важнее.

В смысле? Ты нищеброд по её шкале ценностей?

Александр
#26
Гость

В смысле? Ты нищеброд по её шкале ценностей?

Недостаточно зарабатываю на сегодня!

Акулина
#27

А зачем ?в браке уже побывала ,дети есть ,заработок есть ,конечно ей не захочется опять в ярмо впрягаться а вдруг новоиспеченный супруг ещё дитятко запросит )))

Гость
#28
Александр

Недостаточно зарабатываю на сегодня!

А что сказала? Зачем ей твоё бабло? Что она хочет с ним делать?

Александр
#29
Гость

А что сказала? Зачем ей твоё бабло? Что она хочет с ним делать?

Хороший вопрос !
Для того, чтобы я брал её мелкие материальные вопросы на себя(например ремонт её авто), Для каких-либо подарков для неё (например духи за 14к), Ну и поездить по разным местам(кафешки почему-то не любит, по крайней мере в нашем городе) Наверное много знакомых мужиков собрала - "Шлейф"...

Александр
#30
Акулина

А зачем ?в браке уже побывала ,дети есть ,заработок есть ,конечно ей не захочется опять в ярмо впрягаться а вдруг новоиспеченный супруг ещё дитятко запросит )))

По ощущениям на ребёнка готова, хоть и говорила что не хочет. Только она на это смотрит абсолютно логически-материально. (без а что дальше, а как дальше)

Акулина
#31
Александр

По ощущениям на ребёнка готова, хоть и говорила что не хочет. Только она на это смотрит абсолютно логически-материально. (без а что дальше, а как дальше)

А вы хотите общего ребенка ? Наверное она пуд соли в замужестве съела да и поднимать дитё в ее возрасте уже не хочется а для себя когда жить ?как раз в таком возрасте ещё не старость и уже не молодость можно побалдеть а тут вы с ребенком точнее желанием его заиметь конечно будет взвешивать все за и против это уже не тот возраст когда гормоны шалят и делают необдуманные поступки

Гость
#32
Александр

Хороший вопрос !
Для того, чтобы я брал её мелкие материальные вопросы на себя(например ремонт её авто), Для каких-либо подарков для неё (например духи за 14к), Ну и поездить по разным местам(кафешки почему-то не любит, по крайней мере в нашем городе) Наверное много знакомых мужиков собрала - "Шлейф"...

Обыкновенная потреблять, ебббии пока даёт, на долгую нет смысла с ней мутить.
Года через 3-5 остепенится и сама к тебе приползёт, когда внешка даст резкий сбой в 40+
Жди если хочешь.🤷‍♂️

Гость
#33
Гость

Не желает отношений, потому что уже наелась недостойными отношениями и равнодушными или непорядочными мужчинами.. Стала очень избирательна. Встретила бы хорошего мужчину, к которому испытыла бы взаимные нежные чувства - очень бы захотела. А на всяких мимопроходящих тратить время и усилия уже не хочется, да и лень.

Ну какие отношения в 38 с 2 детьми? Скажу по секрету в этом возрасте интересуют только деньги и секс, а отношения это мозговынос хоть с кем.

Гость
#34
Гость

А что сказала? Зачем ей твоё бабло? Что она хочет с ним делать?

Какие глупые вопросы))

Гость
#35
Гость

Обыкновенная потреблять, ебббии пока даёт, на долгую нет смысла с ней мутить.
Года через 3-5 остепенится и сама к тебе приползёт, когда внешка даст резкий сбой в 40+
Жди если хочешь.🤷‍♂️

Надолгую этот нищеброд и не сдался. А через 5 лет она кого постарше и побогаче возьмёт.

Гость
#36
Александр

Романтика - имеешь ввиду новые эмоции ?

Встречаться для секса и денег.

Александр
#37

Ещё упустил... Не сможет жить с тем, кто будет ей управлять и главенствовать над ней. Это она лично говорила и совершенно всерьёз !

Александр
#38
Гость

Встречаться для секса и денег.

Так а почему с несколькими сразу ?

Александр
#39
Гость

Надолгую этот нищеброд и не сдался. А через 5 лет она кого постарше и побогаче возьмёт.

Т.е она делает минеттт у нищебродов, которые не сдаются ей в долгую. Для чего спрашивается... Сразу б нашла постарше и побогаче.

#40
Александр

Хороший вопрос !
Для того, чтобы я брал её мелкие материальные вопросы на себя(например ремонт её авто), Для каких-либо подарков для неё (например духи за 14к), Ну и поездить по разным местам(кафешки почему-то не любит, по крайней мере в нашем городе) Наверное много знакомых мужиков собрала - "Шлейф"...

То есть, вы не можете сделать её жизнь лучше в материальном плане, зато, в случае совместного проживания, сделаете её жизнь значительно хуже в бытовом плане (в быту с мужиком на прядок больше гемора, чем без него). В силу жизненного опыта она совершенно чётко понимает такие вещи. Так что увы.

Гость
#41

Какой Вы глупый. Нет никакой любви у нее, есть сексуальная тяга, и желание поразвлекаться в той части жизни, которая без обязательств. Обязательства у нее уже есть в виде двоих детей. Самодостаточная тетя. Взрослая психологически. Не ищет любви, хочет денег и секса. Вы реально считаете, что она рассматривает вариант общего ребенка!? Она развлекается пока еще есть время на это и внешности хватает.

Редактор
#42
Гость

Обыкновенная потреблять, ебббии пока даёт, на долгую нет смысла с ней мутить.
Года через 3-5 остепенится и сама к тебе приползёт, когда внешка даст резкий сбой в 40+
Жди если хочешь.🤷‍♂️

Она потому с ним и не сближается, что догадывается о таком раскладе дальнейших событий.

Гость
#43

Ну, а почему парни не хотят отношений в 18-25, а хотят просто секс? Не хотят жениться?
Тут всё аналогично. Мужчины хотят секса без отношений в молодсоти, девчонки хотят замуж, рожать, но после брака уже этого не хочется, тем более после развода. Дети уже есть, секс и так можно получить. Деньги? Если мужчина хочет, может и любовнице давать. Глупый вопрос, у Вас разве нет холостых или разведенных друзей, которые не хотят жениться?

Гость
#44

Разберись в себе, автор, что с башкой?

Мимо проходил
#45
Александр

Так а почему с несколькими сразу ?

Для психопатов частая смена половых партнёров обычное дело. Никаких глубоких чувств к ним у них нет. Они используют их для удовлетворения своих потребностей. Почитайте (или посмотрите ролики) о том, кто такие психопаты и сравните с тем, что вы видите в этой женщине. Думаю, очень много признаков найдёте.

Гость
#46
Мимо проходил

Для психопатов частая смена половых партнёров обычное дело. Никаких глубоких чувств к ним у них нет. Они используют их для удовлетворения своих потребностей. Почитайте (или посмотрите ролики) о том, кто такие психопаты и сравните с тем, что вы видите в этой женщине. Думаю, очень много признаков найдёте.

да, так и есть, холодная со своими детьми - это психопат (социопат), также у них посекситься с кем-то как здрасте, чем больше их будет тем лучше, ни к кому душа особо у них не лежит, вот побухать-потрахаться-зависнуть-и так далее для них самое лучшее.

Гость
#47

Любит себя больше всех и молодец! На фиг ей мужик на постоянку и бытовуха, ухаживать за ним, если она сама отлично зарабатывает и дети у нее уже есть? В таком случае она заботится о себе и детях, а мужик иногда нужен только для "любви". Отличный вариант, если брак больше не нужен. Уверенная в себе, любящая себя женщина.

Редактор
#48
Мимо проходил

Для психопатов частая смена половых партнёров обычное дело. Никаких глубоких чувств к ним у них нет. Они используют их для удовлетворения своих потребностей. Почитайте (или посмотрите ролики) о том, кто такие психопаты и сравните с тем, что вы видите в этой женщине. Думаю, очень много признаков найдёте.

Была бы она психопаткой, она бы ему таких красивых сказок про любовь наплела, заколебался бы лапшу снимать.

Мимо проходил
#49
Редактор

Была бы она психопаткой, она бы ему таких красивых сказок про любовь наплела, заколебался бы лапшу снимать.

Зачем ей это? Она и так получает всё что хочет. И секс и подарки. Был бы он завидный жених, может и был бы смысл притворятся. А так зачем? Психопаты любят разнообразие. Каждую неделю менять мужика для неё лучше, чем жить в браке. Она и мужу изменяла, наверное, не с одним. И если снова замуж выйдет верность хранить не будет. Она ему прямо сказала, что не потерпит, чтобы он её в чём-то ограничивал.

Оленёнок Бэмби
#50
Мимо проходил

Для психопатов частая смена половых партнёров обычное дело. Никаких глубоких чувств к ним у них нет. Они используют их для удовлетворения своих потребностей. Почитайте (или посмотрите ролики) о том, кто такие психопаты и сравните с тем, что вы видите в этой женщине. Думаю, очень много признаков найдёте.

Тогда все *** психопаты по твоему