Гость
Статьи
Если за 10 месяцев не …

Если за 10 месяцев не было секса это нормально??

Мы встречается с парнем 10 месяцев, нам обоим по 26 лет, но секса ни разу не было. Я склоняя его периодически но он находит причины чтобы не было секса у нас. В гости к себе ни разу не звал и ко мне не идет когда зову, очень боится близости как мне кажется. Я уже думаю может у него проблемы какие то со здоровьем, когда целуемся к него член поднимается, а потом резко падает и как тряпочка становится, еще у него почему то одно яичко больше другого намного причем и это видно даже через джинсы. Что думаете? То что он ни с кем не спит это сто процентов, может у него проблемы какие то??((

Тора
56 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

Разводка скучная(зеваю...)

Гость
#2
Мия

Разводка скучная(зеваю...)

А у меня правда такое было, правда мы три месяца встречались с тем парнем, но ночевали вместе несколько раз, он все время находил отговорки, так что я тоже думала, что у него проблемы какие-то, так и не знаю до сих пор в чем дело

Гость
#3

Я только слабо себе представляю, как это можно увидеть через джинсы. Ну разве только на ощупь)...

Шуша
#4

Проблемы какие-то у парня... падает сразу, может, он от поцелуя кончает?

начинающий садовод
#5

у него дырявые носки

#6

У него дырявая ширинка и поэтому видно"тряпочку"

Юли)
#7
Гость

Я только слабо себе представляю, как это можно увидеть через джинсы. Ну разве только на ощупь)...

может у нее взгляд-ренген))) увидит все что не смогут увидеть другие)))

Гость
#8

может у тебя изо рта воняет

гость
#9
Шуша

Проблемы какие-то у парня... падает сразу, может, он от поцелуя кончает?

я слышала, такое бывает при гипертемпераменте.

Гость
#10

Подобное притягивает подобное)видно автор тоже не сексуальна

Гость
#11

член стоит и яйца разные... а секса не было. откуда столько инфы-то?..

а по теме... у него просто НЕ стоит достаточно долго, чтобы трахнуться, поэтому даж не начинает...

автор
#12
Гость

Подобное притягивает подобное)видно автор тоже не сексуальна

я сексуальная как раз, стройная и симпатичная. Просто люблю его!

автор
#13
Гость

может у тебя изо рта воняет

а может у тебя мозгов нет уеба?!

автор
#14
Юли)

может у нее взгляд-ренген))) увидит все что не смогут увидеть другие)))

Это ооочень видно через джинсы, что одно яйцо немного висит и больше другого а на ощупь тоже чувствуется, он как то признался что стесняется этого чтож у него грыжа одного яичка.

автор
#15
Скотти

У него дырявая ширинка и поэтому видно"тряпочку"

мы с ним обнимаемся в подъезде поэтому я все ощущаю рукой!

#16

??? Простите, а когда Вы обнимаетесь, где находятся Ваши руки )))

Гость
#17
Скотти

??? Простите, а когда Вы обнимаетесь, где находятся Ваши руки )))

Так она ж его за яйца обнимает!

Уже все и диагностировала - и размеры и "тряпочку" :)))))

обожаю вуман )))

Нина
#18
Скотти

??? Простите, а когда Вы обнимаетесь, где находятся Ваши руки )))

да блин эти обнимается и лобызания уже с ноября идут, я его трогаю естественно и там тоже и все ощущаю.

Нина
#19
Гость

Так она ж его за яйца обнимает!

Уже все и диагностировала - и размеры и "тряпочку" :)))))

обожаю вуман )))

ну конечно если так долго там щупать на протяжении нескольких месяцев диагностируешь пожалуй)

Макарошка
#20
Гость

Так она ж его за яйца обнимает!

Уже все и диагностировала - и размеры и "тряпочку" :)))))

обожаю вуман )))

блин-отожгли-браво!!!))))))))

Гость
#21
Макарошка

ГостьТак она ж его за яйца обнимает!

Уже все и диагностировала - и размеры и "тряпочку" :)))))

обожаю вуман )))блин-отожгли-браво!!!))))))))

Мерси-с! :)

Гость
#22
Гость

МакарошкаГостьТак она ж его за яйца обнимает!

Уже все и диагностировала - и размеры и "тряпочку" :)))))

обожаю вуман )))блин-отожгли-браво!!!))))))))Мерси-с! :)

Блин..так. Работу нафик. Возникли вопросы : автор, а яйца сильно разные? В смысле сильно отличаются по размерам? Я что-то за вас сильно разволновалась.

Мож ..ну его, такого? С разными-то..и с тряпочкой..((

У меня по молодости был похожий придурок, так ничего там не вышло ( Кончал сразу, как только из трусов доставал (( а я ж надеялась! Эх (

Автор
#23
Гость

ГостьМакарошкаГостьТак она ж его за яйца обнимает!

Уже все и диагностировала - и размеры и "тряпочку" :)))))

обожаю вуман )))блин-отожгли-браво!!!))))))))Мерси-с! :)Блин..так. Работу нафик. Возникли вопросы : автор, а яйца сильно разные? В смысле сильно отличаются по размерам? Я что-то за вас сильно разволновалась.

Мож ..ну его, такого? С разными-то..и с тряпочкой..((

У меня по молодости был похожий придурок, так ничего там не вышло ( Кончал сразу, как только из трусов доставал (( а я ж надеялась! Эх (

Да сильно отличается одно нормальное, а второе большое и вниз как б свисает,..я говорю это видно даже через джинсы, а вот через брюки не сильно видно. он признался что у него грыжа яйца..и что его надо делать операцию,но он никогда ее делать не будет. Вообщем печальная ситуация,не понятно могут ли у него вообще быть дети и хочет ли он вообще близости(

Гость
#24
Гость

ГостьМакарошкаГостьТак она ж его за яйца обнимает!

Уже все и диагностировала - и размеры и "тряпочку" :)))))

обожаю вуман )))блин-отожгли-браво!!!))))))))Мерси-с! :)Блин..так. Работу нафик. Возникли вопросы : автор, а яйца сильно разные? В смысле сильно отличаются по размерам? Я что-то за вас сильно разволновалась.

Мож ..ну его, такого? С разными-то..и с тряпочкой..((

У меня по молодости был похожий придурок, так ничего там не вышло ( Кончал сразу, как только из трусов доставал (( а я ж надеялась! Эх (

ахахах...))))) ну какая может быть после такого работа))))) спасибо, рассмешили)

Гость
#25

автор, пишите исчо))

Гость
#26
Автор

ГостьГостьМакарошкаГостьТак она ж его за яйца обнимает!

Уже все и диагностировала - и размеры и "тряпочку" :)))))

обожаю вуман )))блин-отожгли-браво!!!))))))))Мерси-с! :)Блин..так. Работу нафик. Возникли вопросы : автор, а яйца сильно разные? В смысле сильно отличаются по размерам? Я что-то за вас сильно разволновалась.

Мож ..ну его, такого? С разными-то..и с тряпочкой..((

У меня по молодости был похожий придурок, так ничего там не вышло ( Кончал сразу, как только из трусов доставал (( а я ж надеялась! Эх (



Да сильно отличается одно нормальное, а второе большое и вниз как б свисает,..я говорю это видно даже через джинсы, а вот через брюки не сильно видно. он признался что у него грыжа яйца..и что его надо делать операцию,но он никогда ее делать не будет. Вообщем печальная ситуация,не понятно могут ли у него вообще быть дети и хочет ли он вообще близости(

Ох, автор, хотеть-то он мож и хочет, а вот может ли??!

Яйца разные - это тебе не баран начихал..( тут проблема может быть.

А ситуация еще и "тряпочкой" усложняется ((

Не знаю, не знаю..пробуйте конечно, но особо наверное не надейтесь (

Расскажите нам потом, мы ж тут волнуемся

Гость
#27
Гость

ГостьГостьМакарошкаГостьТак она ж его за яйца обнимает!

Уже все и диагностировала - и размеры и "тряпочку" :)))))

обожаю вуман )))блин-отожгли-браво!!!))))))))Мерси-с! :)Блин..так. Работу нафик. Возникли вопросы : автор, а яйца сильно разные? В смысле сильно отличаются по размерам? Я что-то за вас сильно разволновалась.

Мож ..ну его, такого? С разными-то..и с тряпочкой..((

У меня по молодости был похожий придурок, так ничего там не вышло ( Кончал сразу, как только из трусов доставал (( а я ж надеялась! Эх (ахахах...))))) ну какая может быть после такого работа))))) спасибо, рассмешили)

Да вот блин..у человека яйца разные, и девочка переживает, а мы все ржем..

тут мож трагедия такая, сочувствовать надоть..

Когда х..тряпочкой - тут не до смеха ((

Автор
#28

27 вообще да((

Гость
#29
Автор

27 вообще да((

Так вот я ж и сочувствую изо всех сил!

Автор
#30

и кстати он мне как то говорил, что девушки его всегда сами бросали и что ни с кем больше чем пол года не встречался. И что никогда никого не водил к себе домой, объясняя это тем, что не доверял никому. Говори что сам к девкам ходил, не знаю правда или нет. И когда я его спрашиваю "Давно ты дрочил?" он говорит, что на это у него нет времени. Я то думала что дрочит, раз секса нет. Блин как же все печально(

Карина
#31

Автор, а попробуйте у него спросить об этом напрямую. Типа: "Давай поговорим, может у тебя какие-то проблемы в мужской части, почему ты меня не хочешь?" Пусть поймет что он вам дорог и вы готовы ему помочь, поддержать, лечить его.. Вы ведь его любите!

Гость
#32
Автор

и кстати он мне как то говорил, что девушки его всегда сами бросали и что ни с кем больше чем пол года не встречался. И что никогда никого не водил к себе домой, объясняя это тем, что не доверял никому. Говори что сам к девкам ходил, не знаю правда или нет. И когда я его спрашиваю "Давно ты дрочил?" он говорит, что на это у него нет времени. Я то думала что дрочит, раз секса нет. Блин как же все печально(

Мужчине тяжело признаться в том что он сам себе удовлетворяет левой рукой.

Ему неловко об этом говорить.

К сожалению проблемы у него есть, это уже понятно ((

Вы очень расстроены.

Он сильно дорог Вам?

Жаль если так ( Судя по тому что вы рассказали, как мужчина в постели он из себя ничего хорошего не представляет ((

Я действительно искреннее сочувствую.

Он ни в какую не хочет секса? Вот прям отказывается и все тут?!

Hm (девушка, 26 лет)
#33

мда, что-то мой опыт полового разнообразия не дал мне навык определять на глаз через джинсы фактуру

Гость
#34

Блин, вот с другой стороны на хрена заводить отношения, если сам знает что х..не стоит?! На фига девчонке голову морочить?!

Сам дрочит по ночам, а признаться боится. Противно (

Пробуйте склонить к сексу. Первый1 раз сразу же все покажет.

Если нет..жаль конечно,но тогда отношения обречены ( без секса тяжко (

Гость
#35
Hm (девушка, 26 лет)

мда, что-то мой опыт полового разнообразия не дал мне навык определять на глаз через джинсы фактуру

Так автор не на глазок определяет!

Уже все давно ощупано!

Рома
#36

Варианта 3:

- прямо спросить почему нет секса и в чем проблема

- сказать что если секса не будет ближайшую неделю, то до свидания (тебе 26 лет и ты хочешь секса - думаешь это не поможет с легкостью найти другого мужика, который на части порвет? ))))))

- ждать еще 10 месяцев - пока второе яйцо не станет как первое )))

Гость
#37
Рома

Варианта 3:

- прямо спросить почему нет секса и в чем проблема

- сказать что если секса не будет ближайшую неделю, то до свидания (тебе 26 лет и ты хочешь секса - думаешь это не поможет с легкостью найти другого мужика, который на части порвет? ))))))

- ждать еще 10 месяцев - пока второе яйцо не станет как первое )))

Рома, интересно уточнить третий вариант:

Это пока одно яйцо не уменьшится или не увеличиться?

Розали
#38

Автор, у Вас что рентген вместо глаз. Тряпочка одно больше другое меньше. Может и диаметр с весом через брюки определили?

Смешно

Гость
#39
Розали

Автор, у Вас что рентген вместо глаз. Тряпочка одно больше другое меньше. Может и диаметр с весом через брюки определили?

Смешно

Так она ж пошшшупала!

Автор
#40
Розали

Автор, у Вас что рентген вместо глаз. Тряпочка одно больше другое меньше. Может и диаметр с весом через брюки определили?

Смешно

я его трогала и не раз!!

Гость
#41
Автор

РозалиАвтор, у Вас что рентген вместо глаз. Тряпочка одно больше другое меньше. Может и диаметр с весом через брюки определили?

Смешно



я его трогала и не раз!!

ну..трогали...и действовали б дальше, не давая ни слова сказать, затащили б его в квартиру, если в подъезде милуетесь и делали б свое дело. ну сколько ж можно то уже, 10 месяцев это очень большой срок. а дальше что? если он так и не собирается с вами сексом заниматься? так и будет у вас не порочная любовь?

Гость
#42

а как же - дущевность и бохатый унутренний мир?? охальницы

Гость
#43

Да мир-то это понятно..но если яйца разные и х..тряпочкой..да, наверное кроме душевности больше и ждать нечего..(

#44

Блин, да за 10 месяцев без секса рядом с симпатичной девушкой , у любого мужика явки распухнут!!! Причем ОБА яйца! Про тряпочку я вообще молчу)))

Гость
#45
Kuzmich

Блин, да за 10 месяцев без секса рядом с симпатичной девушкой , у любого мужика явки распухнут!!! Причем ОБА яйца! Про тряпочку я вообще молчу)))

Тут несколько иной случай..яйцо одно распухло, а второе видно не работает (

и тряпочка еще..вообще случай странный (

#46

Охххх... Меня пугают такие выводы... "ВИДНО" не работает))))а до этого автор диагносцировал " тряпочку"))) считаю надо автору все проверить эмпирическим путем) Experentia est optima magistra

Гость
#47
Kuzmich

Охххх... Меня пугают такие выводы... "ВИДНО" не работает))))а до этого автор диагносцировал " тряпочку"))) считаю надо автору все проверить эмпирическим путем) Experentia est optima magistra

Выводы сделаны со слов автора.

А эмпирическим путем мущщина не дается ( тока потрогать и убегает (

вот и думай что с такой тряпочкой делать..

Lana
#48

Нда... Не, что-то тут не то. Если честно,меня бы очень унизила такая ситуация, не дай Бог конечно.

Гость
#49
Lana

Нда... Не, что-то тут не то. Если честно,меня бы очень унизила такая ситуация, не дай Бог конечно.

Ага, для женщины такое положение выглядит оскорбительным.

А со стороны парня не очень порядочно. И девушку держит и отношений толком нет ( Но проблемы судя по всему у него там серьезные (

Жаль автора. Банально звучит конечно, но такого и правда лучше бросать. Хорошего от него уже ждать не приходится (

Севастьяна
#50

*** это хорошо ! Я бы хотела найти парня которому вообще не нужен секс! Из города Томска