Гость
Статьи
Где мои парни? У меня …

Где мои парни? У меня есть сиськи!

Постоянно везде говорят: украинки и русские самые красивые девушки! Я украинка! Парням нужны сиськи! У меня они есть! Вопрос: где мои парни?

Красивая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиськи-то может у тебя и есть, а мозгов судя по подобным речам нет совсем. Клинический случай

Красивая
#2
Гость

Сиськи-то может у тебя и есть, а мозгов судя по подобным речам нет совсем. Клинический случай

Пофиг! Скажи красивая, лайкни и свободен! Не надо общаться, встречаться и жениться, а уж тем более об моём интеллекте судить!

Гость
#3

Че Толь, снова таблетки принять забыл?

Толик
[2734249775] - 12 сентября, 06:54

У меня есть дорогая машина, и я обожаю ею понтоваться перед девчонками. Знаю, что они падки на деньги и тачки. У меня нет постоянных отношений, но много любовниц. Недавно в очередной раз показал машину новой знакомой девушке, ожидая , что она потечет вся. Но она скептически посмотрела на машину, затем на меня и сказала: А ты хоть водить умеешь? И тормоза проверь, чтоб не отказали. Не хочу врезаться в столб и вылететь в лобовое. Я был в шоке! Машина ее не впечатлила! Мои деньги тоже! Более того, она сказала, что не будет мне делать минет за покатушки, хотя я еще ничего такого не намекнул! Достала деньги на маршрутку, села и уехала. Сказала, что лучше так, чем раздвигать ноги перед кобелем. Обидно! Мне еще всякие дешевки никогда не отказывали!

Лапусик
#4
Красивая

Пофиг! Скажи красивая, лайкни и свободен! Не надо общаться, встречаться и жениться, а уж тем более об моём интеллекте судить!

😁

Гость
#5
Красивая

Пофиг! Скажи красивая, лайкни и свободен! Не надо общаться, встречаться и жениться, а уж тем более об моём интеллекте судить!

А смысл судить о том, чего нет?

Красивая
#6
Гость

А смысл судить о том, чего нет?

Ну и не судите 😆зато красота и сиськи есть

Гость
#7
Красивая

Пофиг! Скажи красивая, лайкни и свободен! Не надо общаться, встречаться и жениться, а уж тем более об моём интеллекте судить!

Мда, у вас психическое расстройство походу

Красивая
#8
Гость

Мда, у вас психическое расстройство походу

Возможно))) ахахах) но так даже веселее

Гость
#9
Красивая

Ну и не судите 😆зато красота и сиськи есть

Ну поищи у себя на полке "парнет" работают т батарейки вроде как

Cayenne
#10

Размер то какой?
Это важно

Создательница
#11

мужик, хватит троллить.

Красивая
#12
Cayenne

Размер то какой?
Это важно

3)

Создательница
#13
Гость

Сиськи-то может у тебя и есть, а мозгов судя по подобным речам нет совсем. Клинический случай

псих из палаты пишет, пока санитары чаи гоняют.

Гость
#14

Дай подержаться!

Гость
#15

Автор... вы ж моя золотая...😁 Вы сделали мой день.🤣 Помнится мне, здесь мужчины в какой-то теме возмущались, что девушки здесь на "вумане" не хотят мужчин. Все заносчивые, холодные и ждут принца на белом мерседессе... Ну вот же ОНА! Ваша мечта! Налетай...)))

#16

попки лучше, чем сиськи.

Cayenne
#17
Создательница

псих из палаты пишет, пока санитары чаи гоняют.

Ахаха
А кто ему дал АЙФОН?

Гость
#18

Ору Толян сиськи отрастил

Cayenne
#19
Моногамус

попки лучше, чем сиськи.

Ничем не лучше чем сама писечка))

Крэнг
#20

Украинки и русские это одно и тоже, если ты не знала. У тебя есть сиськи, ну так у всех девушек они есть. Ты их парням предлагала? Нет - вот по этому и парней нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: