Гость
Статьи
Вправьте мне мозги. …

Вправьте мне мозги. Общение на расстоянии

Добрый день. Хотелось бы услышать совет или мнение со стороны. Работала на ближнем Востоке, молодой человек тоже. Нас обоих сократили из за вируса, и пришлось разъехаться по своим странам. Он мне сразу сказал, что через какое-то время нужно сьехаться, когда все уладится, иначе отношения на расстоянии не имеют смысла. В середине июля мы оба полетели в свои страны, в августе он предлагал встретиться в Турции, так как она открыта для нас обоих, но потом его инициатива сошла на нет. Вчера я увидела его местоположение в вайбере, оно всегда показывается, и увидела я там не что иное как Турцию.на мое замечание, что он не предложил поехать мне, он заявил, что поехал в гости к друзьям, и что хотел бы встретиться со мной, но не знает как, что нужно немного подождать. Я понимаю, что разговаривать не о чем, и нужно прекращать это все, но когда это сделать - сейчас или посмотреть на его поведение?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

автор, я хочу вам посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую, она во много мне помогла и сейчас помогает.
Даю её Вайбер и телеграм
+380636714528

Посмешили! 21 век на дворе.

Гость
#3

Глупо в вирус ездить куда-то отдыхать.Сколько людей так позастревало по всему миру. И полёты отменили. И из отелей повыселяли на улицу, потому что отели закрывались. И где людям жить-ночевать?Чет и где питаться, если рестораны закрыты? Как в свою страну выбираться?
.....Продолжайте общаться с данным мужчиной. Если не заинтересован, то сам в итоге сведёт интернет-общение на "нет". Встречи даже в лучшем случае развития отношений все-равно придется ждать до лучших времён.

Гость
#4

неужели тебе не ясно? ты ему пофиг

как только ты начинаешь тянуть из/от мужика что-то - можно ставить точку в общении

Гость
#5
Гость

Глупо в вирус ездить куда-то отдыхать.Сколько людей так позастревало по всему миру. И полёты отменили. И из отелей повыселяли на улицу, потому что отели закрывались. И где людям жить-ночевать?Чет и где питаться, если рестораны закрыты? Как в свою страну выбираться?
.....Продолжайте общаться с данным мужчиной. Если не заинтересован, то сам в итоге сведёт интернет-общение на "нет". Встречи даже в лучшем случае развития отношений все-равно придется ждать до лучших времён.

Вы знаете, с одной стороны вы правы, а с другой--- вирус будет ещё минимум год, теперь что отложить личную жизнь на год?? Хорошо когда 20 лет, а когда за 30 лет?? Каждый год ценность. Особенно не рожавшим. Поэтому я не советую откладывать жизнь на после карантина Автору. А со вторым согласна. Он сам отклеится со временем. Причём это произойдёт очень быстро, Автор, судя по его поступку у него пропал к вам интерес

Гость
#6

неужели тебе не ясно? ты ему пофиг

как только ты начинаешь тянуть из/от мужика что-то - можно ставить точку в общении

Гость
#7
Гость

неужели тебе не ясно? ты ему пофиг

как только ты начинаешь тянуть из/от мужика что-то - можно ставить точку в общении

А что она тянула? Говорила давай встретимся в реале на нейтральной территории? Это тянула?? Она что дура переписываться со взрослым мужиком годами в интернете???

Гость
#8
Гость

А что она тянула? Говорила давай встретимся в реале на нейтральной территории? Это тянула?? Она что дура переписываться со взрослым мужиком годами в интернете???

".на мое замечание, что он не предложил поехать мне," - это и есть вытягивание/требование/возмужение/недовольство... НЕ хочет он с ней общаться - без неё к туркам махнул, HE обязан, а она считает, что он ей чего-то там должен, ну это бабские розовые сопли, мужики совсем по-другому думают

Гость
#9
Гость

".на мое замечание, что он не предложил поехать мне," - это и есть вытягивание/требование/возмужение/недовольство... НЕ хочет он с ней общаться - без неё к туркам махнул, HE обязан, а она считает, что он ей чего-то там должен, ну это бабские розовые сопли, мужики совсем по-другому думают

Так это не вытягивпние, это переход к действию с этапа бла бла бла.
Мужики по интернету и в любви признаются и подарки картинки присылать и цветы нарисованные, и песни высылать романтические. А когда девушка говорит, так давай уже действия, скока можна эти рисованные цветы мне в я вотсапп отправлять? Он и сливается

Автор
#10
Гость

".на мое замечание, что он не предложил поехать мне," - это и есть вытягивание/требование/возмужение/недовольство... НЕ хочет он с ней общаться - без неё к туркам махнул, HE обязан, а она считает, что он ей чего-то там должен, ну это бабские розовые сопли, мужики совсем по-другому думают

Он мне ничего не должен, я это понимаю, просто не хочу выглядеть дурой и думаю, как это все завершить с меньшими потерями для себя...

Гость
#11
Автор

Он мне ничего не должен, я это понимаю, просто не хочу выглядеть дурой и думаю, как это все завершить с меньшими потерями для себя...

Автор рассказываю : в правом верхнем углу Вотсаппа кнопка :Заблокировать контакт. Нажимаете. Вуаля. Меньшие потери. Знаете сколько раз я таких блокировал? С одним пол года переписывалась, перезванивалась, отправляла видео своей жизни и фотки, а этот му лак перед первой встречей тоже в Турции, на нейтралке меня заблокировал. Я уже подарки ему купила. Выбирали билеты. А он на ровном месте заблокировал. Потом вернулся и умолял простить. Я его просто заблокировала. Как вам советую. С таким нельзя ничего строить. Это предатели.

Гость
#12
Гость

Автор рассказываю : в правом верхнем углу Вотсаппа кнопка :Заблокировать контакт. Нажимаете. Вуаля. Меньшие потери. Знаете сколько раз я таких блокировал? С одним пол года переписывалась, перезванивалась, отправляла видео своей жизни и фотки, а этот му лак перед первой встречей тоже в Турции, на нейтралке меня заблокировал. Я уже подарки ему купила. Выбирали билеты. А он на ровном месте заблокировал. Потом вернулся и умолял простить. Я его просто заблокировала. Как вам советую. С таким нельзя ничего строить. Это предатели.

Ахахах спасибо, рассмешили хоть:) мужчины всегда возвращаются, это правда...

Гость
#13

А как можно отследить в ватсапе местоположение? 🤔

Гость
#14
Гость

А как можно отследить в ватсапе местоположение? 🤔

Открыть настройки чата с конкретным человеком, и там есть опция:всегда показывать местоположение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: