Гость
Статьи
Мужчины - чистые …

Мужчины - чистые доминанты существуют?

Все больше задаюсь вопросом, а есть ли мужчины, которым реально нравится доминировать. Искала на сайтах знакомств, даже объявление написала, где четко объяснила, что требуется властный мужчина для жесткого секса. Откликаются, пишут, что да, они именно такие.. Но при дальнейшем разговоре начинаю немного уточнять, и оказывается, что заводит их в край совсем другое.. Отшлепать? -Даа.. Фейситтинг? - да.. ДАА!!.. Ну вот где искать таких, чтоб им нравилось именно самим сразу за волосы и нагнуть.. и рукой на лицо.. Или это очередной миф о мужчинах?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Эээ, разве не все наматывают волосы на руку когда бабу с зати имеют? 😳

Гость
#2

Тут я, с...чка!

#3

на колени, тварь! ползи ко мне и открой рот.

#4

Такие только в тюрьмах

Гость
#5

Ты всë не успокоилась?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5319523/
Очень хочу в постели властного, доминирующего мужчину. Много раз просила мужа, чтоб немного силу применил, за волосы взял, руки удерживал.. Не могу, говорит, это насилие. О чем то большем уже не озвучиваю, а реально хочется намного жестче. Хотела завести любовника, и вроде, объясняю сразу, чего хочу. Соглашаются, типа да, это они любят, но при дальнейшем общении почти сразу выясняется, что хотят они на самом деле, их тайные фантазии, чтоб активной была женщина.. Ну вот что это?! Где найти такого? Или всем мужикам нравится именно чтоб шлепала и садилась на лицо?

Автор
[3191543701]

Гость
#6

Один строил из себя доминанта, а потом стал просить на сайтах целовать женские ноги. Искал внимания у женщины с плеткой все рвался с ней познакомится. И Его девушка наставояет ему рога.кто называет Сеь доминантом. Не верь! Кто говорит что доминант тот именно на такой. Мужики любят боппиздеть

Den
#7

Я такой. садист с детства. могли с другом друга хлестать прутьями от деревьев до тех пор, пока кто-то первым не заплачет- плакал всегда он. а я уворачивался. когда мне нравится кто=то или я чувствую, что кто-то слабее меня- я хватаю за горло человека и прижимаю к стене и мне нравится, как рыпается человек, но не может вырваться- мне не важно= парень или девушка. мне нравится смотреть, как они дергаются и не могут освободиться. но потом я убираю руку.. что бы не задушить. хотя в легкую могу. у меня мертвая хватка. всегда хотел с девушкой. как вы описали. но всегда думал. что ей больно будет и что она заплачет и уйдет. потому сильно жестко с девушками не пытался. а так бы хотел бы швырять и загибать со всей силы. но это 100% что она убьется.
так как у меня был недавно случай. меня толкал нерусский в автобусе. до этого меня разозлили 2 человека. я ехал за деньгами. один мне долго не выплачивал и я говорил с ним по телефону и сказал- что я щас приеду к подъезду. и если денег не будет= то я его вышвырну из квартиры голыми руками. в это время меня нерусский кондуктор снова толкнул. я развернулся- посмотрел на него- промолчал, а потом увидел. как зашел толстый мужчина и он с него взял денег и сказал ему не стоять на подножке. но было некуда продвигаться. и толстый стоял в расстерянности. и я сказал нерусскому: ты забыл. что ты здесь в гостях. и что это не твоя земля! и с левой ему навернул. и продолжил говорить по телефону. а когда закончил и поднял голову, вначале. я ничего не понял- автобус был свободным= все люди выбегали на остановке. и осталось только трое высоких и плечистых мужиков ...и женщина передо мной. которая вежливо просила меня пропустить.. и тоже выбежала. автобус тронулся и я стал искать глазами кондуктора. оказалось. что он лежит на полу у двери на нижней ступеньке и не может подняться. потом он поднялся еле еле и убежал и спрятался за 3 х мужиков и те над ним смеялись. Я не расчитал силу, хотел не так сильно. Будьте осторожны в своих желаниях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: