Гость
Статьи
Любит, не любит ?

Любит, не любит ?

#отношения 
Девочки 4 года была с парнем, никакой влюбленности, через год чувства из теплых переросли в настоящую любовь, любила, хотела. Но не поощрялось мое желание , то есть не было восхищения моим внешним видом, хотя на улице всегда смотрят с улыбкой, одеваюсь я хорошо, каблуки,мини платья, духи, ногти, ресницы, волосы завиваю, принцесса) никогда не говорили что я молодец итд все как данность ....Сам он без опыта работяга времени нет, не обучен, но знаю что другим девушкам говорил комплименты, на других девушек реагирует мама не горюй, вот и решила что я и не нравилась во все ему. Спустя 4 года, когда был полный крах и он усомнился в своей любви, я ушла. Встретила другого, который души не чаял, с ним я расцвела, запах, голос все все мое, надышаться не могу. Сразу тянет как магнит. Вернулся бывший с кольцом , стал противоположностью, ласковые слова, подарки, внимание, восхищение. Только вот не верю я что я ему хотя бы нравлюсь, потому что девушка это чувствует а я увядаю рядом с ним. Не знаю временно это или нет. Но бывают ли такие мужчины которые со своей девушкой не могут себя нормально вести или он на самом деле не любит меня , а вернул потому что лучше не нашел...?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю тут не в молодом человеке проблема. Уж так люди устроены. Когда ты с кем то долго встречаешься, то начинаешь на себя понемногу забивать так или иначе. Но стоит только сменить партнёра, как заново начинаешь за собой больше следить, дабы понравится

Анна
#2
Гость

Думаю тут не в молодом человеке проблема. Уж так люди устроены. Когда ты с кем то долго встречаешься, то начинаешь на себя понемногу забивать так или иначе. Но стоит только сменить партнёра, как заново начинаешь за собой больше следить, дабы понравится

Я даже без отношений была все равно следила за собой, просто вот знаете когда мужчина смотрит на тебя с обожанием ты это чувствуешь, а тут как будто я стенка прозрачная. Или может я сама разлюбила его, ведь он мне как мужчина изначально не сильно нравился потому что не мой типаж...

Анна
#3
Анна

Я даже без отношений была все равно следила за собой, просто вот знаете когда мужчина смотрит на тебя с обожанием ты это чувствуешь, а тут как будто я стенка прозрачная. Или может я сама разлюбила его, ведь он мне как мужчина изначально не сильно нравился потому что не мой типаж...

Бывший меня предал сильно ( с другим общался много лет ) и много раз говорил что я такая не такая, мол не полная, грудь не 5 размера, ещё у меня аллергия была. И редко когда ему интересно было что у меня в душе, всегда только о себе говорил, а теперь видишь ли изменился ...

Гость
#4

Милая,если сегодняшний мужчина любит вас и вы его ,обожает.Зачем вам предатель?Люди не меняются ,он сделал свой выбор когда относился к вам как к обычной.Цените и любите себя🙏🏼Еще неизвестно ,что будет с ним ,а тут уже наверное есть стабильность.

Гость
#5

Очухался Ваш бывший, но не обольщайтесь. Он хороший на время, чтобы Вас отвоевать. А проблемы никуда не денутся - все что в Вас не нравилось, так и будет не нравиться. Как не ценил, так и не будет. У него временное помутнение, заскучал и понял, что все не так плохо было а еще и другие на Вас заглядываются. Завоюет обратно - история повторится. Не ведитесь, проходила это с бывшим. Когда возвращал - глаза горели, стелился как тряпка. Не прошло и недели, все по старинке - раздражение, ревность и поиск недостатков. Надоело, ушла и возвращаться не собираюсь. Вам тоже не советую, будет Вам кольцо от нового парня, подождите)

Гость
#6

От своих эмоций не пробовали отталкиваться в выборе?
А не от чужих

Анна
#7
Гость

От своих эмоций не пробовали отталкиваться в выборе?
А не от чужих

Отталкиваюсь, только это могут быть ошибочные , влюбленность все дела...

Анна
#8
Гость

Очухался Ваш бывший, но не обольщайтесь. Он хороший на время, чтобы Вас отвоевать. А проблемы никуда не денутся - все что в Вас не нравилось, так и будет не нравиться. Как не ценил, так и не будет. У него временное помутнение, заскучал и понял, что все не так плохо было а еще и другие на Вас заглядываются. Завоюет обратно - история повторится. Не ведитесь, проходила это с бывшим. Когда возвращал - глаза горели, стелился как тряпка. Не прошло и недели, все по старинке - раздражение, ревность и поиск недостатков. Надоело, ушла и возвращаться не собираюсь. Вам тоже не советую, будет Вам кольцо от нового парня, подождите)

А вы сколько с ним были ?

#9

Мы начинаем ценить что-то, кого-то только после потери. Почему бы не сказать все как есть? У вас есть сомнения по поводу текущего партнера?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема