Гость
Статьи
Жертва пикапера. Кто с …

Жертва пикапера. Кто с ними сталкивался

Стала жертвой пикапера. У меня первые отношения,он влюбил и выкинул,причем было два раза. Так ещё и в сексе применял насилие. Делал так как он хочет хотя я сопратиалялась. Потом узнала что и по отношению к другой девчонке тоже самое делал. И сейчас сидит в клубе и пикапит дальше. Причем у него есть постоянная девушка и уже 5 лет. У них свободные отношения. И она даже не шарит что он изменяет. У меня теперь нет желания строить отношения,так и хочется отомстить ему. Так как ему всё сходиться рук.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Свободные отношения не имеют понятия измен, на то они и свободные, это раз.
Во-вторых, начни получше присматриваться к людям, повзрослей наконец.

Гость
#2

Вы лучше о себе думайте, а не о нем. Почему вы увлеклись таким человеком? Почему он применял насилие, а вы продолжали с ним встречаться и по итогу бросил он? Значит у вас есть комплекс жертвы, почитайте про это и работайте над собой, иначе только таких и будете встречать.

Лентяй
#3

Сама виновата, нужно было ленивого домашнего инфантилушку выбирать.

Гость
#4

Лучшая месть женшины мужчине - это стать афигенно счастливой без этого мудазвонаъ:) и забыть его.

Гость
#5

Постарайтесь забыть его как страшный сон,да,больно и обидно,но отпустить надо,все равно вы не сможете отомстить,да и к чему это,только подорвете себе психику ещё больше.

Гость
#6
Гость

Постарайтесь забыть его как страшный сон,да,больно и обидно,но отпустить надо,все равно вы не сможете отомстить,да и к чему это,только подорвете себе психику ещё больше.

Я практически отомстила. Я написала ему от имени его одной девушки которая его бросила. Он счастливый мечтал что встретится с ней и поимеет ее. А потом облом. Я поимела что хотела и его тоже. А в конце когда хотела его послать,случилось нечто. Он вдруг говорит что к него есть жена и уже 5 лет и стал кричать. Я в ступор впала и у меня просто случилась истерика ,неодидала такого. Ну и пожелала счастья и ушла. А потом смотрю он уже опять сидит в клубе и пикапит. А если бы я его послала потом ,может быть он очем то и подумал

Гость
#7
Гость

Я практически отомстила. Я написала ему от имени его одной девушки которая его бросила. Он счастливый мечтал что встретится с ней и поимеет ее. А потом облом. Я поимела что хотела и его тоже. А в конце когда хотела его послать,случилось нечто. Он вдруг говорит что к него есть жена и уже 5 лет и стал кричать. Я в ступор впала и у меня просто случилась истерика ,неодидала такого. Ну и пожелала счастья и ушла. А потом смотрю он уже опять сидит в клубе и пикапит. А если бы я его послала потом ,может быть он очем то и подумал

ненужно много думаеашь о мужике, а надо о себе

Гость
#8
Гость

Я практически отомстила. Я написала ему от имени его одной девушки которая его бросила. Он счастливый мечтал что встретится с ней и поимеет ее. А потом облом. Я поимела что хотела и его тоже. А в конце когда хотела его послать,случилось нечто. Он вдруг говорит что к него есть жена и уже 5 лет и стал кричать. Я в ступор впала и у меня просто случилась истерика ,неодидала такого. Ну и пожелала счастья и ушла. А потом смотрю он уже опять сидит в клубе и пикапит. А если бы я его послала потом ,может быть он очем то и подумал

это не месть, а полная противоположность, т.е 100%-е посвящение времени мужику - бесполезно и не эффективно, как укус комара для слона

Гость
#9

Жалко девчонок. Кастрировала бы таких козлов. С другой стороны наука вам-не давай первому встречному. Небось знала, что в отношениях он?

Гость
#10
Гость

Жалко девчонок. Кастрировала бы таких козлов. С другой стороны наука вам-не давай первому встречному. Небось знала, что в отношениях он?

Нет. Для всех он свободный парень,гуляет по клубам. Знала его 5 лет. И только сейчас узнаю что есть к него девушка. И то он сказал никто об этом не знает. У меня две жизни

Гость
#11
Гость

это не месть, а полная противоположность, т.е 100%-е посвящение времени мужику - бесполезно и не эффективно, как укус комара для слона

А как можно это сделать чтобы он хоть о чем то подумал. Все равно сидит в этом клубе уже как 8 лет и пикапит там.

#12
Гость

А как можно это сделать чтобы он хоть о чем то подумал. Все равно сидит в этом клубе уже как 8 лет и пикапит там.

А почему ты вообще берешь на себя миссию ему че-то вдолбить? Свой жизни нет?

Гость
#13

Ну и дурында)

Гость
#14

У меня были отношения с плохим парнем, он мне не изменял, но там немного другая история *** и ещё тот гавнюк, мне сначала так мерзко было, что я с таким была, а потом мне стало пофиг и я извлекла для себя очень хороший урок и таких мужиков вижу за километр, вам тоже нужно извлечь свой урок, тем более невозможно отомстить тому, кому на вас пофиг

Гость
#15
Гость

А как можно это сделать чтобы он хоть о чем то подумал. Все равно сидит в этом клубе уже как 8 лет и пикапит там.

...твою мать, тебе бы потрепатьсaja только, конструктивный, в 10-ку, ответ уже был - стань супер счастливой без него и забудь его совсем

Гость
#16
Ренегат

А почему ты вообще берешь на себя миссию ему че-то вдолбить? Свой жизни нет?

да авторша не понимает этого, а своей жизни у неё нет, вот бьётся рыбой об лёд

живёт жизнью/интересами быдлаъ какого-то

Зефирка
#17

Мужикам уже давно все сходит с рук, успокойтесь.

#18

Я знаю пару таких товарищей.
Один вполне успешен, долго жил во франции, надоело, вернулся. В дополнение к основному открыл курсы пикапа, так сказать для души))
Подкатывал ко мне, но как-то на мне осечка случилась. Вышло наоборот. Я его долго не мучила, слилась.
Второй- продвинутый юрист,
посещал подобные курсы, хотя проблем нет. Укладывал любую. Он не злостный пикапер, просто подорванный и баб любит. Долгое время у него девки - одна другой круче и каждый день новая.
Потом встретил ее - она почти в два раза ниже его, как подросток- но он пылинки сдувает. Отличная баба, надо сказать)
Изредка погуливает, но чтоб не дай Боже не узнала. Живут уже лет 6. Угомонился)))

Оба отличные мужики. Не юнцы малолетние. Взрослые ужо (с)
Поэтому я вам скажу, многое, если не все, зависит от женщины.

Гость
#19

"Так ещё и в сексе применял насилие. Делал так как он хочет хотя я сопратиалялась."
Это как, на вас к кровати привязывали рот скотчем заклеели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: