Гость
Статьи
Девушка 41 год, …

Девушка 41 год, музейный работник. Есть шанс познакомиться?

Рост 160, разведённая, в музее работаю из-за любви к истории. С бабами грызусь, но наверное скоро уйду оттуда. Современная, в джинсах, на каблуках. Есть шанс найти хорошего мужчину? Не нищеброда и желательно с машиной

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет? Я бы даже сказал: легко. Особенно если вместо джинсов будет юбка или платье. Обратите внимание на любителей истории и обратите их внимание на себя, и да будет Вам счастье.

Гость
#2

Нет,у вас щансов нет

Гость
#3
Гость

Нет,у вас щансов нет

Че это?

Гость
#4

Автор, обозначьте пожалуйста какой именно исторический период и какого именно региона. И я смогу дать Вам конкретный практический совет.

Гость
#5

Шепните, когда место освободится ваше.

Гость
#6

маськва?

Гость
#7
Гость

Шепните, когда место освободится ваше.

В музей хочешь? Не надо, там придурки

Гость
#8

По ходу, Автору реальные советы не нужны...

Лапусик
#9

Ахахахах. Какой ещё музей? Если прослушиваете то надо слушать внимательно.☝️

Луна
#10

41 год? Точно про девушку пост?))

Гость
#11

Это смотря для какой цели найти. Если просто для отношений так это лучше женатого найти. Так многие делают.

Гость
#12

В джинсах на каблуках - это современная? Щас даже в платьях в кроссах ходят.

Гость
#13
Гость

В джинсах на каблуках - это современная? Щас даже в платьях в кроссах ходят.

У меня рост 160.. какие кроссы

Elena
#14
Гость

Шепните, когда место освободится ваше.

Вы скобка? ))) это форумчанка woman, которая помоложе автора, тоже музеевед и безработная)

Гость
#15

Проблема Автора в том что современные состоятельные одинокие мужчины, которые интересуются историей, не посещают музеи. Источником информации в наши дни является либо интернет. Либо какие-то интерактивные мероприятия в реале: лекции, сборища реконструкторов и т.п.

Александр
#16

А почему нет,вам нужно повысить свою самооценку,41 это,что возраст!? Девушки прекрасны в этом возрасте! :)

Elena
#17
Гость

Проблема Автора в том что современные состоятельные одинокие мужчины, которые интересуются историей, не посещают музеи. Источником информации в наши дни является либо интернет. Либо какие-то интерактивные мероприятия в реале: лекции, сборища реконструкторов и т.п.

Чушь! Полнейшая!
Посещают, но если что-то действительно стоящее и ранее не виданное.)

Гость
#18
Elena

Чушь! Полнейшая!
Посещают, но если что-то действительно стоящее и ранее не виданное.)

Читайте, пожалуйста, внимательнее. Я специально подчеркнул: одинокие. Не с компанией, не в паре. Одинокие. То бишь, потенциально расположенные к тому чтобы заметить некую мадам и познакомиться с ней. Я знаю о чём говорю т.к. в истории я книжный червь и в ряде областей эксперт, много где по этой теме участвовал, много с кем взаимодействовал.

Гость
#19

Какая именно машина интересует музейного работника?

)))))
#20

В каком музее работаете?

Elena
#21
Гость

Читайте, пожалуйста, внимательнее. Я специально подчеркнул: одинокие. Не с компанией, не в паре. Одинокие. То бишь, потенциально расположенные к тому чтобы заметить некую мадам и познакомиться с ней. Я знаю о чём говорю т.к. в истории я книжный червь и в ряде областей эксперт, много где по этой теме участвовал, много с кем взаимодействовал.

В чем посыл? Когда вы в последний раз были в музее?

)))))
#22
Elena

Вы скобка? ))) это форумчанка woman, которая помоложе автора, тоже музеевед и безработная)

Я уже работаю, но не в музее.

Гость
#23
Гость

Какая именно машина интересует музейного работника?

Тут можно изящнее подойти к решению меркантильного вопроса. Вот, допустим, полная экипировка русского всадника времён Куликовской Битвы стоит не меньше весьма неплохого и абсолютно при этом свежего внедорожника. Если чувак на хобби столько бабла сливает, то, наверное, можно сделать какие-то далеко идущие выводы о его благосостоятельности :)

Elena
#24
)))))

Я уже работаю, но не в музее.

Поздравляю! Где, если не секрет?( можно без конкретики)

)))))
#25
Elena

Поздравляю! Где, если не секрет?( можно без конкретики)

В детском саду. воспитателем.

Elena
#26
)))))

В детском саду. воспитателем.

Это Определенно лучше, чем ничего!

)))))
#27
Elena

Это Определенно лучше, чем ничего!

Да, вот вникаю в работу, правда меня проверяют, а я по неопытности все делаю неправильно. мне так стыдно.

Гость
#28
Elena

В чем посыл? Когда вы в последний раз были в музее?

Года 4 назад. Может быть, 5. Когда водил туда группу друзей, которым интересна тема великой отечественной войны 1812 года. Тема интересна людям в силу того что в отечественной историографии она освещается однобоко, квасно-патриотично и сильно политически ангажированно. Стало быть, лживо. И есть русофоб Понасенков, который делает то же самое по модулю, но со знаком минус. Я знаю немного больше, т.к. читал Стендаля и других, и могу дать немного больше людям для точки опоры. Честно говоря, ничего мы там не увидели, да и увидеть не смогли. Просто ходили везде и всюду часа 3 и балаболили о своём.

А посыл в том что Автору надо поднимать со стульчика свои джинсы и двигаться в том направлении, в котором кучкуются состоятельные мущщщины. С которыми она сможет найти общие точки соприкосновения и начать общаться.

Elena
#29
Гость

Года 4 назад. Может быть, 5. Когда водил туда группу друзей, которым интересна тема великой отечественной войны 1812 года. Тема интересна людям в силу того что в отечественной историографии она освещается однобоко, квасно-патриотично и сильно политически ангажированно. Стало быть, лживо. И есть русофоб Понасенков, который делает то же самое по модулю, но со знаком минус. Я знаю немного больше, т.к. читал Стендаля и других, и могу дать немного больше людям для точки опоры. Честно говоря, ничего мы там не увидели, да и увидеть не смогли. Просто ходили везде и всюду часа 3 и балаболили о своём.

А посыл в том что Автору надо поднимать со стульчика свои джинсы и двигаться в том направлении, в котором кучкуются состоятельные мущщщины. С которыми она сможет найти общие точки соприкосновения и начать общаться.

Возможно, вам стоит заинтересоваться живописью)

Гость
#30
Elena

Возможно, вам стоит заинтересоваться живописью)

А ею я как раз-таки тоже интересуюсь, хоть и в меньшей мере. В качестве делитанта-недоэксперта по передвижникам вожу разные группы людей пару раз в год в Третьяковку. Но это ж другое дело. Это не какие-то там экспонаты. Которые сами по себе никого не учат и ничем не обогащают. Это картины.

Elena
#31
Гость

А ею я как раз-таки тоже интересуюсь, хоть и в меньшей мере. В качестве делитанта-недоэксперта по передвижникам вожу разные группы людей пару раз в год в Третьяковку. Но это ж другое дело. Это не какие-то там экспонаты. Которые сами по себе никого не учат и ничем не обогащают. Это картины.

С чего вы взяли, что картины ничему не учат и не обогащают? )

Гость
#32
Elena

С чего вы взяли, что картины ничему не учат и не обогащают? )

Вы внимательно читаете? :)) Боюсь что нет. Прочтите ещё раз то что я написал, в два раза медленнее. Знаки препинания расставлены.

)))))
#33

А по теме автор, мужчины сейчас не ходят в музеи, в театры то не ходят, ходят на концерты элджея или гуфа. Ищите историков как раз говорите с ними и будете на одной волне или преподов ищите.

Гость
#34
)))))

А по теме автор, мужчины сейчас не ходят в музеи, в театры то не ходят, ходят на концерты элджея или гуфа. Ищите историков как раз говорите с ними и будете на одной волне или преподов ищите.

Я не знаю кто такой "гуф", но Элджея видел и слышал в ютубе. Типа, безглазый такой. Транслирующий интеллектуальное вырождение. Сильно сомневаюсь что там мужчины есть. Возможно, молодые пацаны-наркоманы :)) А вот на исторические лекции - ходят. Особенно любят сталиноненавистников. На Радзинского (хотя, чисто чтобы насладиться артистическим талантом), на Млечина, удивительно много успешных и умных людей ходило на Солоника (но этот достойный деятель, увы, в Россию невпускаем последние лет 5). В театр, да, принято ходить с девушкой. Или, на крайняк, с компанией. Или с семьями.

)))))
#35
Гость

Я не знаю кто такой "гуф", но Элджея видел и слышал в ютубе. Типа, безглазый такой. Транслирующий интеллектуальное вырождение. Сильно сомневаюсь что там мужчины есть. Возможно, молодые пацаны-наркоманы :)) А вот на исторические лекции - ходят. Особенно любят сталиноненавистников. На Радзинского (хотя, чисто чтобы насладиться артистическим талантом), на Млечина, удивительно много успешных и умных людей ходило на Солоника (но этот достойный деятель, увы, в Россию невпускаем последние лет 5). В театр, да, принято ходить с девушкой. Или, на крайняк, с компанией. Или с семьями.

Гуф был популярен 10 лет назад. Любимец школьников был. у меня в классе все его слушали.
Исторические лекции это хорошо, но сйечас их нет тк пандемия и все отменено.

Гость
#36
)))))

Гуф был популярен 10 лет назад. Любимец школьников был. у меня в классе все его слушали.
Исторические лекции это хорошо, но сйечас их нет тк пандемия и все отменено.

Всё равно ж люди где-то как-то собираются по интересам. Я уже года три, в силу жизненных обстоятельств, не участвую. Но всю жизнь куда-то ездил, участвовал, слушал, выступал. На одном из таких сборищ встретил бывшую жену, в далёком 2009 году. Отсюда и возникла мысль подать идею Автору.

Ладно, это не важно. Автору, по ходу, это не интересно и не очень нужно на самом деле.

Гость
#37

Что это!?Девушка 41 год FacePalm!!!??предпенсионный возраст это девушка😂😂😂не смешите,ЖЕНЩИНА!!!

Домашний философ
#38

Вопрос на засыпку - а а нужна мужику - не нищеброду и с машиной разведённая неуживчивая с людьми стервозная карлица с любовью к истории (160 см), и с непомерными амбициями? Ответ - нет! Планочку пониже опустите, прынцесса. Вам лет-то не за 40, дэушка?

Гость
#39

В 41 год - и всё ещё девушка ? Мужик, беги от неё - с ней точно что-то не так. Скорее всего, непорядок с головой.

Гость
#40
)))))

Я уже работаю, но не в музее.

Вы в детском саду? И как, нравится?

Гость
#41

Девушка в 41 год? Уже смешно....музейный экспонат наверно?

Гость
#42

Авторка, шанс есть всегда)) Особенно, если вы девушка не только симпатичная, но и активная!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: