Гость
Статьи
Служебный роман

Служебный роман

Познакомила подруга с мужчиной случайно ..завязались отношения ,он живёт с сожительницей и её ребёнком ,то есть и не свободен и не женат)В понедельник выхожу работать на новую работу,где ..та дааам ..работает он и мать его типа жены ,чисто Санта Барбара на минималках😂Коллектив к слову большой,пересекаться переодически будем)Вот мне прям безумно интересно как он будет себя вести .Очень много молодых мужчин коллег ,к слову,и я прихожу абсолютно свободная (то что между нами конфиденциально )У кого были похожие случаи?))Прям интересно чем все развернётся .😂

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Будет групповушка тебя с ним его мамой и сожителкой. К гадалке не ходи.

Гость
#2

"и не свободен и не женат)" - свободен.

Как правило, по окончании служ.романа увольняется баба. Так, что ищи новую работу:)

Гость
#3
Кобеллино

Будет групповушка тебя с ним его мамой и сожителкой. К гадалке не ходи.

Не,с ним бы я там ещё зажгла,где нибудь в тайном месте😂а мамка с сожителкой пусть мимо ходят )))

Гость
#4

".завязались отношения " - не отношения, а секс-интрига, он-бабникъ тебя трахнул всего-навсего

Гость
#5
Гость

"и не свободен и не женат)" - свободен.

Как правило, по окончании служ.романа увольняется баба. Так, что ищи новую работу:)

Ой та нуууу))много чести 😂Скорее ему придётся уволиться ,так как я девушка свободная и ему уж точно ничем не обязана,запросто могу найти нового мужчину прям там)

Гость
#6
Гость

".завязались отношения " - не отношения, а секс-интрига, он-бабникъ тебя трахнул всего-навсего

Я и не отрицаю )трахает на постоянной основе ,если что 😉Пока его жена полночи ему названивает

Гость
#7
Гость

Я и не отрицаю )трахает на постоянной основе ,если что 😉Пока его жена полночи ему названивает

Она не жена ему, а насадка на член. Просто он с ней живет. Непонятно зачем правда, да еще и чужого ребенка терпит.

Гость
#8
Гость

Она не жена ему, а насадка на член. Просто он с ней живет. Непонятно зачем правда, да еще и чужого ребенка терпит.

Живет по привычке ,боится раздела имущества ,кое-что совместно приобретённое оформлено на неё 🤦🏼‍♀️А я после длительных отношений ни на что серьезное не претендую)Просто интересно что будет дальше )

Гость
#9
Гость

Живет по привычке ,боится раздела имущества ,кое-что совместно приобретённое оформлено на неё 🤦🏼‍♀️А я после длительных отношений ни на что серьезное не претендую)Просто интересно что будет дальше )

Да ничего. Твой любовник из породы терпил-г_авноедов. Как надоест просто выкинешь его и все.

Гость
#10
Гость

Да ничего. Твой любовник из породы терпил-г_авноедов. Как надоест просто выкинешь его и все.

😂👍🏻

#11
Гость

Живет по привычке ,боится раздела имущества ,кое-что совместно приобретённое оформлено на неё 🤦🏼‍♀️А я после длительных отношений ни на что серьезное не претендую)Просто интересно что будет дальше )

Ой, вы серьезно верите в это мужское "живу по привычке"?))

Гость
#12
Луна

Ой, вы серьезно верите в это мужское "живу по привычке"?))

Ну я в плане ,что былой страсти там явно не осталось )за несколько лет их совместной жизни,а так удобненько конечно и накормят и постирают ))

#13
Гость

Ну я в плане ,что былой страсти там явно не осталось )за несколько лет их совместной жизни,а так удобненько конечно и накормят и постирают ))

Было страсти не осталось, но и вы ему нужны тупо для слива спермы, если быть откровенными) весь этот мужской треп женатиков либо просто семейных (а ваш семейный,ибо у них совместный быт, как минимум) в стиле "я живу по привычке/меня не любят и не понимают" означает, что с вами он натрахается, а потом срулит обратно к жене / сожительнице, потому что другая ему не нужна) и не только потому что с той ему удобнее.

Гость
#14

как бы он не смеялся последним, автор) И на работе не нашлось еще парочки-тройки таких же девушек для секса)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема