Гость
Статьи
Ужжас

Ужжас

Жлообы УЖАС!!!Сама с таким встречаюсь, денег не дает совсем, я их у него и не прошу. Но живем практически у меня, хоть бы раз сказал: "на сходи в магазин, купи что-нибудь, или давай вместе сходим"!!!Я не знаю, как ему сказать, ведь не мальчик уже 35 лет, а мне 23. Кажется, что он пользуется тем, что я еще мала.Даже в кино не приглашал ни разу.2 раза ходили в кафе и ВСЕ!!!за 2-то года!!!Думает, что если я молчу, значит ничего не понимаю!А у меня язык не повернется сказать ему об этом!!!Хтя стыдно должно быть ему!!

Пиппа
10 ответов
Последний — Перейти
Не Папа Тереза
#1

Скажи ему давай жлобяра деньги

Гость
#2

Два года в отношениях, а говорить с мужчиной так и не научились...

Гость
#3

А зачем ему раскошеливаться, его и такого любят. "Люби меня без денег, с деньгами меня всякая полюбит"

Гость
#4

А почему он должен давать тебе деньги?Хотя да, сори за молодую дырку надо платить

Гость
#5

да ты им вертеть можешь только так, и еще троих таких же динамить и раскручивать, а ты терпишь. зачем?

Дядя Серëжа
#6

Жлобы, пополащики, импотенты, алкоголики, ***, лентяи, изменщики, вруны. В страшном мире живем :)

Гость
#7

на что молодые девки свою молодость тратят...

Гость
#8

Ужас, это ты ужас. Недостойна значит ни кафе, ни кино, ни даже мороженки... Фууу

Гость
#9
Гость

Ужас, это ты ужас. Недостойна значит ни кафе, ни кино, ни даже мороженки... Фууу

Пусть спасибо скажет, что еще не сбежал)))

Гость
#10

Это последний мужик на свете?Нет,их вроде достаточно,чтобы выбирать.Впрочем,вы имеете ровно то,что у вас есть и все потому,что проецируете свое видение мира на другого человека вместо того,чтобы посмотреть на мир его глазами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: