Гость
Статьи
как справится с болью …

как справится с болью и принять расставание

я рассталась с очень дорогим мне человеком. его больше не вернуть. он выкинул меня, с такой легкостью. я не могу так жить. те места где мы вместе ходили, сидели, болтали, разговаривали. я не могу выкинуть это из головы. мне так больно. когда я вспоминаю нашу последнюю встречу, сердце кровью обливается. ничего не предвещало беды. я была так счастлива, я обнимала его так крепко. если бы я только знала, что это был последний раз. сколько же времени мне понадобится чтобы перестать чувствовать себя такой раздавленной. у меня нет жизни без него, меня ничто не радует. никто не смешит меня так, как делал это он. ни от кого не пахнет так же приятно, как от него. ни у кого нет такого взгляда. он смотрел на меня, улыбался, и бросил..я настолько сильно привязалась к нему, я так привыкла и я не могу осознать, что это конец. нет смысла писать ему, звонить, он не ответит. а если ответит то опять обманет, как в прошлый раз и позапрошлый. я плачу каждый день и не могу остановиться. не могу сосредоточиться на важных делах. в мыслях только он, то счастливое время и все..зачем же он подпустил меня так близко? никто не понимает логики его действий. ведь он так же одинок. я хотела помочь ему, я хотела чтобы ему было так же хорошо со мной, как и мне с ним. подскажите, что мне нужно сделать, чтобы наконец успокоиться и жить дальше?

17 ответов
Последний — Перейти
Рыба вяленая
#1

еще ни разу ты не обнимал....
только секс..

Рыба вяленая
#2

я же сказала. мне сперва надо с собой разобраться/ смысл щас со мной такой встречаться../

Королевишна
#3

Будет трудно, но пройдет время и чувства притупятся. Вы только не унижайтесь, не названивайте ему. Примите его решение, он на него имеет право. Примите, проживите и больше не позволяйте ему это решение поменять. Вам придется смирится,что это навсегда.

#4

Рано или поздно надоест страдать все равно...

Гость
#5

Неделю будете плакать. И накручивать себя.
Месяц будет грустно и пусто на душе, и будете хотеть к нему.
3 месяца вы будете жить надеждой, что все вернётся.
Полгода вы будете вспоминать его, думать о нём.
Через год вы будете иногда вспоминать то время как было хорошо с ним.
Через два - Да пошёл он на кхуй
Через 3 вы встретите настоящую любовь.
Ну и смысл переживать.

АНТИБЛОНДИНКА
#6

Шопинг, кардинальная смена имиджа, поездка, тяжёлая физическая нагрузка (ремонт).
Не звонить, не писать.
Время лечит, но всем нужно разное кол-во времени.

Гость
#7

Автор, я сама 2 месяца назад пережила подобное. На Ютубе полно видюх от психотерапевтов "Как пережить расставание", как ни странно, многие из них реально работают.

Гость
#8

Через месяц будете удивляться, о чем страдали и что вы в нем нашли.

#9
Гость

Через месяц будете удивляться, о чем страдали и что вы в нем нашли.

нет..как то расставались на 1,5 месяца. по началу все хорошо было, а потом с каждым днём меня накрывало все сильнее и сильнее.

Гость
#10
redvelvet.

нет..как то расставались на 1,5 месяца. по началу все хорошо было, а потом с каждым днём меня накрывало все сильнее и сильнее.

ну страдайте до конца жизни тогда, никто вам кроме себя самой не поможет

Гость
#11

Для начала нужно осознать что это - норма. Все расстаются рано или поздно. Ты просто влюбилась и подсела на парня, он стал полноценной частью твоей жизни. Но полноценной частью жизни можно считать лишь своих родителей/братьев/сестер. А это - чужой человек. Никогда не рассматривай парня как спутника на всю жизнь. Максимум - как взятую в аренду вещь на неопределённый срок. Да да, именно «вещь». Можно быть вместе всю жизнь, но всегда помнить что он чужой и не обязан оставаться с тобой.
Сейчас тебя просто гложет чувство пустоты. Чтобы с ним справиться тебе нужно себя чем-то занять. Пойти в тренажёрный зал, или еще лучше начать общаться с другими парнями. Будут неадекваты и со своими минусами, но среди них ты найдешь и нормальных.

Гость
#12

Вы очень прилипчивы, а это всегда отталкивает, рано или поздно.Нельзя фиксироваться на одном мужчине, надо иметь еще что-то свое в жизни.

Гость
#13

парацетамол 1 таблетка

Гость
#14

Так а причина расстования какая? Может стоит её учесть, чтобы следующий не кинул вас аналогично, а то ещё вскроешся

#15
Гость

Так а причина расстования какая? Может стоит её учесть, чтобы следующий не кинул вас аналогично, а то ещё вскроешся

нет, причину я так и не могу понять..он не сказал ничего. начал игнорировать, я тоже молчала неделю. потом написала и сказала это все? конец? он сказала да давай закончим, не забивай мной голову..

Гость
#16
redvelvet.

нет, причину я так и не могу понять..он не сказал ничего. начал игнорировать, я тоже молчала неделю. потом написала и сказала это все? конец? он сказала да давай закончим, не забивай мной голову..

Значит вы допустили серьёзную ошибку, которая значима для него, замолчав на неделю он хотел чтобы вы обратили на это внимание и пошли на контакт исправить ситуацию, а вы сами в игнор ушли))) 5 баллов! 😂 Почему у некоторых какие-то страхи разговоров о интимных моментах и вообще обсуждать что происходит в отношениях, от этого все и разваливается. Вместо спросить: что было не так, вы спрашиваете:это конец? И сразу ставите на зебе штамп: непригодна

#17
Гость

Значит вы допустили серьёзную ошибку, которая значима для него, замолчав на неделю он хотел чтобы вы обратили на это внимание и пошли на контакт исправить ситуацию, а вы сами в игнор ушли))) 5 баллов! 😂 Почему у некоторых какие-то страхи разговоров о интимных моментах и вообще обсуждать что происходит в отношениях, от этого все и разваливается. Вместо спросить: что было не так, вы спрашиваете:это конец? И сразу ставите на зебе штамп: непригодна

какая вы умная!! вы думаете я не спрашивала что случилось??? и до этого спрашивала. человек сказал что не знает и ему нужно время! я подождала неделю. я обязана доставать его если он сам молчит?? я спросила так и не расскажешь что происходит..он не отвечает и никогда не объяснял нормально, такой он человек. меня поражает эта глупая логика, что всегда виновата я!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема