Гость
Статьи
Как понять, серьёзно …

Как понять, серьёзно ли настроен ко мне мужчина?

Очень нужен взгляд со стороны. Мне 27, было два неудачных опыта в отношениях (в первый раз попался мальчик, не готовый к с/о, во второй был мужчина, который лишь умело заливал, что хочет с/о). Как итог, мне сложно доверять мужчинам и в любом их действии я ищу подвох. Сейчас появился молодой человек, ему 30 лет, в начале нашего общения сказал, что только к этому возрасту созрел для семьи и детей. Свиданий было много, в основном походы в кафе, выставки, прогулки. Всё развивалось неспеша, он не торопил, хотя на, примерно, 6 свидании сказал, что нервничает из-за неизвестности встречаемся или нет (до этого момента я держала его на расстоянии, не было и поцелуев), в очередной раз спросил какого мужчину я ищу и спросил, какими я вижу наши отношения. После этого мне стало полегче общаться с ним. Доверила многие личные темы (по его инициативе), он неоднократно говорил, что я могу делиться с ним любыми переживаниями, он всегда выслушивает, анализирует вместе со мной. Один раз я спросила его, что он хочет сделать в ближайшем будущем, и он начал говорить о бытовых вещах, потом спросил "Но ты же ещё что-то хочешь услышать?" и уже потом добавил, что видит меня в своём будущем, что он уверен в своём выборе и во мне. Ощущение, что это было сказано специально. Так же, он говорил мне, что довольно популярен у женщин, но он многим отказывал из-за того, что он робкий и его мало кто цепляет.После интима на меня нахлынули сомнения, что я зря ему доверилась, зря провела с ним ночь, что он просто манипулирует мной, ведь ясно понимает, что я неуверенная в себе. После он мне писал, звонил, договорились о встрече, т.е.ничего не поменялось в худшую сторону.Как итог, я не знаю искренне ли его отношение ко мне или это такой способ манипуляции? А может я параноик? #отношения #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не узнаешь, пока не попробуешь.

Гость
#2

Раком

гость
#3

пока не ясно. повстречайся месяц. если ничего не продвинется в сторону брака, то разводит на секс. смотри по действиям, а не на слова

Дядя Серëжа
#4

Серьезнее неуда, 5 свиданий без поцелуев и он до сих пор еще что то пишет тебе?)

Гость
#5

" он говорил мне, что довольно популярен у женщин," - ФУ, мерзость какая, как баба

Гость
#6

Ответ автору: вы должны опросить знакомых данного мужчины мужчин. Мужчины видят желание других мужчин в отношении женщин, при этом мужчин легко понимают, что хочет другой мужчины от женщины: просто ахнуть или же настроен серьезн.о

#7

На мой вкус слишком много бла-бла-бла от мужика. Но мож чего и выгорит, не всегда реально предсказать. А то сегодня он может быть свято убежден, что хочет на вас жениться, а через неделю точно так же искренне переубедится в этом. Take it easy, be happy.

#8

Американки в таких случаях советуют какой-нибудь форсмажор организовать, типа колесо в Тьму-Таракани проколото, или кран в квартире потек, когда сантехники отдыхают. Если парень к вам неровно дышит, то прискачет. А если вы только для перепиха, то будет срочно занят.

Ну и 2 полосочки можно показать, потом сказать, что тест бракованный был.

Гость
#9

нельзя залипать на мужчину до брака и даже после
у меня похожая ситуация была и как только я решила быть искренней, мужчина резко затормозил, ушел подумать и.. итог закономерен,- он меня бросил
сейчас я пришла к выводу, что мною могут интересоваться только тогда, когда я честно или специально показываю равнодушие
такая ситуация меня не устраивает, и если взаимно мне любить не везет, я принимаю решение быть одной. это менее больно, чем когда рвут душу на куски

#10
Гость

нельзя залипать на мужчину до брака и даже после
у меня похожая ситуация была и как только я решила быть искренней, мужчина резко затормозил, ушел подумать и.. итог закономерен,- он меня бросил
сейчас я пришла к выводу, что мною могут интересоваться только тогда, когда я честно или специально показываю равнодушие
такая ситуация меня не устраивает, и если взаимно мне любить не везет, я принимаю решение быть одной. это менее больно, чем когда рвут душу на куски

Наверное, такое нередко бывает, но мы с моим мужем состыковались как раз на искренности. В общем, ищите своего человека, с которым можно не играть в эти игры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: