Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

#нуженсовет  #любовь #чувства #совет #пожалуйста #безответнаядевочки, помогите советом..влюбилась безответно..как избавиться от этого чувства? Устроилась на новую работу, и вдруг тааак влюбилась в женатого коллегу и с ребёнком.. Он мой идеал.. Но между нами точно ничего быть не может.. Не видеть его или избегать я не могу.. Коллеги, наверное, поняли, что я влюбилась.. Я смотрела на него слишком много и часто.. Да и на лице, наверное, у меня всё написано. Стыдно. Но больше стыдно то, что были на корпоративе, в лесу отдыхали коллективом, и он там был.. Так он сел со мной.. Начал ухаживать.. Мог налить воды или сока, передать шашлык..но это обычная вежливость.. Я сижу рядом с ним и мне так хорошо.. Я прям светилась.. Все наверное всё поняли..стыдно. Потом я попросила подвезти меня до дома, ибо в одну сторону.. Он согласился.. В последний момент подруга буквально "оттащила" меня из его общества и сама увезла домой. Я не пила ни капли алкоголя. В общем, проблема: скорее всего, все всё поняли.. Это плохо и стыдно. Все поняли, что я влюблена. И вторая, как избавиться от чувств? У нас точно ничего не будет, он женат с ребёнком и никогда у нас с ним не будет отношений, к тому же он старше. Но я его ТАК ЛЮБЛЮ! К тому же, он старше..намного..хотя, он - мой идеал.... Аааа... Подскажите, что делать!!!?? Куда деть чувства??

avamax
4 ответа
Последний — Перейти
#1

есть теория такая, чтобы кого-то забыть, нужно переспать с десятью другими.

Гость
#2

А откуда ты знаешь, может он тоже тебя любит?

#3

Добрый всем В. Все кто есть зайдите на мой форум. Оставьте своё мнение. Пожалуйста

Гость
#4

Взять себя в руки, подумать головой, не портить жизнь и семью ребенку.
Понять, что жизнь это баланс всего и вся, те прилетит обратно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: