Гость
Статьи
Как отомстить …

Как отомстить любовнику?

Я молодая, свободная, есть квартира и машина, зарабатываю достаточно, чтобы не искать спонсора. Когда встречу достойного мужчину, рожу детей, буду варить борщи и жарить котлеты, а по выходным ездить в икею.Не так давно мне стал оказывать знаки внимания один заочно знакомый мужчина, он намного старше, но очень нравится женщинам, у него всегда был образ образцового семьянина. Узнал мой телефон и стал каждый день писать, что давно не равнодушен, думает обо мне и конечно глаза у меня красивые. Стал предлагать выпить кофе, короче достал - согласилась. Сначала показался интересным, с юмором и смотрел на меня пожирающе. Стали мы встречаться, ну как встречаться, раз в неделю, когда уж совсем нечем было заняться, мне он был не очень интересен, но подкупал его интерес ко мне. Потом стало веселее, он начал признаваться в любви и пытался затащить в гостиницу под предлогом "из неё красивый вид на город". Отягощались наши отношения его нещедростью, подарит на праздник ерунду и неделю спрашивает, понравилось ли. На др у него был лимит 10 тр из них 5 тр на цветы. Приведёт раз месяц в дорогой ресторан, закажет кофе и сидит довольный, я в эти моменты из вредности заказывала все меню. При том, что денег у него попой жуй. Теперь ситуация, которая случилась на днях. Захожу в ресторан, а там сидит моя знакомая с его женой, я шла мимо поздороваться, а они мне "садись с нами", отказаться не получилось. Посидели, выпили, и вдруг его жена в слезы и говорит "мой завёл любовницу. Я наняла человека за ним следить, он неделю следил, принёс фото", у меня инфаркт, на фотки смотрю, а там он, но не со мной. А я в командировке была слава богу. Жена как в него в школе влюбилась, так и считает его идеальным мужчиной, хотя она лучше его и в профессии и в семье. Я то думала, что хорошо ей сделала, хоть и при мне, но из семьи не уведу, а тут на тебе. Думаю теперь, как его наказать. Есть вариант закрутить с его сыном, но тут опять жена расстроится, они сына не могут женить, а тут я ради мести.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах
Даже читать эту разводню не собираюсь

Гость
#2

Сцук0 дэбилка, навафляла простыню, а мне глаза порть

Гость
#3

Так тебе и надо.

Алинка
#4

А мне понравилось))) напиши продалжение))))

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#5
Алинка

А мне понравилось))) напиши продалжение))))

И мне понравилось, интересная разводка, можно рассмотреть.
Через сына мстить, конечно, не надо, парень не виноват, что от козла родился, родителей не выбирают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: