Гость
Статьи
Что в голове у …

Что в голове у бывшего?

Рассталась с коллегой по работе 2 месяца назад по его инициативе. Я только начала приходить в себя ходить на свидания. Он шел рядом когда новый поклонник позвонил и пригласил на свидание. Весь день ходил растроенный на следующий день был злой и шипел на меня. Потом три дня круги вокруг меня наматывал. Расплывался в улыбке, сыпал комплименты, постоянно вспоминал те времена когда мы были вместе. Я уже была уверенна что он одумался и решил вернуться. Как с понедельника он опять не особо обращает на меня внимание. Что в голове у этого замечательного персонажа подскажите пожалуйста?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что у него в голове это его проблемы.
А вот что у тебя в голове раз ты готова была дать ему вернуться через 2 месяца после того как он тебя бросил это уже другой вопрос.

Гость
#2

Да ревнует он...
Ничего это не значит. Некоторые умудряются ревновать бывших с которыми 10 лет назад расстались будучи уже сами женатыми.

Гость
#3

Если человек другому человеку заменяет весь мир, это означает, что своего мира у него попросту нет.

Гость
#4
Гость

Да ревнует он...
Ничего это не значит. Некоторые умудряются ревновать бывших с которыми 10 лет назад расстались будучи уже сами женатыми.

Он ее не знал просто, а пыли можно напускать много, только надолго ли...
Узнал и разочаровался.

В данной теме авторша догоняет вчерашний день, когда за ней такой загадочной мужики бьются.

Гость
#5
Гость

Он ее не знал просто, а пыли можно напускать много, только надолго ли...
Узнал и разочаровался.

В данной теме авторша догоняет вчерашний день, когда за ней такой загадочной мужики бьются.

За нее

Гость
#6

Обычная принцеждалка, коих пруд пруди

Гость
#7
Гость

Обычная принцеждалка, коих пруд пруди

Ну, все надеятся на чудо с минимальными а порой и нулевыми усилиями со своей стороны =)

Гость
#8
Гость

Он ее не знал просто, а пыли можно напускать много, только надолго ли...
Узнал и разочаровался.

В данной теме авторша догоняет вчерашний день, когда за ней такой загадочной мужики бьются.

Не знаю чё там за мужик у автора, но комментарий этот прям уж очень захадошный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: