Гость
Статьи
Что творится в голове …

Что творится в голове бывшей мужа

Подпростыла немного, не поехала с мужем и детьми на дачу. Часов в 10 вечера в дверь позвонили, открыла не посмотрев, мужчина кавказкой внешности, как потом догадалась таксист занёс две большие сумки, потом сын мужа от первого брака зашёл, лучшая мужа мне сунула в руки конверт, сказала, теперь он у вас живёт и свалила, пока я отошла от шока минут 15 наверно прошло, в конверте свидетельство о рождении ребенка и всё. Мужу позвонила тоже не поверил, до утра думала что у меня немного не порядок с головой начался, хотя при температуре 37, и употреблении пары таблеток от простуды такого быть не должно, но нет всё реально. Мамаша бывшей панику поднимает, до чуть ли не истории что мы её убили и труп спрятали. Что это было вобще? Уж ненормальная так это не лечится, могла бы и по человечески это сделать, а не после того как учебный год начался. Куда она сама делась никто не знает, ребенок тоже не может ответить что произошло, ему просто было сказано собирайся поедем.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Бедный мальчик, будьте пожалуйста добры к нему, ребёнок не виноват.
А что в голове у бывшей и её кавказкого мужчины - её проблемы, но я бы на месте вас и вашего мужа мальчика ей не вернула

Гость
#3

Не ну все правильно, я тоже считаю что дети от предыдущих браков должны с отцами оставаться. Принимайте пополнение в семью.

Захария
#4

Это когда было то? В субботу?
Сколько ребенку лет?
Когда вернулся ваш муж, отец ребенка?

Гость
#5
IreneAdler

Бедный мальчик, будьте пожалуйста добры к нему, ребёнок не виноват.
А что в голове у бывшей и её кавказкого мужчины - её проблемы, но я бы на месте вас и вашего мужа мальчика ей не вернула

Кавказец просто таксист был, ребенок это подтвердил, есть таксисты из вежливости или за доплату могут и сумки донести,

Гость
#7
Гость

Не ну все правильно, я тоже считаю что дети от предыдущих браков должны с отцами оставаться. Принимайте пополнение в семью.

Вот мне он не мешает, сама ситуация не обдумана, ну хотела отдать так флаг ей в руки, получается теперь когда учебный год только начался ребенка надо срочно переводить в школу поближе, до той где учится очень неудобно ездить, часа полтора на дорогу надо в одну сторону.

Гость
#8
Захария

Это когда было то? В субботу?
Сколько ребенку лет?
Когда вернулся ваш муж, отец ребенка?

В пятницу, в субботу муж уже приехал, документами только сегодня заниматься начал

Гость
#9
Захария

Это когда было то? В субботу?
Сколько ребенку лет?
Когда вернулся ваш муж, отец ребенка?

11 ему

Захария
#10
Гость

В пятницу, в субботу муж уже приехал, документами только сегодня заниматься начал

переводом в другую школу?
судебным иском по определению места жительства?

Захария
#11
Гость

11 ему

с вами, с папой до этого часто был?
мрак, конечно..
Сегодня ребенок где?

Гость
#12
Гость

Вот мне он не мешает, сама ситуация не обдумана, ну хотела отдать так флаг ей в руки, получается теперь когда учебный год только начался ребенка надо срочно переводить в школу поближе, до той где учится очень неудобно ездить, часа полтора на дорогу надо в одну сторону.

Ну может побоялась, что вы сольетесь и откажитесь забирать. Мало кто на это согласиться, вот и пошла путем снег на голову. Утрясете юридические вопросы и все будет хорошо. Мальчику с отцом лучше в полной семье теперь будет.

Гость
#14

ни хрена не понял - ребенок к вам какое отношение имеет?
он не ваш сын? ну вызывайте опеку, бывшего мужа и свекровь и пусть разбираются.... видимо суд установил место его проживания и оно не у вас точно.

Гость
#15
Захария

переводом в другую школу?
судебным иском по определению места жительства?

И тем и другим.

Захария
#16
Гость

И тем и другим.

мощно...
в том смысле, что многодельно

Гость
#17
Захария

с вами, с папой до этого часто был?
мрак, конечно..
Сегодня ребенок где?

Приблизительно каждые вторые выходные у нас был, вопрос переезда уже ставился год назад, тогда она на жалость на ребенка ловила, чуть ли не приступ имитировала, а тут резко в один день всё перевернулось

Захария
#18
Гость

Приблизительно каждые вторые выходные у нас был, вопрос переезда уже ставился год назад, тогда она на жалость на ребенка ловила, чуть ли не приступ имитировала, а тут резко в один день всё перевернулось

Не поняла...
Год назад отец ребенка предлагал, чтобы ребенок жил с ним?
Получил отказ, сопровождавшийся всякими манипуляциями?
До суда не доходило еще?

Гость
#20

В чем то бывшая права. Почему ребёнок ответственность только женщины, мужчина как будто там не причём? Мужики хорошо устроились, копейки выкинут раз в месяц, считай откупились. Пусть провозится с воспитанием, с бытом, кружки, школа, медицина, досуг. Правда отныне это не только его головная боль, но и ваша. В этой ситуации только ребёнка жалко. Привет сломанной психике, комплексам и долгой работе с психологами в будущем. Все таки подбирать детных алиментщиков днище. Жизнь в аду по собственной воле, только потому что между ног почесалось, ой простите любовь появилась.

Гость
#21
Захария

Не поняла...
Год назад отец ребенка предлагал, чтобы ребенок жил с ним?
Получил отказ, сопровождавшийся всякими манипуляциями?
До суда не доходило еще?

Да вы правильно поняли, год назад был так вопрос поставлен, но на ребенка она манипуляциями надавила, до ссуда по определению места жительства если то ещё не доходило

Сказка
#23
Гость

Да вы правильно поняли, год назад был так вопрос поставлен, но на ребенка она манипуляциями надавила, до ссуда по определению места жительства если то ещё не доходило

Ну, это значит, ей просто очень были нужны алименты. Теперь в обратном порядке все делайте. Место жительства в судебном порядке определить с отцом и подать на мадам на алименты.

Гость
#25
Сказка

Ну, это значит, ей просто очень были нужны алименты. Теперь в обратном порядке все делайте. Место жительства в судебном порядке определить с отцом и подать на мадам на алименты.

Муж говорит надо добиваться лишения родительских прав, с адвокатом у него встреча на вечер только получается, надеюсь что-то скажет положительное.
А если бы я не осталась дома, она ребенка под дверью бы оставила, сидел ждал бы когда папа приедет.

Захария
#27
Гость

Да вы правильно поняли, год назад был так вопрос поставлен, но на ребенка она манипуляциями надавила, до ссуда по определению места жительства если то ещё не доходило

Ребенок хочет жить с папой?

Захария
#28
Гость

Муж говорит надо добиваться лишения родительских прав, с адвокатом у него встреча на вечер только получается, надеюсь что-то скажет положительное.
А если бы я не осталась дома, она ребенка под дверью бы оставила, сидел ждал бы когда папа приедет.

Ее не лишат родительских прав
Это утопия. Адвокат вам скажет
Вот определение места жительства с отцом - вариант , за который можно бороться

Гость
#29
Захария

Ребенок хочет жить с папой?

Хочет, но сам переезжать боялся или маму сильно жалел, хорошо имитировала, во всяком случае ребенок верил что ей одной плохо, помрёт. А сейчас он ничего объяснить не может, просто за один день перемены.

Захария
#30
Гость

Хочет, но сам переезжать боялся или маму сильно жалел, хорошо имитировала, во всяком случае ребенок верил что ей одной плохо, помрёт. А сейчас он ничего объяснить не может, просто за один день перемены.

Ну и выдыхайте
Случилось.. Так бывает в таких историях... Блеф не проходит, наступает развязка
Теперь определение места жительства ребенка с отцом на очереди
Сегодня ребенок где?
В школе, дома?

Гость
#31
Захария

Ее не лишат родительских прав
Это утопия. Адвокат вам скажет
Вот определение места жительства с отцом - вариант , за который можно бороться

Ну как я понимаю то с кем бороться за такой вариант с детским домом если только? А с лишением сложный вопрос что у неё произошло и где она никто не знает,. Её собственная мать найти не может третий день, или думаете недельку погуляет и вернётся? Возможно

Гость
#32
Захария

Ну и выдыхайте
Случилось.. Так бывает в таких историях... Блеф не проходит, наступает развязка
Теперь определение места жительства ребенка с отцом на очереди
Сегодня ребенок где?
В школе, дома?

С утра в школу с отцом поехал, надо же как то это с учителем и директором обговорить задания взять чтоб дома занимался не отстал от программы пока все это утрясется.
Вот хочется выдохнуть но похоже неравное перевозбуждение сильное.

Захария
#33
Гость

Ну как я понимаю то с кем бороться за такой вариант с детским домом если только? А с лишением сложный вопрос что у неё произошло и где она никто не знает,. Её собственная мать найти не может третий день, или думаете недельку погуляет и вернётся? Возможно

Не поняла про детский дом...
Но вариант с лишение прав ... она не в опасности оставила..
Это все дико сложно..
И уж точно не сейчас
Сейчас - определение места жительства с отцом
Исковое в суд

Гость
#34
Захария

Не поняла про детский дом...
Но вариант с лишение прав ... она не в опасности оставила..
Это все дико сложно..
И уж точно не сейчас
Сейчас - определение места жительства с отцом
Исковое в суд

Я к тому что определение места жительства это скорее бумажная волокита, так то не с кем за это судится, почти уверена что утвердят в суде, ну или сначала её в розыск объявят потом утвердят как найдут.

Захария
#35
Гость

С утра в школу с отцом поехал, надо же как то это с учителем и директором обговорить задания взять чтоб дома занимался не отстал от программы пока все это утрясется.
Вот хочется выдохнуть но похоже неравное перевозбуждение сильное.

Я понимаю..

Гость
#36
IreneAdler

Бедный мальчик, будьте пожалуйста добры к нему, ребёнок не виноват.
А что в голове у бывшей и её кавказкого мужчины - её проблемы, но я бы на месте вас и вашего мужа мальчика ей не вернула

Это таксист.
Там же написано.

Захария
#37
Гость

Я к тому что определение места жительства это скорее бумажная волокита, так то не с кем за это судится, почти уверена что утвердят в суде, ну или сначала её в розыск объявят потом утвердят как найдут.

Она объявится..
Будет с кем судиться
Но шансы, у вас есть. Вполне

Гость
#38
Захария

Она объявится..
Будет с кем судиться
Но шансы, у вас есть. Вполне

Ну тут уже и ребенок достаточно взрослый после такого, врятли ещё раз поведеться на её манипуляций, вот доже чувствуется что обиду затаил.

Захария
#39
Гость

Ну тут уже и ребенок достаточно взрослый после такого, врятли ещё раз поведеться на её манипуляций, вот доже чувствуется что обиду затаил.

Да. Он может объявить о своем решении жить с отцом
Закон , в определенных обстоятельствах, и до 10 лет проводит экспертизу, включающую беседу с ребенком
После 10 , это еще меньшая проблема

Гость
#40
Захария

Да. Он может объявить о своем решении жить с отцом
Закон , в определенных обстоятельствах, и до 10 лет проводит экспертизу, включающую беседу с ребенком
После 10 , это еще меньшая проблема

Именно так.

Гость
#41
Захария

Да. Он может объявить о своем решении жить с отцом
Закон , в определенных обстоятельствах, и до 10 лет проводит экспертизу, включающую беседу с ребенком
После 10 , это еще меньшая проблема

По этому сильно за решение и не переживаем доже если объявиться

Захария
#42
Гость

По этому сильно за решение и не переживаем доже если объявиться

Это понятно
Главное - мальчик

Гость
#43

В голове бывшей одно, она просто захотела, чтоб у вас с мужем, стала полноценная семья, ведь какая семья без ребёночка, вот и решила она вам сделать подарок. 😁

Гость
#44

Если принимаетеипацана, то в суд и алименты на бывшую. Если нет, то думать что делать.

Гость
#45
Гость

В пятницу, в субботу муж уже приехал, документами только сегодня заниматься начал

В суд пусть не забудет и алименты на бывшую.

Гость
#46
Гость

Хочет, но сам переезжать боялся или маму сильно жалел, хорошо имитировала, во всяком случае ребенок верил что ей одной плохо, помрёт. А сейчас он ничего объяснить не может, просто за один день перемены.

Мужика нашла, если мальчик отцу нужен, то пусть пользуется моментом, бж сама от ребенка откажется. Но побыстрее, с такими дурами долго не живут и тогда она снова о сыне вспомнит.

Сказка
#47
Гость

Мужика нашла, если мальчик отцу нужен, то пусть пользуется моментом, бж сама от ребенка откажется. Но побыстрее, с такими дурами долго не живут и тогда она снова о сыне вспомнит.

Автор, к этому комментарию прислушайтесь!

Гость
#48
Гость

В голове бывшей одно, она просто захотела, чтоб у вас с мужем, стала полноценная семья, ведь какая семья без ребёночка, вот и решила она вам сделать подарок. 😁

А кто вам сказал что у нас нед детей

Гость
#49
Сказка

Автор, к этому комментарию прислушайтесь!

Он уже пользуется и занимается этим вопросом. Сама глупость и безответственность этой женщины поражает, для взрослого то резкий переезд стрес, для ребенка незнаю чем выльется, надеюсь со школьной программой порядок будет, можно же как-то зарание нормально всё сделать, да уж хоть бы подумала немного пусть в тайне от нас в другую школу перевела, потом подкинула, не факт же что до решения по определению места жительства нам в какой то из ближайших школ место предоставят, замечается ребенок по пол дня на дорогу тратить в старую школу ездить.

Гость
#50
Гость

А кто вам сказал что у нас нед детей

Вы о них не писали.
Значит теперь у вас большая и многодетная семья, не понимаю чего вам не нравится?

Гость
#51

Не осуждаю её. Он отец. В ребёнке половина генов отца. Видимо, нехорошие гены - тупит, ленивый, вредный, злобный. Посмотрите на ребёнка этого и подумайте, нужны ли вам дети от этого мужчины. Ишь как забегала чужая тётя. К отцу пришёл. Не к вам.

Гость
#52
Гость

Не ну все правильно, я тоже считаю что дети от предыдущих браков должны с отцами оставаться. Принимайте пополнение в семью.

Нет традиции - обеспечить женщину жильём, которая родила тебе. Тогда бы мужчины новые не нужны были, растила бы ребёнка. Бывший тупо искал, кто родит. Сдулся, не смог ответить на вопрос - а жить где буду? А прописать новорожденного куда? У него расчет на то, что мои родители решат этот вопрос. Подожди ... У тебя хотелка - быть как все, с ребенком, а голова болеть, как найти 5 млн рублей, купить квартиру должна у моих родителей? Он такой, что не будет ломаться, он из тех, кто ценит свой комфорт, ушлый и найдёт женщину 40+ с особняком, любит упакованных, ему сикухи с упругим телом не нужны, он хочет в особняке жить, чтоб на машине возили. Руки у него работы не знавшие, сам построить дом не сможет. Не отец это. Поэтому в жизни женщины, от отчаяния, желания помощи и появляется хоровод мужчин, невеста без приданного с ребенком - не завидная невеста и самооценка в ноль, вот и вцепляется в азеров, судимых.

Гость
#53
Гость

ни хрена не понял - ребенок к вам какое отношение имеет?
он не ваш сын? ну вызывайте опеку, бывшего мужа и свекровь и пусть разбираются.... видимо суд установил место его проживания и оно не у вас точно.

Когда мужчина берет женщину с ребенком, кто то вызывает опеку, бабушек и нечистую силу ?:) Попробуй вякнуть на ребёнка жены - загрызут. А когда это ребенок мужчины - чужие тёти начинают считать сколько съест ребенок мужа, с кем жить и вообще тётя считает, что неудачный ребёнок и можно скинуть его со счетов наследников.

Мама маленькой девочки
#54
Гость

Он уже пользуется и занимается этим вопросом. Сама глупость и безответственность этой женщины поражает, для взрослого то резкий переезд стрес, для ребенка незнаю чем выльется, надеюсь со школьной программой порядок будет, можно же как-то зарание нормально всё сделать, да уж хоть бы подумала немного пусть в тайне от нас в другую школу перевела, потом подкинула, не факт же что до решения по определению места жительства нам в какой то из ближайших школ место предоставят, замечается ребенок по пол дня на дорогу тратить в старую школу ездить.

Кстати, у вас есть кому возить его на занятия или вы 11-летнего мальчика хотите отправить ездить одного на другой конец города?

Мама маленькой девочки
#55

Что творится, как раз ясно. Если бы она решила договариваться миром и продолжала жить в той же квартиру и работать на той же работе, то сын мигом бы оказался у нее. И ей бы пришлось снова воспитывать его в одиночку. А так есть шанс привлечь папашу.

Гость
#56
IreneAdler

Бедный мальчик, будьте пожалуйста добры к нему, ребёнок не виноват.
А что в голове у бывшей и её кавказкого мужчины - её проблемы, но я бы на месте вас и вашего мужа мальчика ей не вернула

Обязаны вернуть

Гость
#57

Вы конченая? Как можно дверь открывать? Как можно незаконно держать ЧУЖОГО ребенка в кв? Только по месту регистрации. Бегом ребенка в полицию, бывшую тещу в чс и все