Гость
Статьи
У кого были отношения …

У кого были отношения с ревнивым? Зайдите!

Ну не прям, чтоб до маразма ревнивый. Ну допустим, не отпускает одну в клуб/на корпоратив/ночевать в другой город к подруге. Или если позвонит мужчина-коллега, будет нервничать, ходить полдня недовольный. Если уйдёшь ночевать к родителям может позвонить по видео связи, как будто просто поболтать, но явно посмотреть где ты находишься.
У нас только-только начались отношения и вот периодами такое происходит. Мужчина во всем хороший и положительный, только это немного настораживает. До этого 5 лет я прожила в браке и такого не было никогда. Могла уехать на два дня к подруге и сказать, чтоб муж не звонил и не тревожил меня. И он не звонил. Тоже самое было и наоборот, когда он куда-то уходил.
И мне эта ревность категорически не привычна, вот думаю, реально ли с таким ужиться, ведь в принципе во всем другом человек положительный.
Девочки, у кого мужчина ревнивый, как вам живётся с таким?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По моему, это ненормально уезжать к подруге на 2 дня и требовать вас не беспокоить, если вы замужняя дама, а не профурсетка

Гость
#3

Посмотрите серию "Понять простить", называется "Только один недостаток". Очень похожая ситуация

Гость
#4

Я ревнивый. Я бы с тобой отношения не строил, если для тебя норма ночами быть непонятно где.

Не Папа Тереза
#5

Не было но ревнивых не люблю

Гость
#6

Отзеркальте ситуацию, зачем вам мужчина который предпочитает ездить по друзьям и с ними ходить по клубам !?

Гость
#7

Ушла от такого. Со временем болезненная ревность скатилась в маразм и он обвинял меня в измене, если я задержалась с работы на 15 минут.

Гость
#8

Ревность - это патология. Ревнивые люди неуверены в себе и часто потом прибегают к рукоприкладству

Гость
#9
Гость

Ревность - это патология. Ревнивые люди неуверены в себе и часто потом прибегают к рукоприкладству

Вот согласна.а ещё и сами могут изменять.

#10

Если вы изначально не желаете искать компромисс в этом вопросе, то дальше будет хуже. Вам обоим нужно учиться уступать. Мужчина ваш не требует ничего экстраординарного, если не впадает в агрессию во время ревности, то ничего страшного нет

#11

Не давайте повода для ревности просто. Либо расходитесь.

Гость
#12

не пойму почему муж/парень авторши бегает так за ней и ревнует, она уже ***, женщина второго сорта, че ревновать то.

Гость
#13
Melaniyatramp

Не давайте повода для ревности просто. Либо расходитесь.

Ревнивый человек всегда повод найдёт

Гость
#14

с р е д и н а ц и к о в , м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Ангелинка
#15

У меня муж в меру ревнивый, и то не пускает с ночевкой к подруге . Даже не хочет отпускать с ними куда то , потому что знает их) думаю , это нормально ,если переживает .. но есть прям больные ревнивцы ... бывший у меня такой. К каждому столбу ревновал . Если с кем то поздаровалась -значит я *** с ним спала 🤦‍♀️это было жесть . Поэтому он и бывший😁

Гость
#16

аффтар если ты *** нуждающаяся в посещении клубов без своего мужыка где тебя в любой момент могут снять и поттра хнкуть зачем тебе вваще отношения?

Гость
#17
Гость

Отзеркальте ситуацию, зачем вам мужчина который предпочитает ездить по друзьям и с ними ходить по клубам !?

у этой плю хи свободные отношения .. она любить пороться по сторонам со всеми то предложит)))))))))0

Гость
#18
Гость

у этой плю хи свободные отношения .. она любить пороться по сторонам со всеми то предложит)))))))))0

а оплачивать всё это почему то должен ее рогоносец, которому понятное дело этот расклад не по нраву ))))))))))))

Гость
#19

Были такие отношения. Это ужас.
Телефон проверял при каждой встрече, вызовы, сообщения, месседжеры. Если по телефону разговаривала, то вырывал его из рук, и успокаивался, если это мама или брат.
На другого посмотрела, сразу вынос мозга, что он мне понравился.
Коллега мужчина по работе цифру прислал, в вотсап, сразу истерика , что у нас что то есть, шуры муры.
Рассталась и перекрестилась, это идиот какой то

#20

Значит мужчина не уверен в себе. Если бы у него была хорошая самооценка, то ему бы в голову не пришло, что вы можете встретить «кого-то получше». Или же он вам попросту не доверяет, думает, что вы можете его обманывать, ему изменять. Без доверия хороших отношений не будет! Я бы от такого ушла. Мало того, что сомневается в вашей верности, так еще и пытается свободу ограничить своими запретами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: