Гость
Статьи
Стесняюсь девушек и …

Стесняюсь девушек и женщин.

Здравствуйте, как преодолеть стеснение и "боязнь" девушек и женщин в 20 лет ? Все дело в том, что как только я начинаю беседу с девушками, сразу покрываюсь румянцем и такой слегка дурацкой улыбкой , вообщем сущий ад. Многим девушкам я симпатичен, как потенциальный партнер, они могут игриво улыбаться или подавать другие признаки ( мами понимаете какие ). На подработке, случаются эксцессы, когда девушки тоже ненавящиво заигрывают , а некоторые девушки делали это в тот момент, когда рядом с ними были их парни ( с этого я в шоке ). И вот вопрос, как перестать бояться и стесняться девушек, чтобы знакомится с ними, встречаться, заниматься сексом и.т.д. сам до сих пор еще девственник, неопытный парень.

Avtor
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стесняйся, мой аньгел
Ты дуууушка! Чмок!

Гость
#2

Застенчивые парни это так мило. Сам себе не. представляешь как классно выглядишь со стороны

Mortal
#3

Попробуй сходить к прастиутке и все пройдёт

Гость
#4

перестань мастурбировать

Гость
#5
Гость

Застенчивые парни это так мило. Сам себе не. представляешь как классно выглядишь со стороны

пацан не должен быть милым ,милота это уместна девушкам ,маленьким детям ,но никак не пацанам

Гость
#6
Гость

пацан не должен быть милым ,милота это уместна девушкам ,маленьким детям ,но никак не пацанам

Ты ничего не смыслишь в женщинах. Большинство любит таких как автор, бруталы с квадратной челюстью на любителей.

Гость
#7

Помни, что она тоже человек: писает, какает, пукает. Месячные, опять-таки

Гость
#8

Снеси убунту.

Гость
#9
Гость

Ты ничего не смыслишь в женщинах. Большинство любит таких как автор, бруталы с квадратной челюстью на любителей.

чего ??? девушкам нравятся сильные крепкие пацаны за которыми как за каменной стеной ,а миленькие парни нравятся матриархатщицам

Гость
#10
Гость

чего ??? девушкам нравятся сильные крепкие пацаны за которыми как за каменной стеной ,а миленькие парни нравятся матриархатщицам

Тупой стереотип. Женщинам больше нравятся мужчины похожие на них, отсюда такая бешеная популярность Бреда Питта и Леонардо ди Каприо. А всякие лысые бруталы, повторяюсь ещё раз на любительниц.

Гость
#11
Гость

Тупой стереотип. Женщинам больше нравятся мужчины похожие на них, отсюда такая бешеная популярность Бреда Питта и Леонардо ди Каприо. А всякие лысые бруталы, повторяюсь ещё раз на любительниц.

вы говорите о внешности ,а речь идет о характере , я ошибаюсь да я это всю жизнь от девушек слышу , и это по природе так

Гость
#12
Гость

вы говорите о внешности ,а речь идет о характере , я ошибаюсь да я это всю жизнь от девушек слышу , и это по природе так

А внешность неразделима с характером. Признайтесь, что от шкафа с горой мышц глупо ожидать нежности и романтики, которую мы женщины так любим. От него скорее сломанного носа и рёбер дождешься.

Гость
#13
Гость

А внешность неразделима с характером. Признайтесь, что от шкафа с горой мышц глупо ожидать нежности и романтики, которую мы женщины так любим. От него скорее сломанного носа и рёбер дождешься.

внешность и характер разные вещи независимые друг от друга ,человек может быть груб лицом но мягок нравом,а может быть мягок лицом но груб нравом

Гость
#14
Гость

А внешность неразделима с характером. Признайтесь, что от шкафа с горой мышц глупо ожидать нежности и романтики, которую мы женщины так любим. От него скорее сломанного носа и рёбер дождешься.

и брэд пит с дикаприо не внешностью популярны стали или характером а своей фильмографией ,с такой же популярностью есть бруталы актеры

Гость
#15
Гость

внешность и характер разные вещи независимые друг от друга ,человек может быть груб лицом но мягок нравом,а может быть мягок лицом но груб нравом

Такое бывает крайне редко.

Гость
#16
Гость

и брэд пит с дикаприо не внешностью популярны стали или характером а своей фильмографией ,с такой же популярностью есть бруталы актеры

Питт и Ди Каприо берут талантом , но внешность в приоритете.Бруталы они на мужскую аудиторию нацелены в основном.

Гость
#17
Гость

Такое бывает крайне редко.

часто такое бывает по себе знаю , вначале по внешности судишь о человеке а когда знакомишся с ним он совсем другой

Гость
#18
Гость

Питт и Ди Каприо берут талантом , но внешность в приоритете.Бруталы они на мужскую аудиторию нацелены в основном.

вы редкий человек ,вам нравятся миленькие

Гость
#19
Гость

Питт и Ди Каприо берут талантом , но внешность в приоритете.Бруталы они на мужскую аудиторию нацелены в основном.

мужская аудитория это боевики ,есть бруталы в мелодрамах знаменитые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: