Гость
Статьи
Как вы расстались со …

Как вы расстались со своей первой любовью?

Вам больно это вспоминать? Вы больше не общались с этим человеком? Что вы чувствовали в тот момент? Как это случилось?
#любовь #отношения

Кузя
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я поняла, что человек не видит со мной будущего, не хочет переходить на следующий этап в отношениях (роспись), следовательно дальше тратить на него свою молодость не было смысла. Поверь, жить в нелюбви сложнее, чем расстаться.

Гость
#2
Milana

Я поняла, что человек не видит со мной будущего, не хочет переходить на следующий этап в отношениях (роспись), следовательно дальше тратить на него свою молодость не было смысла. Поверь, жить в нелюбви сложнее, чем расстаться.

Следующий этап - роспись.))))
Как вы наивны.)))

Гость
#3

Как расстались ... Её мама попросила меня больше не приезжать ... Сказала, что у неё теперь новые друзья. Ей 10 лет было.)

#4
Гость

Следующий этап - роспись.))))
Как вы наивны.)))

А что ещё делать после года совместной жизни?

#5

Увидела, что он уходит куда - то со своим другом и возвращается на веселе. Это было в подъезде. Я заметила, что его друг колиться. А бывший парень сказал, что колиться только его друг, а он нет.

Я вышла из подъезда и ушла на остановку. До последнего хотела, чтобы мой парень меня остановил, пришел ко мне. Но он не пришел. И я уехала.

Спустя долгое время, я уже вышла замуж. А бывший парень пришел ко мне в родительский дом, я узнала это от мамы. Но я уже в том доме не жила.

А потом, спустя несколько лет, он нашел меня в ОК и признался мне в любви, был готов меня забрать с ребенком. Сказал, что пожалел, что тогда не пошел за мной на остановку. Но с мужем я тогда жила хорошо, и даже не планировала от него уходить....

Спустя года, тот, бывший нашел новую любовь и женился во второй раз. А я развелась со своим мужем... А дальше мы узнаем из жизни =)

Гость
#6

Стараюсь не вспоминать. Самый eб^ан был из всех моих парней, самый стремный, но из-за отсутствия опыта я его терпела 3 года. А после того, как наконец, избавилась от него, он маньячил за мной еще лет 15.

Гость
#7

Мне тоже было где то 10 лет, когда я влюбилась в мальчика со старшего класса. Ничего пошлого, светлые плотонические чувства. Пионерская дружина!

Гость
#8

Переросла его. У меня появилось образование, а у него нет. У меня были амбиции и стремление вырваться из своего мухосранска, а у него нет. Стало скучно, стал противен (выпивал и выглядел старше своего возраста).

Плохо не было. Просто жалко человека. Вспоминаю только в контексте: «Слава богу мозгов хватило отучиться, а не гнаться за замужеством».

Гость
#9

Расстались. Уехала в Питер. Вышла замуж. Родила двоих.
Мы были одногодками, но по жизни она была взрослее, как это у девочек и бывает. Раньше чувствовал себя погано, теперь понимаю, что ничего бы все равно не вышло - я был слишком юн и инфантилен.

Гость
#10

Я просто хотела попробовать секс, потерять девственность. В итоге, провстречались 3 мес, пока он не улетел из РФ(был в нашей стране в командировке). Последний месяц я уже еле дотерпела, не хотела бросать, ждала, пока свалит. Он ещё был старше на 12 лет, а мне 16 только было. Тогда не осознавала даже, что это - педофилия, по-сути

Гость
#11

Я его оставила, так как не нравился внешне. Была мала, глупая, думала, что это не важно, что стерпится - слюбится. Потом еще прочитала случайно как он с лучшим другом меня обсуждал, так и ушла от него, уже без сомнений.
Прошло 6-7 лет, до сих пор пише мне😅😅😂
Но я его обхожу 10 дорогой, при том, что у него сейчас свой бизнес, 3 машины и могла быть в шоколаде.
Но нет, не тянет к нему вообще. вспоминаю я его? Нет. Год после разрыва я страдала, ведь первая любовь туда сюда, а потом забылось. Сейчас возвращаться туда ни за что.

Буся
#12
Гость

Расстались. Уехала в Питер. Вышла замуж. Родила двоих.
Мы были одногодками, но по жизни она была взрослее, как это у девочек и бывает. Раньше чувствовал себя погано, теперь понимаю, что ничего бы все равно не вышло - я был слишком юн и инфантилен.

Расскажете, как расстались, когда началась рефлексия? Интересно послушать именно мужчину. Сама в такой ситуации. Уезжаю в Москву. Расстались. Прошёл месяц, ни сном ни духом

Гость
#13
Milana

А что ещё делать после года совместной жизни?

Речь о любви ведь, когда есть любовь - секс только после свадьбы возможен. То есть там сначала мужик на колено падает и просит стать его женой. А когда любви нет и мужик жениться не собирается, то только сожительство и/или секс светит. Никакого следующего этапа в виде росписи не предусмотрено в этом варианте.

Гость
#14
Гость

Я просто хотела попробовать секс, потерять девственность. В итоге, провстречались 3 мес, пока он не улетел из РФ(был в нашей стране в командировке). Последний месяц я уже еле дотерпела, не хотела бросать, ждала, пока свалит. Он ещё был старше на 12 лет, а мне 16 только было. Тогда не осознавала даже, что это - педофилия, по-сути

Ну и что вы делаете в этой теме? Тут про любовь вопрос, а не про секс и извращения. Не научились разделять?

Гость
#15

Смотря кого считать первой любовью...мальчика с первого класса или первого мужа? Или что вообще...или вообще не любила, а страдала болезненной зависимостью по Лабковскому. А фиг его знает. Не вспомню даже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: