Гость
Статьи
Мужчина с СЗ

Мужчина с СЗ

Всем привет. Познакомилась с мужчиной в интернете. Ему 40, мне 28. Он сначала общается нормально, если прошу что-нибудь рассказать о себе, то рассказывает, но в один момент его как будто подменяют и он начинает писать, что-то типа такого "ты девушка очень притягательная,тебе можно много доставлять разных удовольствий", " мне с тобой хочется всего всего" и дальше перечислять нет смысла... потом извиняется и говорит, что это не он, это уже мужик в нём играет. Стоит ли с ним встречаться? Серьёзного с ним не планировала ничего, просто лишиться девственности и всё. Но меня немного настораживает его такие сообщения... он это объясняет тем, что я вся в его вкусе. Что посоветуете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"- Он мне пос..сал в вагину, когда трахал, представляешь - шепнула Джессика подруге.
- Да ты что! Ну и как, тебе понравилось?
- Занятно. Ну а тебя что нового?
Девушки присели на скамейку.
Патрисия лизнула ванильный пломбир и молвила:
- Я сфотографировала сегодня утром любовника, после бурной ночи!
- Да?
- Но не просто его самого. А его пэнис! Во всех ракурсах.
- Покажи, ради всего святого!..."
Секс в большом городе.Невыпущенный сезон.
Смотрите с 1 ноября на Первом канале.

Гость
#2

На лишение девственности и перепих расчитывать можете.

Гость
#3
Гость

На лишение девственности и перепих расчитывать можете.

"Это не он, в нем играет мужик" че за nax? Раздвоение личности? У него, скорее всего, не стоит, импотенты вечно написывают похабную пoeботу

Гость
#4
Гость

"- Он мне пос..сал в вагину, когда трахал, представляешь - шепнула Джессика подруге.
- Да ты что! Ну и как, тебе понравилось?
- Занятно. Ну а тебя что нового?
Девушки присели на скамейку.
Патрисия лизнула ванильный пломбир и молвила:
- Я сфотографировала сегодня утром любовника, после бурной ночи!
- Да?
- Но не просто его самого. А его пэнис! Во всех ракурсах.
- Покажи, ради всего святого!..."
Секс в большом городе.Невыпущенный сезон.
Смотрите с 1 ноября на Первом канале.

Девушки склонились над телефоном Патрисии, рассматривая фотки. Пэнис был толстый, розоватый, как кусок свинины, и поблескивающий от смазки.
- У него 24 см, - похвасталась Патрисия, перелистывая фотку. - Зацени эти яйца!
Джессика нетерпеливо запистила руку в трусы. Ее клитор набух и щелка увлажнилась. - Обожаю большие волосатые шары, - простонала она, и начала мастурбировать, постанывая.
- Ого, как ты возбудилась! Давай я вылижу тебе киску в тех кустах? - предложила Патрисия. - А потом пойдем к моему любовнику и устроим групповушку

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: