Гость
Статьи
Расставание. Не хочет …

Расставание. Не хочет забирать свои вещи.

#расставание  Расстались с мч по моей инициативе, мне 22, ему 39. Он разведён, с ребёнком, каждый день общается с женой, и не всегда по поводу ребёнка, уверял что она ему дорога как человек. Пытались что-то построить около 2 месяцев, но ничего так и не вышло. Он после месяца знакомства познакомил со своей БЖ и ребёнком, сначала мне было трудно принять их наличие в жизни, но потом я как-то отпустила ситуацию.Брали паузу на неделю, пытались разобраться в себе оба, но у него слишком много загонов в голове, я просто приходила домой в слезах, мы могли полдня молчать , тк у него не все ок с эмоциональным состоянием.
Проблема в том что у меня остались его вещи, ключи от квартиры , и я очень хочу их ему отдать. После того как я написала об окончании отношений, предложила сама подвезти все его вещи, он ответил что пока не может ему трудно . Подскажите, как мне быть, просто ждать пока он заберёт свои вещи или через кого то передать? Трудно сейчас , тк эмоционально я всё-таки привязалась уже к нему.

Лис
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Передай через кого-то. Ты приняла верное решение уйти от старого козла алиментщика, который на тебя все свои разведенские проблемы повесил. «Отвязывайся» от него как можно скорее, и больше с разведёнными мужиками не связывайся ни в каком возрасте

Гость
#2

Вещи и ключи от квартиры отвезите его бывшей. Ждать ничего не нужно. И в вашей голове загонов тоже много. Начинайте наводить порядок в своей жизни, там, где только.

Гость
#3

В 22 года связаться со старпером, имеющим фактически первую семью и незаконченные отношения? Мда. Это всё от крайне низкой самооценки. Хорошо, что поумнели наконец. Можете заранее предупредить, что во столько-то его вещи окажутся у дверей его квартиры. Вы их отправите с курьером. Если не позаботиться быть дома в указанное время или попросить кого-то их принять, то оставляете (или даёте указание другому человеку оставить) его хлам под дверью. Если кто-то заберёт - это не Ваши трудности. Также можете оставить их где-нибудь на вокзале, автовокзале и тд в камере хранения с кодовым замком. Сообщаете ему код. И пусть забирает, когда хочет. Но вообще, если Вам лень связываться, то можете вещи просто выбросить, а ключи кинуть в его почтовый ящик.
Способов избавиться от нежеланного наследия много.

Гость
#4

Зачем нам вся это ненужная информация про бж ребёнка? Мужику шлете сообщение, что его вещи, собранные в мусорный пакет, будут стоять на пороге вашей квартиры в указанное время. Если в течение 3 дней пакет не «пропадёт«, то вы его относите на помойку. С этого момента ваша ответственность за вещи снимается, а он, если хочет забрать, то заберёт.

Гость
#5

Вещи отправить ему или передать, и сделать это скорее. Эта энергетика держит вас и не дает двигаться дальше.

Лис
#6
Гость

В 22 года связаться со старпером, имеющим фактически первую семью и незаконченные отношения? Мда. Это всё от крайне низкой самооценки. Хорошо, что поумнели наконец. Можете заранее предупредить, что во столько-то его вещи окажутся у дверей его квартиры. Вы их отправите с курьером. Если не позаботиться быть дома в указанное время или попросить кого-то их принять, то оставляете (или даёте указание другому человеку оставить) его хлам под дверью. Если кто-то заберёт - это не Ваши трудности. Также можете оставить их где-нибудь на вокзале, автовокзале и тд в камере хранения с кодовым замком. Сообщаете ему код. И пусть забирает, когда хочет. Но вообще, если Вам лень связываться, то можете вещи просто выбросить, а ключи кинуть в его почтовый ящик.
Способов избавиться от нежеланного наследия много.

Я вообще хотела отдать вещи в тот же день, что и заявила о разрыве. Не отдала , потому что он не захотел элементарно выйти их принять, якобы ему тяжело со мной видеться. Сейчас вообще хочется их выбросить ))

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#7

Можешь за него не переживать, ты для него была всего лишь способом отомстить жене в их брачных играх.

Гость
#8
Лис

Я вообще хотела отдать вещи в тот же день, что и заявила о разрыве. Не отдала , потому что он не захотел элементарно выйти их принять, якобы ему тяжело со мной видеться. Сейчас вообще хочется их выбросить ))

Сколько времени у вас эти вещи? Похоже, вы их держите в надежде, что н вернется. Нет ничего проще дать три дня на то, чтобы забрать мешок, после чего вы выносите его на помойку.

Лис
#9
Гость

Сколько времени у вас эти вещи? Похоже, вы их держите в надежде, что н вернется. Нет ничего проще дать три дня на то, чтобы забрать мешок, после чего вы выносите его на помойку.

Дня 3. Но мы не общаемся вообще, он ничего не пишет не звонит

Гость
#10
Лис

Дня 3. Но мы не общаемся вообще, он ничего не пишет не звонит

Он и не должен общаться. Это ваше дело все ему написать, даже звонить не надо.

Гость
#11

Передать. С БЖ познакомил? Вот ей и передайте. И заблокируйте его везде, это ужас, хорошо, что только 2 месяца, а не на большее время вляпались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: