Гость
Статьи
Симпатия к другому мч …

Симпатия к другому мч на стадии расставания

Находились с мч на стадии расставания, когда познакомилась со специалистом по работе (чисто деловое общение). Я сама настаиваю на расставании, а мч ещё хочет что-то вернуть. Ничего страшного не произошло, отношения изжили себя, вечное недопонимание, оскорбления, при друзьях повышал голос, предъявы по отношению ко мне. Мне это надоело и в один прекрасный момент, когда была задержка, а он не радостно отреагировал, я решила для себя, что хватит это терпеть. В этот момент познакомилась с другим мч по работе. Общались сугубо на деловые темы, но прошло полторы недели, а я вижу, что я ему сипампатизирую и мои мысли чаще о нем, чем о том мч, с которым на стадии расставания. Он ещё хочет всё вернуть, думает, что прощу. Звонит, пишет, приходит. Но я даю категоричный ответ нет. Да, жалко, и его и себя, и много приятных моментов, и много плохих.
Собственно почему пишу. Было ли у вас такое? Симпатия на стадии расставания? Как бюстро заводил новые знакомства /отношения?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывало, значит прошлые отношения точно умерли и возвращаться нет смысла

Гость
#2

это будут заместительные отношения,давай дерзай!!!

Гость
#4

У меня почти всегда так было - разрыв старых отношений по причине начала новых. Не то, чтобы я постоянно скакала от одного мужчины к другому. Как и в вашем случае всегда было так, что отношения себя изжили. Не стоит не в чем себя винить, все это совершенно нормально и естественно.

Гость
#5

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: