Гость
Статьи
Стоит ли уходить от …

Стоит ли уходить от парня?

Ему 33,мне 29.В целом он неплохой: заботливый, не требует готовить-стирать-убирать, свою зп трачу в основном на себя, НО у нас нет компании. Т.е. у меня с годами растерялись подруги, а у него друзья есть - ***, с которым сам парень не хочет сводить. Смеётя "воспитание не то". Если я выйду за него замуж, перспектива как мне кажется, совсем печальная: некого позвать в гости на чаёк, не к кому пойти в гости на чаёк. С подругами вижусь, но невозможно же остаток жизни к ним убегать, да и они, в отличие от меня, отдыхают в компании друзей своих парней, им не до меня. Не с кем отмечать Д.Р. (всегда сначала вдвоём, потом порознь с друзьями), не с кем отмечать НГ, не с кем ходить на мероприятия, даже шашлык...долбанный шашлык я могу про него уже сейчас забыть! Обычно парень идёт со своим быдлом, а потом приносит мне остывшее мясо. С подругами шашлык не организовать, вы хоть раз видели девушек, собирающих компанию для шашлыка? Я нет. Остаток жизни, лет так 30+, я НИ РАЗУ не окажусь на шашлыке в весёлой компании. Просто за 3 года отношений, я чувствую себя заживо закопанной. Нет надежды, что что-то измениться. Все мои подруги с их парнями и их друзьями, а я совершенно одна. Периодически убегающая к подружкам, чтобы хоть какое-то разнообразие внести. Где-то читала, что "отдыхать нужно не от друг друга, а с друг другом от всех", а у нас наоборот "мы отдыхаем друг от друга порознь". Разве это нормально?
Так хочется никого не обманывать и сделать правильное решение - разойтись, но кааак же это страшно, трудно, обидно...Он ещё сделал предложение, я согласилась, время на раздумья есть...Не могу решиться!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Я смотрю тут у баб вообще страха никакого нет, без 5 минут тридцатник, а вы ещё перебираете. Бросить мужчину, потому что не шляется по друзьям и шашлыкам, пи*дец. Да это золото, таких как он меньшинство.

Гость
#2

Автор, а мне наоборот очень нравится такой формат. Шашлыки мы обычно с родителями и сестрой организовываем, а с друзьями мужа собирается он один. Мы как-то пробовали семьями, но у нас не сложилось, слишком разные. Поэтому собираются только одни мужчины. Но я работаю с людьми и устаю от общения, поэтому я лучше попью чай сама с собой, чем назову гостей домой.

Гость
#3

Устройся поварихой в цирк-шапито, будет у тебя и парень-клоун и компания всегда веселая.

#4

Чем чаще вы будете менять половых партнёров, тем меньше у вас будет шансов создать отношения хотя бы с каким-нибудь мужчиной.

#5
Гость

Устройся поварихой в цирк-шапито, будет у тебя и парень-клоун и компания всегда веселая.

Ахахахахпхпха👍😂

Гость
#6
Milana

Я смотрю тут у баб вообще страха никакого нет, без 5 минут тридцатник, а вы ещё перебираете. Бросить мужчину, потому что не шляется по друзьям и шашлыкам, пи*дец. Да это золото, таких как он меньшинство.

Не ОН не шляется, а МЫ не выходим на шашлык хоть пару раз летом!

Гость
#7
Гость

Автор, а мне наоборот очень нравится такой формат. Шашлыки мы обычно с родителями и сестрой организовываем, а с друзьями мужа собирается он один. Мы как-то пробовали семьями, но у нас не сложилось, слишком разные. Поэтому собираются только одни мужчины. Но я работаю с людьми и устаю от общения, поэтому я лучше попью чай сама с собой, чем назову гостей домой.

Я тоже работаю с людьми, но от общения не устаю. И я непременно рада, что он такой не гулящий, но блин...До самой смерти скучная однообразная жизнь в 4х стенах...К слову он как-то сказал мне, что одна его бывшая ушла от него со словами "ты слишком хороший"...Теперь понимаю, о чём она...

Карлос Апельсинов
#8

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого

Гость
#9

Автор, ну просто вы с ним не пара. Иначе бы вас этот вопрос не парил ;)

Гость
#11

Ну вы странная, я вот нагулялась уже по шашлыкам и тусовкам к вашим годам то. По моему уже хочется просто спокойствия, а шашлыки с родными можно устроить.

Гость
#12
Milana

Я смотрю тут у баб вообще страха никакого нет, без 5 минут тридцатник, а вы ещё перебираете. Бросить мужчину, потому что не шляется по друзьям и шашлыкам, пи*дец. Да это золото, таких как он меньшинство.

Судя по тексту у автора особых чувств к мужчине нет, да и не интересно им вместе. А то что ей 29 это ещё не повод выходить замуж за кого угодно.

Карлос Апельсинов
#13
Гость

девочки обращайтесь к Марии очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы бесплатно 8 9037505554ватсап

Девочки, обращайтесь к Карлосу. Он очень добрый и даст вам пососать

Гость
#14
Гость

Автор, ну просто вы с ним не пара. Иначе бы вас этот вопрос не парил ;)

Почему не пара? Мы за 3 года ни разу не поругались. Тишь и благодать....смертная...
Я тоже домоседка, но не настолько как он(

Гость
#15
Гость

Ну вы странная, я вот нагулялась уже по шашлыкам и тусовкам к вашим годам то. По моему уже хочется просто спокойствия, а шашлыки с родными можно устроить.

Странная вы. Где прописано, что выходить на природу и собираться друзьями нужно непременно до 30 лет, а то дальше это уже развязная разгульная несерьёзная жизнь?

Гость
#16
Гость

Почему не пара? Мы за 3 года ни разу не поругались. Тишь и благодать....смертная...
Я тоже домоседка, но не настолько как он(

А чего не поженились за 3 года?

Гость
#17
Гость

Странная вы. Где прописано, что выходить на природу и собираться друзьями нужно непременно до 30 лет, а то дальше это уже развязная разгульная несерьёзная жизнь?

Вы проблему создали с воздуха просто

Гость
#18
Гость

Почему не пара? Мы за 3 года ни разу не поругались. Тишь и благодать....смертная...
Я тоже домоседка, но не настолько как он(

Если бы у вас были настоящие чувства и общие интересы, то вы бы не заморачивались из за такой ерунды.

#19

То есть, ты тухлая, скучная и загнивающая, без подруг, без интересов, целей, не развивающаяся, пресная, серая, обыденная. А виноват в этом он?

Гость
#20

В 30 лет думает о компании и шашлычке - привет непригодность) Ты тупая шкура, которая будет всю жизнь бегать по девайсам мужским и искать себе компанию таких же шалашовок. Твои жизненные ценности не для семьи, так что можешь расслабиться и присоедениться к участницам клуба эмоционально ведомых насадок) Уходи от парня, не морочь ему голову да и сама не мучайся. Просто смирись с тем, кем ты являешься и начинай заводить кошек, чтобы потом скучно не было) семьи нормальной у тебя не будет) удачи)

Гость
#21

ахахаха променять семейную жизнь с хорошей парой на шашлыки , необычно.....

Гость
#22
illusion

То есть, ты тухлая, скучная и загнивающая, без подруг, без интересов, целей, не развивающаяся, пресная, серая, обыденная. А виноват в этом он?

По-моему ты просто девушконенавистник. Приписал кучу самых гадких и паршивых слов лишь бы унизить...

Гость
#23
Гость

Если бы у вас были настоящие чувства и общие интересы, то вы бы не заморачивались из за такой ерунды.

Да, чувств нет...Но он тот хороший парень за которого стоит выходить замуж...

Гость
#24

что вам мешает будучи замужней иметь друзей и ходить на шашлыки

Гость
#25

Проблема только в тебе!

#26
Гость

По-моему ты просто девушконенавистник. Приписал кучу самых гадких и паршивых слов лишь бы унизить...

Это твои слова. Я просто скомпоновал их в удобочитаемом кратком виде.

Гость
#27
Гость

В 30 лет думает о компании и шашлычке - привет непригодность) Ты тупая шкура, которая будет всю жизнь бегать по девайсам мужским и искать себе компанию таких же шалашовок. Твои жизненные ценности не для семьи, так что можешь расслабиться и присоедениться к участницам клуба эмоционально ведомых насадок) Уходи от парня, не морочь ему голову да и сама не мучайся. Просто смирись с тем, кем ты являешься и начинай заводить кошек, чтобы потом скучно не было) семьи нормальной у тебя не будет) удачи)

Господи, адекватные и хорошие парни не то что писать такие гадости не будут, они даже о существовании такого форума не знают, потому что заняты семьей и саморазвитием. Так что успокойся, ты сам не выше моего уровня))) И судя по всему только шалашёвки на тебя и смотрят раз здесь сидишь и такое пишешь. Чувствуется опыт)))

Гость
#28
Гость

что вам мешает будучи замужней иметь друзей и ходить на шашлыки

Каких друзей? Все мои подруги с парнями и с их друзьями гуляют и видятся. Напрашиваться к ним в компанию я не хочу. Захотят - сами позовут. Тут недавно попробовала позвать подругу с её парнем и своего в боулинг. Спустя 5 месяцев наконец-то договорились и встретились. На этом всё. Ни с их, ни с нашей стороны инициативы нет. Точнее вру, я звала дальше в квеструм, бильярд и т.д. Только да, да когда-нибудь...Редко когда мужчина вливается в "бабскую" компанию девушки, обычно девушка, познакомившись с парнем, вливается в его компанию. У моего компания есть, но такая, что я даже сама не хочу туда идти.

Гость
#29
illusion

Это твои слова. Я просто скомпоновал их в удобочитаемом кратком виде.

Ты просто диванный абьюзер, вы*бывающийся в интернете заранее зная, что по зубам не получишь за свои слова...

#30
Гость

Ты просто диванный абьюзер, вы*бывающийся в интернете заранее зная, что по зубам не получишь за свои слова...

Это твои слова. Ты сама расписалась в собственном ничтожестве. И всем пофиг, непонятно только, причём тут мужчина. Он тебе друзей подыскать должен и хобби, или что?

Гость
#31
illusion

Это твои слова. Ты сама расписалась в собственном ничтожестве. И всем пофиг, непонятно только, причём тут мужчина. Он тебе друзей подыскать должен и хобби, или что?

Это ты приписал мне статус ничтожества, потому что явно обижен на всех девушек планеты.У неудачников мужиков всегда виновата "баба".

Гость
#32

мне очень помогла одна женщина, она гадалка и ясновидящая, очень многое может сделать и подсказать может во многих ситуациях)
Даю вам ее контакт есть вайбер и телеграм
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: