Гость
Статьи
Парень просит внести …

Парень просит внести его сканы в смартфон

Встречаемся 3 месяца, знакомы полгода. Он - студент 4 курса, я же учусь на третьем в том же вузе, живем вроде и не вместе, но вместе - он с братом снимает квартиру, я с двумя девочками в трешке, и так выходит, что он у меня часто тусуется, ночует неск.дней в неделю... А я у него не могу жить, там брат младший его вечно к нам вклинивается, в разговор лезет, будто не понимает, что нам вдвоем хочется побыть. Ну и выходит, что у меня он чаще бывает. В отношениях, постели все супер. Было. Пока он не попросил внести его сканы в мой смартфон... а он внесет мои в его. Я не понимаю, зачем!? Секретов у меня нет, но хочется личного что ли, мой смарт = мой мир, не хочу, чтобы он что-то читал, какие-то мои переписки с друзьями, родителями, видел мои подписки, что смотрю, что слушаю. И в свою очередь мне не интересно, что там у него в телефоне есть. Он не понимает этого, обижается... ругаемся из-за этого. Я не хочу уступать в этом вопросе. И.., в общем, девочки, что думаете? Кто прав, кто нет? Может, советы какие-то дадите... буду благодарна 👀

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё не понятно, что он из себя представляет. Лично я мало бы кому такое позволила.

Алиса
#2
Milana

Ещё не понятно, что он из себя представляет. Лично я мало бы кому такое позволила.

Не в доверии дело, секретов у меня нет, просто это мое, личное - я не хочу никому это показывать

Гость
#3

И правильно. У каждого человека должно быть что то личное. Я бы отказала на такую просьбу.

500 дней Лета
#4

Будет настаивать, расставайся. У него на этом ревность и контроль не закончатся. Так и будет твои границы продавливать,пока ты не научишься давать отпор и говорить твёрдое нет.

Гость
#5

Нам с мужем по много лет, в браке давно. Не представляю, чтобы я стала заглядывать в его телефон, а он - в мой. Хотя секретов друг от друга у нас нет. Есть уважение. Степень свободы должна быть даже в самой прочной семье. Категорически отказывайтесь от тотального контроля и слежки. Если парень станет жестко настаивать, требовать, корчить обиженного и попросту манипулировать, то лучше расстаться. Если в отношениях нет доверия, они просто бессмысленны.

#6

А мы обменялись отпечатками, в телефоны не лезем - неинтересно. Но на всякий случай пусть будет, мало ли что.
Если что, друг другу доверяем )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: