Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от чувств к нему. Что делать.

Почему пикапер отвергает девушку которая в него влюбилась. По идеи сам влюбляется и бросает. Но у меня также было,поставил цель меня получить. Я была девственницей,первые отношения. Влюбилась в него. Потом бросил меня,потом опять сошлись и опять бросил . Я шла потомучто любила . И тут последний раз увиделись,после секса сказал что женат,что я его люблю ,он знает это,что я его ждала тоже. Ему это не нужно. И ещё чтобы я нашла парня себе и жила с ним. Я не могу ничего поделать с собой. Просто не знаю,вижу что парней много и лучше него. Так как он и унижал меня ,и за мой счёт намекал чтобы мы шли,и другу рассказал что я девственница была ,потом они шутили надо мной,ещё были моменты такие типа ,я попросила подвезти домой меня утром,он ответил метро рядом доедешь. И ещё многое. Но я незнаю что делать думаю о нем ,и ничего не могу поделать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Альварес
#1

Никак. Само пройдет. Со временем

С
#2

Сублимировать! Танцы, спорт, подруги, всё самое интересное и приятное, чем сможете себя увлечь! Это гормоны, они пошалят и перестанут. Первый мужчина, но уж явно не лучший и не последний! Всего лишь первый. Всего лишь ненадёжный, незаботливый, невнимательный и ничем не примечатетный. Каких миллион. Желаю вскоре полюбить и стать любимой взаимно!

Дрон чупрыгин
#3

Обрати внимание на других парней который рядом, менее опытных. Они такой фигней заниматься вряд ли будут.

Гость
#4

Просто достань свое чувство достоинства со дна Марианской впадины и начни уважать себя. И всё. Так просто

Гость
#5

https://t.me/Vipvasya пишите в телеграмм расскажу

Гость
#6

вы можете обратиться к гадалке одной очень хорошей.. она поможет разобраться именно в вашей ситуации. мне и сейчас продолжает помогать.
контакт есть вайбер и телеграм
+380982963230

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: