Гость
Статьи
Как понять что это за …

Как понять что это за тип,нарцисс, манипулятор?

Мужчина замечала такие за ним вещи. Идём только туда куда хочет он , может сделать так или туда или туда. Если я хочу в определенное место он отвечает ,я там был,мне там не нравится,или я не поеду через весь город. В итоге шли туда куда он хотел. Также делал замечание ,лак не тот,волосы тебе нужно выпрямить,или ещё что-то . То критикует,то хвалит,или пишет мне : я хочу чтобы ты была более красивой,более привлекательной,и ухоженной. Ну и также в сексе,только то что хочет он,я задумал и я хочу. Если я не хочу ,он делает силой. В итоге сказал ты красивая,ты популярная ,у тебя много поклонников ,но мне не нужно потомучто ты любишь меня. А сам выбирает себе серых мышек,которые ничем не выделяются,младше его,и подсаживает их и делает потом что хочет. Минимум 1,2 такие. Как запасной аэродром.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы из какой мусорки вылезли, что позволяете к себе такое отношение? Если бы мне мужчина такое сказал быстро бы пошёл искать себе красивее и я бы никогда не возобновила с ним связь. А вы зачем это терпите? Тут уже вопрос не в том, что он ***, а в том, что вы себя не цените.

Гость
#2

Дет сад

Гость
#3

Действительно на помойке себя нашли чтоли?

Сиреневая даль
#4

бегите

500 дней Лета
#6

Да, это нарцисс. На практике ты это поняла, и чем меньше общаешься с такими, тем психика здоровее и кошелёк.

Александр
#7
Milana

А вы из какой мусорки вылезли, что позволяете к себе такое отношение? Если бы мне мужчина такое сказал быстро бы пошёл искать себе красивее и я бы никогда не возобновила с ним связь. А вы зачем это терпите? Тут уже вопрос не в том, что он ***, а в том, что вы себя не цените.

То что появляется любовник ( любовница ), это всегда помойка и грязь,предаёте свою семью ,детей и рано или поздно это конец вашей семейной жизни .

Outlaw
#8

Да дорогие форумчане мне стало немного стыдно, поэтому я убрал некоторые свои признания. Но всё равно для всех желающих мущщинак моё развальцованое ачько и вафельные рот всегда к услугам.

Гость
#9
500 дней Лета

Да, это нарцисс. На практике ты это поняла, и чем меньше общаешься с такими, тем психика здоровее и кошелёк.

Непонятно. Красивые девушки он занижает самооценку,либо использует и выбросит. А так это серые мышки девушки ,он подсаживает и потом она делает что хочет он. У него жена такая,он с ней не живёт,изменяет ей,говорит что ценит ее - это мне. А другой девушки сказал что никакая и скучная и ничего по жизни не хочет. Другие девушки находит одинокую ,он в ее глазах прекрасный принц,и все далее льет в уши и такое длится год,два или более. И все думают что он с ней . В моем случаи критика и комплименты ,любишь плохо. Так и бросил потом .

Гость
#10
Outlaw

Да дорогие форумчане мне стало немного стыдно, поэтому я убрал некоторые свои признания. Но всё равно для всех желающих мущщинак моё развальцованое ачько и вафельные рот всегда к услугам.

😄

#11

Ну схема работает же. Да и многим наоборот понравится, что он всё за них решает. В чём вопрос-то? Тип называется козёл)) всё как вы любите.

Гость
#12
illusion

Ну схема работает же. Да и многим наоборот понравится, что он всё за них решает. В чём вопрос-то? Тип называется козёл)) всё как вы любите.

Схема да. Чувак имеет женщину много лет в свободных отношениях. Она не *** ему мозги. Как он сказал она ему удобна. Она считает что он ее. Он гуляет ,ходит в ночные клубы,пикапит девушек,с одними на разок ,с другими ещё на два раза. Если девушка согласна то будет ещё одна со свободными отношениями,главное условие что никакой любви к нему и привязанности. Если девушка влюбилась то он говорит не только так или никак. Чаще такие девушки это малолетки,они не шарят и их легко обмануть. Да и если ещё у нее своя квартира то это вообще хорошо. Будет к ней приезжать,проводить время, как вариант . Чем не жизнь.

Гость
#13
Гость

Непонятно. Красивые девушки он занижает самооценку,либо использует и выбросит. А так это серые мышки девушки ,он подсаживает и потом она делает что хочет он. У него жена такая,он с ней не живёт,изменяет ей,говорит что ценит ее - это мне. А другой девушки сказал что никакая и скучная и ничего по жизни не хочет. Другие девушки находит одинокую ,он в ее глазах прекрасный принц,и все далее льет в уши и такое длится год,два или более. И все думают что он с ней . В моем случаи критика и комплименты ,любишь плохо. Так и бросил потом .

Всё понятно , полу..ду..рок - адреналиньщик , которого все должны развлекать ! Одна красиветь - чтобы Царь одобрил и мило бы согласился подуть себе в поп..ку .Вторая должна веселить и взбодрить Царька , чтобы не заскучал и не загрустил милый , единственный , любимый.Третья должна быть для него серой мышкой , чтобы у Наполеона было в жизни разнообразие и новые эмоции и разные ощущения .Четвёртая должна быть женой ,очень ...уё.вой , но очень любимой , которую не может бросить т.к. очень любит и жизни без неё не представляет.
И ещё много , много ролей - которые он себе придумал.
Развлекаеться как может , ну а почему бы и нет , ведь театр из ду.ро.чек , только этого и ждёт!!!°
Интересно а сам он кто ? Нищий мужчинка , среднего роста , без мышц , с кривыми зубами ( на задних кариес 100%) , душ каждый день не принимает , на носках дырочки , подмышки не побриты , пи..сюлька 12 см. ДЕВКИ НАЛЕТАЙТЕ !!!!!
С нищи..ми , закомплексованными уродцами , всегда веселей живётся !
Только реабилитация у психиатра будет дорого стоить , и на вправление мозгов уйдёт 2 года !!!!

Гость
#14

беги от него

Гость
#15
Гость

Всё понятно , полу..ду..рок - адреналиньщик , которого все должны развлекать ! Одна красиветь - чтобы Царь одобрил и мило бы согласился подуть себе в поп..ку .Вторая должна веселить и взбодрить Царька , чтобы не заскучал и не загрустил милый , единственный , любимый.Третья должна быть для него серой мышкой , чтобы у Наполеона было в жизни разнообразие и новые эмоции и разные ощущения .Четвёртая должна быть женой ,очень ...уё.вой , но очень любимой , которую не может бросить т.к. очень любит и жизни без неё не представляет.
И ещё много , много ролей - которые он себе придумал.
Развлекаеться как может , ну а почему бы и нет , ведь театр из ду.ро.чек , только этого и ждёт!!!°
Интересно а сам он кто ? Нищий мужчинка , среднего роста , без мышц , с кривыми зубами ( на задних кариес 100%) , душ каждый день не принимает , на носках дырочки , подмышки не побриты , пи..сюлька 12 см. ДЕВКИ НАЛЕТАЙТЕ !!!!!
С нищи..ми , закомплексованными уродцами , всегда веселей живётся !
Только реабилитация у психиатра будет дорого стоить , и на вправление мозгов уйдёт 2 года !!!!

Моего бывшего мужа описали. Вот прям один в один. Ну а автору совет, бегите от него!

Гость
#16
Гость

Всё понятно , полу..ду..рок - адреналиньщик , которого все должны развлекать ! Одна красиветь - чтобы Царь одобрил и мило бы согласился подуть себе в поп..ку .Вторая должна веселить и взбодрить Царька , чтобы не заскучал и не загрустил милый , единственный , любимый.Третья должна быть для него серой мышкой , чтобы у Наполеона было в жизни разнообразие и новые эмоции и разные ощущения .Четвёртая должна быть женой ,очень ...уё.вой , но очень любимой , которую не может бросить т.к. очень любит и жизни без неё не представляет.
И ещё много , много ролей - которые он себе придумал.
Развлекаеться как может , ну а почему бы и нет , ведь театр из ду.ро.чек , только этого и ждёт!!!°
Интересно а сам он кто ? Нищий мужчинка , среднего роста , без мышц , с кривыми зубами ( на задних кариес 100%) , душ каждый день не принимает , на носках дырочки , подмышки не побриты , пи..сюлька 12 см. ДЕВКИ НАЛЕТАЙТЕ !!!!!
С нищи..ми , закомплексованными уродцами , всегда веселей живётся !
Только реабилитация у психиатра будет дорого стоить , и на вправление мозгов уйдёт 2 года !!!!

Наоборот. Симпатичный, обоятельный,харизматичный, умный,умеет пошутить,катается на Мерседес. В свое время был закомплексованный мальчик,боялся подойти к девушки. А потом у него была девушка по молодости он ее любил очень она бросила. Он изучил пикап ( Лесли) ,стал уверенный точнее самоуверен. И теперь строит мачо из себя,пикапит,говорит что никому не должен,женится не хочет. Так и живёт в свое удовольствие. Две девушки в свободных отношениях,которые видимо ничего не знают,невширивают ,и так девчонки которых он использует. Доказывает видимо себе или мстит . Танцует все веселится.

Гость
#17
Гость

Моего бывшего мужа описали. Вот прям один в один. Ну а автору совет, бегите от него!

С деньгами всегда был треш. Он говорил типа кто ты мне такая чтобы я платил за тебя,сам приглашал ,это всегда был или бар,или клуб. Да и заказывал он только пиво,или коктейль,из еды почти ничего. Места выбирал только он,я хотела если ,ему сразу не нравилось. А были история такие,придем в бар он говорит а ты не хочешь за меня заплатить,или мы идём в сауну но за твой счёт. Или мне намекал чтобы я платила за себя сама. А кто я ему? Он говорил я с тобой приятно провожу время,мы не встречаемся. Или однажды я попросила подвезти домой он на машине и нам в одну сторону,он ответил ,метро рядом доедешь. Да и вообще утром делал вид что меня не знает. Я привезлась к нему так как первые отношения,первый мужчина. Он поиграл и выкинул.

Гость
#18
Сиреневая даль

бегите

Еще мстительный. Сделаешь что то не то ,он обязательно отомстит. У него девушка одна была, он хотел с ее подругой замутить. За это получил,точнее от ее мужа. Так он мстить пошел м сказал ,я расскажу всем друзьям твоим чем мы тут с тобой занимались вообще ( секс иногда был жёстким,или заставлял БДСМ игрушки использовать всякие,хотя она не хотела) ,в итоге он ничего не сделал ,но сказал а последок если что скучно будет звони . Так и разошлись. Со мной по-другому,кричал стоял, доказывал что это я плохая,что я вообразила что мы будем вместе,что люблю его и преданная ему,а это не нужно ему совсем. Заблокировал меня потом.

#19
Гость

Еще мстительный. Сделаешь что то не то ,он обязательно отомстит. У него девушка одна была, он хотел с ее подругой замутить. За это получил,точнее от ее мужа. Так он мстить пошел м сказал ,я расскажу всем друзьям твоим чем мы тут с тобой занимались вообще ( секс иногда был жёстким,или заставлял БДСМ игрушки использовать всякие,хотя она не хотела) ,в итоге он ничего не сделал ,но сказал а последок если что скучно будет звони . Так и разошлись. Со мной по-другому,кричал стоял, доказывал что это я плохая,что я вообразила что мы будем вместе,что люблю его и преданная ему,а это не нужно ему совсем. Заблокировал меня потом.

дак всё правильно сказал. Навоображала себе серьёзные отношения. Плохо то, что это первый мужчина. Т.е. видимо девственница была. Обычно такие отказываются портить девственниц и выбрасывать, но видимо не из этих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: