Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины хвастаются мной

Перед друзьями? Везде меня с собой хотят брать и красоваться перед друзьями а они потом просят мой номер ( разумеется им никто не дает его) еще один меня хотел брать по работе с собой типо переговоры или не знаю как называется . Постоянно мои фотки друзьям показывают. Зачем так делать? Я вобще не понимаю мужскую психологию. Вроде у других девушек парни спокойные, не выпячивают своих девушек перед всеми

Хлоя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты у них там что - переходящее Красное Знамя, что все тебя куда то тащат.

Гость
#2

Мой сутенер тоже так делает

Хлоя
#3
Гость

Ты у них там что - переходящее Красное Знамя, что все тебя куда то тащат.

А че завидуешь страшная бабенка?

Гость
#4
Хлоя

А че завидуешь страшная бабенка?

Завидовать туппомму троллю, так себе.

Хлоя
#5
Гость

Завидовать туппомму троллю, так себе.

Ну и оправдывай свою страшноту тем что я троль, ведь тебе такое отношение не светит

Гость
#6

Пфф. Отодвинься детка, это я на форуме самая красивая! Мужчины молятся на моё изображение, бабы ядом прыщут, к у и из штанов самы выпрыгивают, следом кошельки сами открываются и купюры по моим пятам бегут. Тебе там даже мелкое дешевое авто не купили, а на меня мой парень давно особняк 5-этажный переписал. Выкуси 🖕

Гость
#7

Мужики жадные, и хвастаться своими бабами любят на расстоянии. У них зашкварно свою женщину в свет на показ выводить. Бесит, когда пялятся на самочку.
Ну, у Вас, видать, другой тип мужика. "Гляди какую отхватил".

Гость
#8

Вас просто подкладывают под деловых партнеров и друзей, чтоб получить выгодную сделку, у меня в фирме такая секретуточка зачетная, рабочая такая, на вас похожа

Хлоя
#9
Гость

Вас просто подкладывают под деловых партнеров и друзей, чтоб получить выгодную сделку, у меня в фирме такая секретуточка зачетная, рабочая такая, на вас похожа

Читать науичсь дцп написано же что номера мои даже не дают когда просят друзья

Outlaw
#10

Патамушта ты соска! А я лучше тебя, хоть я и пИтушок. Да дорогие форумчане мне стало немного стыдно, поэтому я убрал некоторые свои признания. Но всё равно для всех желающих мущщинак моё развальцованое ачько и вафельные рот всегда к услугам.

Гость
#11
Outlaw

Патамушта ты соска! А я лучше тебя, хоть я и пИтушок. Да дорогие форумчане мне стало немного стыдно, поэтому я убрал некоторые свои признания. Но всё равно для всех желающих мущщинак моё развальцованое ачько и вафельные рот всегда к услугам.

😄

Гость
#12

Потому что ты красота неземная, уникальная и неповторимая.
А сколько у тебя мужиков?

#13

Есть такие смешные с гребешком, которые хвастаются своей недолгой очередью быть с тобой. Вряд ли они хвастаются тем, сколько членов в тебе до них побывало, сразу бы распетушились.

Гость
#14
Хлоя

Читать науичсь дцп написано же что номера мои даже не дают когда просят друзья

Если бы вы ставили хоть иногда знаки препинания, вас было бы проще читать, я ничего не поняла, кроме того, что у вас дцп, это ужасно, хорошо, что вы таким позитивчиком держитесь

Гость
#15

брать по работе - это называется эскорт.

Хлоя
#16
Гость

Если бы вы ставили хоть иногда знаки препинания, вас было бы проще читать, я ничего не поняла, кроме того, что у вас дцп, это ужасно, хорошо, что вы таким позитивчиком держитесь

Сдохни у.е.бище

Красота неописуемая
#17

Это сутенеры тебя рекламируют клиентам, потому что сосешь хорошо, анал лижешь и золотой дождь принимаешь за 100 рублей.

Гость
#18

А зачем ты хвастаешься своим статусом местной путаны?)

Гость
#19
Гость

Мой сутенер тоже так делает

Смешно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема