Гость
Статьи
как быть с …

как быть с манипулятором

Посоветуйте пожалуйста... Мой мужчина просто страшный манипулятор, он сводит меня с ума. У меня был день рождения. Взяла отпуск на работе и в сам день рождения была с ним. Ездили отдыхать на несколько дней за город. Позже поехала к семье, к родителям. Давно их не видела. Как ни выходной, я всегда с ним. Он у меня очень любит когда я рядом. Столько обещала родителям, что скоро приеду - и каждые выходные все равно с ним. Мы с ним всего пол года, поэтому сложно расставаться)) Но все-таки я скучаю и по своей семье. Поехала три дня спустя др к семье. Сказала ему, что приеду в понедельник. Выяснилось, что мой племянник, которого я очень люблю и прихожу понянчить не в городе, уехали с матерью в другой город и будут во вторник. Хотела их подождать, объяснила своему эту ситуацию, давным давно его не видела, очень соскучилась. Сначала вроде понял. Но вот уже целый день выносит мне мозг. При чем не скромно. Ты нас рала мне в душу, тебе плевать, ты не скучаешь. Все, в дальнейшем ты не увидишь мои чувства к тебе, я буду их сдерживать, ты больше этого не увидишь - в общем ведет себя неадекватно и некрасиво. Написала ему, что повзрослей, подумай над своим поведением и потом пиши. Как думаете, можно ли это исправить в человеке? Манипулирует он всегда. Допустим ссоримся, я обижаюсь на что-то, на какое-то время хочу побыть одна и говорю, что не хочу пока разговаривать. Начинается - вот твоя любовь, ты эгоистка, ты плохая, я тогда уйду из дома раз ты так. В общем он так сильно давит на мозг, что я уже боюсь вообще задержаться дома лишний раз (у родителей) или лишний раз побыть одна.

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
ktopvv
#1

он не манипулятор, а псих. исправить это - вряд ли, скорее усугубиться

Гость
#2

как быть с манипулятором
---------------------------------------
А зачем вам с ним быть? Можете НЕ быть. Нет тела - нет дела.))

Гость
#3
ktopvv

он не манипулятор, а псих. и

тоже хотела это написать )))

Гость
#4

Бабье, зачем вы отравляете себе жизнь подобными экземплярами???
Он вас содержит и за границу возит что ли? Если нет, то нафиг он нужен со своими воплями?

Твой Xозяин
#5

Ты не нищебродка случаем? Квартира машина есть xоть?

#6

сколько ему лет, годика три, не больше?

Гость
#7

Сливай. Не исправится, не улучшится.

#8

КАК БЫТЬ С МАНИПУЛЯТОРОМ?
Лучше с ним не быть.

Гость
#9

Я окружена с манипуляторами , поэтому их вопли мне по барабану .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: