Гость
Статьи
И что этим мужикам …

И что этим мужикам надо?

Жили в гб 7 лет, расстались (хоть и оба хороши, но больше по его инициативе). Он потом очень быстро женился на девушке моложе. Я познакомилась с мужчиной из соседнего государства, сейчас тоже в браке и не живу в России. А сейчас объявился мой бывший и плачется, как хочет всё вернуть, что те 7 лет были самые лучшие...

Лариса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гнать его в шею.

#2

😀 Все познается в сравнении. Да забудь. Главное, у тебя все хорошо.

#3

Он просто никому не ус*ался, вот теперь и побирается по бывшим в поисках любви. И жили вы ни в каком не гб, а сожительствовали. Добавь его в чс везде, негоже замужней женщине с бывшими общаться.

Лариса
#5
Milana

Он просто никому не ус*ался, вот теперь и побирается по бывшим в поисках любви. И жили вы ни в каком не гб, а сожительствовали. Добавь его в чс везде, негоже замужней женщине с бывшими общаться.

Сожительство- слово то какое, так только в аулах, наверное, говорят)) Но не в этом суть. ЧС- это бесполезно, я в принципе номер поменяла, только вот друзья в России у нас все общие, даже родственники между собой общаются до сих пор

ЛУТО
#6
Гость

Таки ты тоже никому не всрралася малолетка озабоченная.

Не трошь милашку. Всё правильно говорит.
7 лет вас не вспоминали, а тут очнулся.Ну сами подуйте, включите свой мозг.
Прощупывает почву, а вы уже слюни пустили....как Рокки на сыр из мультика "Чип и Дейл спешат на помощь"

#7
Лариса

Сожительство- слово то какое, так только в аулах, наверное, говорят)) Но не в этом суть. ЧС- это бесполезно, я в принципе номер поменяла, только вот друзья в России у нас все общие, даже родственники между собой общаются до сих пор

А кем ты ему была, женой? Сожительницей самой натуральной. Из аула наверное твоя мамаша жирная.

Лариса
#8
Milana

А кем ты ему была, женой? Сожительницей самой натуральной. Из аула наверное твоя мамаша жирная.

Где ты про «жену» прочитала?))
При чём здесь мамаши, тебе 10 лет что ли
Свадьба была в планах, 7- это срок выплата ипотеки, поэтому жили без «штампа»

Лариса
#9
ЛУТО

Не трошь милашку. Всё правильно говорит.
7 лет вас не вспоминали, а тут очнулся.Ну сами подуйте, включите свой мозг.
Прощупывает почву, а вы уже слюни пустили....как Рокки на сыр из мультика "Чип и Дейл спешат на помощь"

Всё смешалось люди, кони

ЛУТО
#10
Лариса

Всё смешалось люди, кони

У вас - да)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: