Гость
Статьи
Действительно мужику …

Действительно мужику надо чтобы просто рядом кто-то был и не важно есть чувства или нет?

Не уже ли,мужчинам без разницы с кем спать и лишь бы рядом была кто-то?После расставания у бывшего быстро завязались отношения,скрывал ее от родственников,друзей!После нашего разговора,он говорил,что ничего к ней не чувствует,просто так с ней,уже долго время таскает ее везде за собой!и расходиться не собирается,видно по действиям!Действительно мужику надо чтобы просто рядом кто-то был и не важно есть чувства или нет!ну или просто в уши мне льёт?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря для каких целей. Если для быта, то да, без разницы кто. Если для сердца, то бытовая дама сразу пойдет на выход, как только мужик свою встретит. Если мужик не бытовой инвалид и его раздражают посторонние на его территории, то такой будет жить самостоятельно. Есть еще четвертая категория - лучше мамы никого на свете нет!

Гость
#2

Большинству современных мужчин и нафиг не надо, чтобы рядом кто-то был. А спать они действительно могут с кем угодно. От степени брезгливости только зависит, с кем они не будут спать, а так-то пофиг.
А зачем вы унижаетесь, выспрашивая у бывшего, как он относится к своей нынешней женщине? Хотите его вернуть?

Гость
#3

Выглядит это так, как будто мужик кобель вешает лапшу бывшей д?р*чке, с целью присунуть по старой памяти.

#4
Гость

Большинству современных мужчин и нафиг не надо, чтобы рядом кто-то был. А спать они действительно могут с кем угодно. От степени брезгливости только зависит, с кем они не будут спать, а так-то пофиг.
А зачем вы унижаетесь, выспрашивая у бывшего, как он относится к своей нынешней женщине? Хотите его вернуть?

Нет,просто у нас встреча состоялась и как-то слово за словом сначала общались,потом на эмоции перешли,ну и довели до такого!и сейчас я просто задумалась,глаза открылись,что я такая же для него была ведать,только у нас уже все шло к совместному быту

Гость
#5

Согласна с первым комментарием.
Еще чувства могут остыть, но зачем от временного аэродрома отказываться, если он во много вполне удобен?

Гость
#6

Скорее многим женщинам нужен хоть какой-нибудь мужик, лишь бы не одна, и чтобы говорить, что ЗАМУЖЕМ.

света
#7
Гость

Согласна с первым комментарием.
Еще чувства могут остыть, но зачем от временного аэродрома отказываться, если он во много вполне удобен?

То есть держать возле себя для регулярного секса без всяких заморочек?

Гость
#8

Автор, мой бм в точности как вы описали. Быстро нашел мне замену. Сказал, что ему тяжело себя обслуживать, а для этого в быту нужна баба, ну и чтобы ее еще приятно трахать было. Она моложе меня, симпатичная.

костях
#9

[quote="Гость"]Смотря для каких целей. Если для быта, то да, без разницы кто. Если для сердца, то бытовая дама сразу пойдет на выход, как только мужик свою встретит. Если мужик не бытовой инвалид и его раздражают посторонние на его территории, то такой будет жить самостоятельно. Есть еще четвертая категория - лучше мамы никого на свете нет![/quot+1000000

Vi
#10

Если женщина без каких-то аномальных крайностей, то разницы, по-сути, никакой, -- что эта, что другая... все в принципе одинаковы. Стандартны, как с одного конвейера. В среднем, через пару месяцев начинают наезжать по надуманным причинам -- любые, какими бы ни были, богатыми или бедными, красивыми или обычными, умными или «как все»... Агрессия – неотъемлемая часть женщин.
Придирки – их основной инстинкт.
И в реале, и на сайтах – всюду женские возмущения и наезды на мужчин… Сами-то подумайте, что если исключить все эти мужские косяки, вы же найдёте другой повод, чтобы докопаться. И это именно так. Да статистика и «говорит» то же самое – 80% разводов – по-инициативе женщин, а неофициально – ещё больше.
Так что, начинайте с себя. Повод ищете – вы.
Мужчины всю свою жизнь вынуждены искать пути к мирному урегулированию – угождать, выкручиваться, маневрировать, просчитывая наперёд на множество «шагов» вперёд, высчитывая секунды и сканируя мысли, как бы «день простоять да ночь продержаться», чтобы женщины не наехали... Не жизнь, а гонки без правил. А женщины не успокаиваются, – хоть угождай им, хоть наполовину старайся, или совсем никак…всё равно останутся недовольны и завиноватят мужчин.
Чего возмущаетесь? Своим поведением возмущайтесь. Вы ведь (а не кто-то ещё) ищете ПОВОД для склок, наездов и прочего пилежа. Сознайтесь хотя бы себе; что вы неуживчивы в любом случае. Мне отвечать не нужно, я второй раз не захожу на одну и ту же тему, тем более ничего нового я не увижу. О женщинах я знаю больше, чем женщины знают сами о себе. Вы – агрессивные. Так вас воспитали правила социума. Потому вы и одинаковые. Потому и приходится заводить по несколько любовниц, так как вы ненадёжные.

Гость
#11

для быта и спермослива им действительно без разницы кто рядом.

Гость
#12
Света

Не уже ли,мужчинам без разницы с кем спать и лишь бы рядом была кто-то?После расставания у бывшего быстро завязались отношения,скрывал ее от родственников,друзей!После нашего разговора,он говорил,что ничего к ней не чувствует,просто так с ней,уже долго время таскает ее везде за собой!и расходиться не собирается,видно по действиям!Действительно мужику надо чтобы просто рядом кто-то был и не важно есть чувства или нет!ну или просто в уши мне льёт?

Ну, тем, кто любить не умеет, тем неважно. Это больные люди, на самом деле: невротики с проблемой привязанности. Они не могут быть в серьёзных отношениях, но оправдывают себя цинизмом, что "все бабы одинаковые" (вон, выше комментарий) и так далее. Все они глубоко фрустрированы и проблемны. Если о таких говорить, то да, им неважно, а если и важно, то они мучаются сомнениями и сравнивают, жрут свою неважнецкую бабу и сами сходят с ума от непонимания.
А нормальным мужчинам архиважно, чтобы рядом была "своя" женщина, на которую можно положиться. Которую можно любить и которая будет их любить в ответ. Как-то так...

Ксения
#13

Мужчины зачастую совершенно не приспособлены к решению бытовых задач. Так проще - накормят, напоят. Секс опять же. Не надо никого искать и денежки тратить на ухаживания. Удобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: