Гость
Статьи
Он импотент или просто …

Он импотент или просто разочарован во мне

Ситуация следующая. Мне 21, ему 22. 2.5 года бегаю за парнем ( ну как бегаю, то проявляю инициативу, то нет. То он писал, то я. Но видеться особо не звал. Несколько раз гуляли, но даже без намека на пошлость. Нам было очень хорошо вдвоем и без этого). Но в один момент наши отношения начали становиться все более страстными. Но виделись раз в месяц максимум, все остальное время - переписка. Говорил работы очень много. Я покорно ждала. Позвала меня подруга на День Рождения. Там с парнем познакомилась, очень симпатичным. Он приставал, я отшила, ибо люблю того. На следующий день долгожданная встреча с первым - дело доходит до секса. И у него не стоит даже после ооочень долгой прелюдии, жаркой и страстной. Я его люблю и мне было пофигу. Но он расстроился. Я его поддержала и успокоила. В этот же вечер оказывается, что парень с др подруги оказался другом детства этого моего возлюбленного ( на минуточки - отношения он не предлагал, и только в этот самый последний вечер наконец то подарил цветы и признался в чувствах). Ну и этот друг детства подкараулил нас, наговорил много грязного парню, мол я на др сама вешалась на него. Тот оставил меня на пустыре и уехал. Я столько всего делала для него, рисовала его портреты , в открытую говорила как он мне дорог. Но он поверил другу. Но ситуация с членом меня все же настораживает. Может у него реально проблемы были поэтому 2.5 года откладывал секс? И может он посылает меня не из за друга, а из за своей физиологической неполноценности?

Insomnia
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты видела свое е*ало?

Гость
#2

А сколько у него см?

Гость
#3

Если 2,5 года откладывал секс значит дрочерз обдрочерз он.

Insomnia
#4
Гость

Ты видела свое е*ало?

Если бы ты увидел мое ***, ты бы обдрочился до смерти

Insomnia
#5
Гость

А сколько у него см?

нестоячий в кулак помещался, около 7см.

Гость
#6
Insomnia

Если бы ты увидел мое ***, ты бы обдрочился до смерти

Мы не дрочим на ужастики

Гость
#7
Insomnia

нестоячий в кулак помещался, около 7см.

Мда и зачем тебе парень 7см? Палец и то больше почувствуешь

Insomnia
#8
Гость

Мда и зачем тебе парень 7см? Палец и то больше почувствуешь

наверное потому что люблю его) несмотря ни на что))) хотя с виду я очень гламурная и полно претендентов. Но мое сердце только ему принадлежит

Гость
#9
Insomnia

наверное потому что люблю его) несмотря ни на что))) хотя с виду я очень гламурная и полно претендентов. Но мое сердце только ему принадлежит

21 летняя красотка не влюбилась бы в импотента 7 см

Insomnia
#10
Гость

21 летняя красотка не влюбилась бы в импотента 7 см

ну напиши мне в директ) инст darriadarria

Insomnia
#11
Гость

21 летняя красотка не влюбилась бы в импотента 7 см

и вообще он очень красивый. я бы сутками любовалась им и слушала его голос. даже без ***. просто находилась рядом и уже штырило

Гость
#12
Insomnia

и вообще он очень красивый. я бы сутками любовалась им и слушала его голос. даже без ***. просто находилась рядом и уже штырило

Обострение у неадекватов. Вштырило от 7см тебя?

Гость
#13

В этом возрасте должно ещё стоять на всё, что движется)

Insomnia
#14
Гость

Обострение у неадекватов. Вштырило от 7см тебя?

когда любишь, тебе *** на сантиметры)

Гость
#15

Может у него не стоит на силиконовые губы и грудь

Мимо проходил
#16
Гость

Может у него не стоит на силиконовые губы и грудь

Может он дантистов боится?

Insomnia
#17
Гость

Может у него не стоит на силиконовые губы и грудь

где силикон увидел(а)? природа не обделила, так что хотя бы в этом плане мне повезло.

Гость
#18
Insomnia

где силикон увидел(а)? природа не обделила, так что хотя бы в этом плане мне повезло.

К сожалению сам силикон я увидеть не могу ,но вот силиконовые вареники под носом точно увидел ,про грудь точно говорить не буду ибо на всех фотках по разному то поменьше ,то побольше ,видимо просто пушапом балуетесь ,а так впринципе вы выглядите как большинство нынешних девок ,где ваша уникальность,девочки ??

Гость
#19

Да и лицом я думал вам лет 26 не меньше

Insomnia
#20
Гость

Да и лицом я думал вам лет 26 не меньше

товарищ , мне алкоголь без паспорта не продают) со зрением и мировосприятием проблемы у тебя походу.

Мимо проходил
#21
Insomnia

и вообще он очень красивый. я бы сутками любовалась им и слушала его голос. даже без ***. просто находилась рядом и уже штырило

Нам бы ещё ссылочку на его инстаграмм. Посмотреть что там за красавчик такой.

Гость
#22
Insomnia

товарищ , мне алкоголь без паспорта не продают) со зрением и мировосприятием проблемы у тебя походу.

Просто видел милых 20-летних девочек ,а ты выглядишь как пошарпанная баба уже ,да и косметики на твоем лице 10 слоёв ,может без макияжа моложе выглядишь ,не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: