Гость
Статьи
Есть подозрения, что …

Есть подозрения, что парень начал переписываться с другой, есть совпадения

Сижу реву, очень плохо, если все подтвердится, я уже вряд ли смогу поверить в любовь и в то, что  девушку украшает скромность и правильность. Он старше меня почти на 5 лет, я совсем ещё юная девушка.
Сейчас у меня подозрения, что он начал общаться с девушкой ровестницей. Она яркая, уже работает давно, симпатичная, в интернете интересно пишет статьи, имеет свой небольшой бизнес, вообщем девушка она эффектная . Я в этом плане не такая яркая, мне неинтересно выкладывать фото (хоть я и не страшная) просто не вижу смысла, мне это неинтересно. В жизни открытая, общительная, одеваюсь не ярко. Как я поняла, они знают друг друга уже давно.
Она пару дней назад поставила ему лайки на 2 фото, с тех пор я вижу они заходят и выходят в одно время из сети,если он не переписывается со мной, то как правило они горят онлайн оба . Думала может совпадение и я накручиваю. Решила попробывать шпион (который отслеживает время посещения) в вк, подтвердилось, у них много очень совпадений. Кто пробывал подобное приложение , в это можно вообще верить? Может конечно это его старая знакомая и они просто хорошие друзья и я накручиваю, но парня у неё нет, вроде. А вдруг это его старая возлюбленная, например, тут она решила написать и он повёлся. Правильно, зачем я ему, она то яркая, эффектная, взрослая уже, её не стыдно показать друзьям будет и тут я со своей правильностью. Кто знает, может я просто для времяпрепровождение и всерьез он меня не рассматривает, но так плохо от этого, я ему очень верю, почти как себе. Ну не нравится мне ярко сильно краситься, носить мини юбки, выкладывать попу в сеть. Но видно парни сейчас к этому падки и им пофиг на хороших, скромных девушек. На ровестников сейчас вообще мне смотреть грустно, многие ходят, строят из себя фиг пойми кого, понтуются тем, сколько они выпили алкоголя за выходные и сколько девочек склеили. Я ей проигрываю по всем критериям.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Такие серые мышки как ты никому не нравятся, начинай одеваться модно, осваивать красивый макияж. Насчёт переписок, попроси без предупреждения у парня показать диалоги в вк, директе и мессенджерах.

#2

Ну во первых перестаньте паниковать... Да, ситуация не приятная, даже если сами себя на крутили. Но если будете унывать, это не поможет и он почувствует. Мужчинам не нравятся страдалицы. В любом случае, как не тяжело, отпустите ситуацию, поменьше думайте об этом. Займитесь делом в конце концов! Уделите время себе, уделите время своему мч, удивит его приятно, проведите вместе хорошо время, отвлеките его. И когда вы с ним находитесь, отгоняйте прочь эти мысли... Мужчина все чувствует,особенно вашу слабость. А если есть соперника, то и вы поднимайте по лестнице, поверьте, это в любом случае только на пользу. И не вешайте нос!!! Удачи 🍀

500 дней Лета
#3

Ну в любовь и в розовых единорогов уже давно надо перестать верить , это не по возрасту и к слезам.

Гость
#4

Когда кажется - не кажется. Мы женщины это все очень четко видим и чувствуем. Дело ведь не в вас, а в этом парне. Если он так просто переключается на других, что тут скажешь, рано или поздно он переключится и с той девушки. А вы не расстраивайтесь, ничего не предпринимайте, отпустите его, не навязывайтесь. Занимайтесь собой, совершенствуйтесь, у вас будет свой человек который оценит вас по достоинству

Гость
#5

Ничего не понятно из темы, что там у вас, в каких вы отношениях?
Но ясно одно, ты - ханжа! Нужно от этого как можно быстрее избавляться. Выбирай: или ты - бабка у подъезда, или ты - та, о ком сплетничают бабки у подъезда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема