Гость
Статьи
Парень залез в мой …

Парень залез в мой телефон

Всем здравствуйте. Как-то недавно парень увидел, какой у меня пароль на телефоне. И когда я была в ванной, залез в телефон и нашёл переписку с бывшим. Но там ничего такого не было. В общем, я выложила фотку с новым парнем в соц сеть и бывший увидел, и начал писать, что скучает и всё такое. Я ему там чётко написала, что ничего у нас больше быть не может и до свидания. Естественно после того, как мой парень прочитал эту переписку, начал конфликт. Он сказал, что я вызвала подозрения, что всё время хожу с телефоном в руках и ни на секунду его не оставляю. Но я такой человек, который зависим от телефона. Это же не значит, что там обязательно с кем-то переписываюсь. Но мы всё решили. Я всё объяснила, он понял. Прошло несколько дней. Ложимся спать, я уснула, а телефон положила под подушку. Он взял мой телефон, пока я сплю, и пошёл в другую комнату, я проснулась, а телефона нет. Ну в общем, спалила его, что он забрал опять мой телефон, чтобы пойти читать, что в нем есть. Он вернулся из другой комнаты, отдал телефон (совсем забыла сказать, я сменила пароль) и обиделся в итоге на меня, что я не дала ничего прочитать. А там ещё смс пришло (он наверное подумал, что кто-то мне ночью пишет, а там просто от банка реклама была). Теперь не разговаривает со мной. А я то ничего плохого не сделала. Ни с кем не переписывалась и т.д. Я ему не изменяю. Но как до него это донести, не знаю. У него нет ко мне доверия. #отношения #доверие

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гнать такого ревнивца.
Он поступил с вами плохо и подло - нарушил личные границы, читал личную переписку, а вы ещё и оправдываетесь 🤦‍♂️

Гость
#2

ЗАЛЕЗ? Он такой крошечный, твой парень? Ты его вытащила из телефона или он до сих пор в НЕМ сидит?

Гость
#3

Послать его с его фобиями и сказать что вы оправдываться не будете в том, чего не делали. Вы не его вещь, он на вас даже не женат. Не доверяет - пусть идёт лесом.

Гость
#4

Неделю назад в нашей многоэтажке выпал ребенок с окна,насмерть. *** мамашка тоже не выпускала тел.из рук. Ты хоть детей не рожай,чуда юда.

Гость
#5

Возьми его телефон и тоже прочитай его переписки в чем проблема

Лучик
#6

Автор а я помню у меня был такой первый бывший. Собственно потому и бывший. Была у него, схватил телефон, у меня стоял пароль. Он паролей не знал тыкал набоум и в результате телефон заблокировался. А этот гондон нажал переустановление до заводских настроек. Как же я его ненавидела. У меня там был дневник а в нем пароли от всего. Я записывала майл, сбербанк, всякие соц сети. И это все стерлось. Потом все восстанавливала. Не позволяйте лезть в ваши вещи человеку. Даже половинке. Если повторно полез- шлите без возрата. Он не изменится прощупав что может отодвигать ваши личные границы. После телефона может быть и похуже..

Гость
#7
Гость

Возьми его телефон и тоже прочитай его переписки в чем проблема

Это первая вещь, которую я бы сделала немедленно на месте автора. Обычно ревнивцы сами - гуляки ещё те. Они запросто изменяют, поэтому в принципе не верят в верность других людей. Берите его телефон, требуйте пароли, придирайтесь к каждому его слову, демонстративно обнюхивайте его, не пахнет ли духами другой женщины, ищите чужие волосы на нём. Устройте тотальную слежку и контроль. По секундомеру встречайте с работы или учёбы. Устраивайте сцену ревности при каждом взгляде, брошенном на женщин от 14 до 70... Пусть побудет в Вашей шкуре... Или дойдёт до него, и он научится доверять. Или расстанетесь. Что тоже неплохо. От ревнивцев надо уносить ноги. Они способны только изуродовать жизнь.

Гость
#8

Два психа-iдiota

Гость
#9

Вторжение вчужую переписку без ведома владельца - статья 137 УК России. Наказание 200.000 руб или год исправительных работ. Кактай заяву в полицию на мужика

Мужик феменист
#10

Тут вариант только один - изменить ему по-настоящему, желательно с двумя-тремя таджиками одновременно, и желательно у него дома, и разумеется чтобы он это всё спалил

Гость
#11

Ну всё.., полнейшая ж...па вашим отношениям!

#12

Здравствуйте, меня зовут Ксения, я эксперт в сфере отношений в паре. Я бы посоветовала вам выстроить личные границы и проработать тему доверия с партнером в отношениях.

Постарайтесь с объяснить ему всю ситуацию со своей стороны и дать ему понять, что вы его любите.

Я могу предложить вам 20 минутный бесплатный созвон со мной, напишите мне в инст: @leonova.psychologist

#13

Перейдите по ссылке в моем профиле, возможно вас заинтересует моя месячная программа для пар, там же есть возможность скачать первое упражнение бесплатно

Гость
#14

Я не понимаю, почему вы себя виноватой чувствуете. Взял чужой телефон - первым получил п….ды. Телефон личная Вещь. Все. Обижается ну и пусть.

Гость
#15

Нафиг такой надо? Доверие можно потерять, а не завоёвывать.

Алена
#16
Гость

Неделю назад в нашей многоэтажке выпал ребенок с окна,насмерть. *** мамашка тоже не выпускала тел.из рук. Ты хоть детей не рожай,чуда юда.

😄Хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: