Гость
Статьи
Брак по расчёту

Брак по расчёту

выйти замуж за того, кто любит меня и делает все для моего спокойствия, защиты и хорошего настроения, или ждать того, кого и я полюблю/влюблюсь в ответ?
Первый мне просто приятен, но сильных чувств пока что нет, 
второго нет в принципе, я была сильно влюблена только в одного человека, но с ним не сложились отношения и брак. И по этой причине я не хочу влюбляться первой и наверное вообще влюбляться слишком сильно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда должно быть по расчету, даже с любимками.
но расчет должен быть правильный. что с того, что просто лубит и заботиться? деньги у него есть семью содержать? вредные привычки отсутствуют? работа перспективная? жилье куплено? мамка его на 101 км отправлена или с вами жить будет?

#2

Агась, типа мужлак будет служить тебе верно как пёсик Артемон. Вряд ли, у него свои интересы.

Digress
#3

Жди своего принца, 20, 30, 40 лет. Ты главное жди, объявится

#4
Digress

Жди своего принца, 20, 30, 40 лет. Ты главное жди, объявится

Скорее к0шки облепят раньше.

Гость
#5
Гость

всегда должно быть по расчету, даже с любимками.
но расчет должен быть правильный. что с того, что просто лубит и заботиться? деньги у него есть семью содержать? вредные привычки отсутствуют? работа перспективная? жилье куплено? мамка его на 101 км отправлена или с вами жить будет?

Конечно, он обеспеченный, образованный, без вредных привычек . Я сама много работаю, но хочется же тепла и любви, а ждать, ну сколько?

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Агась, типа мужлак будет служить тебе верно как пёсик Артемон. Вряд ли, у него свои интересы.

Проявлять заботу и служить разные вещи. Какие вы глупые)

#7
Гость

Проявлять заботу и служить разные вещи. Какие вы глупые)

Агась, путаю н0с с пальцем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: