Гость
Статьи
Не знаю как поступить

Не знаю как поступить

Девочки всем привет)
Прошу совета ,так как отчаялась совсем ..
С парнем полтора года вместе , часто бывает можем повздорить но миримся быстро но и бывают большие скандалы , живем мы вместе в моей квартире год примерно .
Вчера поругались . причина ссоры такова :
Я работаю с 5 утра до 10 вечера , и дома бываю только на выходные , а у него выходной только в понедельник , ну я решила взять выходной на понедельник чтоб провести с ним время , купила ему подарок , он давно хотел спортивный костюм , пока весь город обошла в поисках того самого, то пришло время как он возвращается домой , я пришла чуть раньше него , не успела приготовить ничего такого, так как собирались идти поужинать . Пришёл , начал говорить мол:
Целый день дома сидела хоть бы что-нибудь приготовила , слово за слово вот и ссора .Собрал вещи и ушёл ( он часто так делает что меня и бесит )
Сказал что если извинюсь то он останется , но характер у меня такой , я очень вспыльчивая ,обидчивая , конечно сразу не извинилась , через часик решила его набрать , он скидывал , и в Вайбер писала и в инсте , читал и молчал , потом ответил на звонок , сказал :
-Я дома иду спать , и ты иди спи.
Спросила почему не отвечал , -
не хотел ; и сбросил.
Не знаю как поступить , набрать его с утра , поговорить с ним или как? Девчули помогите советом 🙁

Как то так
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по всему он вас не любит, некрасивое поведение со стороны парня. Вам абсолютно не за что извинятся.

Гость
#2

Вы совсем ***? Чувак нашел повод и пошел делать, то, что надо ему. Вам открыто показали, что на вас у него планов нет точно. Ему поепать на вашу "любоф", у него шишка стоит. Пока с вами удобно - стоит на вас, когда есть вариант баче - уже там стоит, если возьмут. Гг

Гость
#3

Я правильно поняла, что парниша живет в вашей квартире, вы как савраска носились ему за подарком, а он обиделся, что не готово пожрать, встал в позу и вас игнорит, а вы продолжаете названивать и написывать? Автор, простите, но у вас все в порядке с самоуважением? Вам не кажется, что должно быть все наоборот?

Как то так
#4
Гость

Я правильно поняла, что парниша живет в вашей квартире, вы как савраска носились ему за подарком, а он обиделся, что не готово пожрать, встал в позу и вас игнорит, а вы продолжаете названивать и написывать? Автор, простите, но у вас все в порядке с самоуважением? Вам не кажется, что должно быть все наоборот?

Да, с самоуважением у меня плохо ( я ему объяснила что и как , перед тем как он ушёл , а он мне сказал ЧТО ПОШУТИЛ , но извинится я должна
Видимо только сейчас дошло ,что виновата вовсе не я
Но люблю , и он многое делает для меня, но эти обиды и собирание вещей ... не знаю как поступать , может лучше отпустить его да и все ((

#5
Как то так

Да, с самоуважением у меня плохо ( я ему объяснила что и как , перед тем как он ушёл , а он мне сказал ЧТО ПОШУТИЛ , но извинится я должна
Видимо только сейчас дошло ,что виновата вовсе не я
Но люблю , и он многое делает для меня, но эти обиды и собирание вещей ... не знаю как поступать , может лучше отпустить его да и все ((

Мало будет бросить этого козла. Вам нужно понять свою ценность, повысить самооценку и стать самодостаточной. Иначе следующий парень будет таким же.

#6

Автор, вы ему про подарок то сказали?

Как то так
#7
Карина

Автор, вы ему про подарок то сказали?

Да, я его как купила позвонила и сказала что есть сюрприз , он пришёл домой , я показала ему , он спасибо не сказав , пошёл на кухню и такой :
- а что ничего нету? Целый день дома сидела сложно было приготовить ?
Я ему объяснила что и как , он начал с недовольством со мной общаться и ушёл в душ . Был буквально минут 5 там , вышел и говорит :
Что не додумалась ничего приготовить ?даже хлеб с маслом
Я ему сказала что , хлеб и сам себе можешь сделать , особой кулинарии не нужно
Он работает с 7 утра до 3 дня
А я с 5 Утра до 10 вечера
И конечно я хотела больше отдохнуть а не возле плиты возится , та и продуктов не было от слова совсем
И как я говорила мы должны были идти в кафе

Как то так
#8
Карина

Автор, вы ему про подарок то сказали?

Вот и не знаю что делать
Днём все было отлично , созванивались , говорил скучает , хочет побыстрее домой уже
А тут такое (

Гость
#9
Как то так

Да, я его как купила позвонила и сказала что есть сюрприз , он пришёл домой , я показала ему , он спасибо не сказав , пошёл на кухню и такой :
- а что ничего нету? Целый день дома сидела сложно было приготовить ?
Я ему объяснила что и как , он начал с недовольством со мной общаться и ушёл в душ . Был буквально минут 5 там , вышел и говорит :
Что не додумалась ничего приготовить ?даже хлеб с маслом
Я ему сказала что , хлеб и сам себе можешь сделать , особой кулинарии не нужно
Он работает с 7 утра до 3 дня
А я с 5 Утра до 10 вечера
И конечно я хотела больше отдохнуть а не возле плиты возится , та и продуктов не было от слова совсем
И как я говорила мы должны были идти в кафе

Афтар, я тоже так себя вела, когда мне мужик, сидя дома в отпуске или без работы ничего не готовил и холодильник был пуст. Он решал это пробежкой в ближайший продуктовый и приготовлением быстрых блюд(это занимало примерно 40мин, пока я принимала душ), но к следующему моему приходу было и 1е, и 2е, и 3, и компот. Ибо не фиг баловать увальней, когда женщина работает. Пусть на такую молится и куни ей отлизывает! Гг. Иначе сплавлять его домой, к мамо, к игрушкам, к дрочке.

Гость
#10

Автор, а что вы хотите? Он ооочень маловероятно, что изменится, вы хотите дальше сожительствовать с человеком который вас ни любит, ни уважает и ведет себе как малолеиний ***? Именно это вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: