Гость
Статьи
На грани расставания и …

На грани расставания и депрессии

Привет всем, уже писала сюда несколько месяцев назад, тоже на тему отношений(тема называлась"парень не дает купить машину"если вдруг кому интересно). Будет много текста, эх(просто высказаться.
Итак, как все начиналось, я познакомилась с мужчиной 35 лет, мне было 20(год вместе живем) вроде все было хорошо, прям идеально, и слова любви, о том, что он не влюблялся так ни разу за всю свою жизнь и т. д. Потом как-то вечером мы были у меня на съемной квартире, еще не жили вместе, по работе была переписка с напарником, он ее увидел и придрался, мол, слишком неформальная переписка, были смеющиеся смайлики и тд. Короче, сказал, ты хочешь с ним видимо быть и предложил расстаться, пил еще тогда много в тот вечер, начал уходить, я удержала, сказала, что такого не будет больше,еле как помирились. Потом предложил сьехаться, я согласилась и тут начали вылезать другие ньюансы, такие, как разделение финансов, например, не хотела, чтобы он думал, что мне нужны от него деньги(на тот момент он был начальником и есть свой дом, где и живем сейчас) и предложила скидываться на продукты и на ком. Услуги поровну, на что он сказал давай платить кто за что может, в итоге это кто за что может плавно перетекает в то, что продукты в основном покупаю я, он может что-то купить по мелочи, но основная часть лежит на мне, как и готовка, иногда он тоже может что-то приготовить.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, а зачем вам в 21 год терпеть это жадного борова? Вы итак встречаетесь с мужчиной на 14 лет старше, вы это время могли потратить на молодого красивого ровесника. Я бы на вашем месте такого терпеть не стала.

Гость
#2

Вы же не хотели показать, что вам нужны его деньги, вот и не показали.

Гость
#3

Реши что можешь покупать только перловку в дом. А уборка и готовка на нем. Слушай мне 30, и то еще подумаю встречаться ли с мужиком хоть на 2-3 года старше.

Гость
#4

Бегите от этого жлоба. Он использует вас, получает молодую за бесплатно, тратит вообще время и нервы и свои деньги на вас экономит. Вы наверняка чувствует себя в страхе и нелюбимой. Мужчина не меняется.

Нормальный мужчина оберегает и обеспечивает свою женщину. Ничего не жалеет! Даже если она хочет заниматься любимым делом! Адекватный мужчина зарабатывает деньги ради себя и женщин, детей. А этот ещё и старше вас на 14 лет! Бегите от него.
Ищите такого, с кем комфортно и не страшно, кто надёжен и способен свои чувства доказать поступками и покупками.

Гость
#5

Кошмар.
Бегите от этого жлоба. Он использует вас, получает молодую за бесплатно, тратит ваше время и нервы и свои деньги на вас экономит. Вы наверняка чувствует себя в страхе и нелюбимой. Мужчина не меняется.

Нормальный мужчина оберегает и обеспечивает свою женщину. Ничего не жалеет! Даже если она хочет заниматься любимым делом! Адекватный мужчина зарабатывает деньги ради себя и женщин, детей. А этот ещё и старше вас на 14 лет! Бегите от него.
Ищите такого, с кем комфортно и не страшно, кто надёжен и способен свои чувства доказать поступками и покупками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: