Гость
Статьи
Мужчина скорпион, …

Мужчина скорпион, отзовитесь, чем объяснить такое поведение?

Рыба женщина, мужчина скорпион. Расстались примерно год назад. Точной причины объяснить не смог. Но перед этим пару месяцев мозг переела я ему типа что то не то у нас в отношениях. Потому что в начале все было прекраснее некуда. А после расставания я осталась совершенно потерянной. Еле еле собрала свое тело. Мое условие было вообще прекратить любое общение с ним. Так и случилось. Сейчас у него новая подруга. Недавно встретились большой компанией, ездили отдыхать на природу. Так он подругу сажает на коленки к себе, а меня сверлит взглядом. Я конечно на него ни разу не взглянула. Знает как я на него осталась зла после окончания отношений. Теперь вот думаю, а не начал ли он свои игры из за моей холодности? Особенно интересно узнать мнение скорпов по этому поводу.

Лампочка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотрите не человека, а не на гороскопы. Астрология как и гадание грех.

Лапусик
#2
Milana

Смотрите не человека, а не на гороскопы. Астрология как и гадание грех.

Никакой это не грех.

#3
Лапусик

Никакой это не грех.

В Новом завете написано, что грех.

Лапусик
#4
Milana

В Новом завете написано, что грех.

Что там сказано конкретно? Когда-нибудь, надеюсь, в мире будет одна адекватная религия без мракобесия.

Гость
#5

Мне кажется это он нынешней девушкой манипулирует, хочет чтобы она его ревновала

Лапусик
#6

Религия "против" астрологии, потому что астрология позволяет узнать будущее, таким образом, пошатнув все религиозные устои, которые гласят что будущее может знать только бог. Астрология очень древняя наука. Она никому не приносит зла, она не убивает, в отличие от той же самой медицины, которая часто одно лечит а другое калечит.

Гость
#7

вообще, кобель он по жизни кобель,
не важен знак зодиака.

Лампочка
#8
Гость

вообще, кобель он по жизни кобель,
не важен знак зодиака.

Я тоже к этому склоняюсь))

Лампочка
#9
Гость

Мне кажется это он нынешней девушкой манипулирует, хочет чтобы она его ревновала

Я бы тоже так подумала, но перед этим мы встретились в обще компании где он был один, и ситуация со взглядом была такая же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: