Гость
Статьи
Поведение парней в …

Поведение парней в начале встречалок

Должен ли молодой человек писать между свиданиями? Просто так, интересоваться, как у тебя дела, да хотя бы написать "доброе утро/доброй ночи"... Если у вас, скажем, было уже 5 свиданий. И ещё: должен ли провожать до самого дома? Если живёте в очень большом городе. Иле это нормально, если он просто "сажает" тебя на метро?
Как вы считаете, девочки? Как мальчик должен себя вести? Мальчику, если что, 22, юный.

Маришка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Должен провожать, общение между свиданиями тоже обязательно.

Гость
#2

Ну, отсутствие общения по переписке это в принципе странно

Маришка
#3
Milana

Должен провожать, общение между свиданиями тоже обязательно.

Согласна. А вот как можно объяснить такое поведение? Отсутствием опыта/воспитания/зелёностью? Потому что в том, что нравлюсь ему, я не сомневаюсь ни на грамм.

Гость
#4

Ну провожать до метро это нормально. А вот отсутствие переписке между свиданиями это дурной знак имхо.

Маришка
#5
Гость

Ну провожать до метро это нормально. А вот отсутствие переписке между свиданиями это дурной знак имхо.

Поддерживаю.
Но насчёт провожать, вы думаете, это правда нормально так, до метро? Потому что у меня в голове сидит эта вот установка, что должен до дома проводить, иле хотя бы до автобуса (я за городом живу, от станции метро ещё ехать). Но с другой стороны, мне тоже это кажется ок, учитывая, что провожать меня до самого дома - час... Даже не знаю.

#6
Маришка

Согласна. А вот как можно объяснить такое поведение? Отсутствием опыта/воспитания/зелёностью? Потому что в том, что нравлюсь ему, я не сомневаюсь ни на грамм.

Нет должного понимания конфетно-букетного периода и отношений в целом. С таким нужно сразу понимать, что внезапных букетов, сюрпризов и прочей красивости не будет. Его к этому надо приучить и говорить чего вам от него хочется. Он не технарь случайно?

Маришка
#7
Milana

Нет должного понимания конфетно-букетного периода и отношений в целом. С таким нужно сразу понимать, что внезапных букетов, сюрпризов и прочей красивости не будет. Его к этому надо приучить и говорить чего вам от него хочется. Он не технарь случайно?

Угадали, технарь 😅
Но! Розы он как раз дарит! И романтику создать может. Претензии, собственно, только из-за того, что я описала в теме...

Гость
#8

Провожать не обязательно, а вот писать и встречаться нужно постоянно. Тем более в начале отношений если парень заинтересован, то он будет постоянно хотеть увидеться

Гость
#9
Маришка

Согласна. А вот как можно объяснить такое поведение? Отсутствием опыта/воспитания/зелёностью? Потому что в том, что нравлюсь ему, я не сомневаюсь ни на грамм.

Ты ошибаешься, сама себе придумала .. потом больней будет осознания что ты ему не нравишься. Так что адекватно читай советы взрослых

Маришка
#10
Маришка

Угадали, технарь 😅
Но! Розы он как раз дарит! И романтику создать может. Претензии, собственно, только из-за того, что я описала в теме...

У меня лично такое складывается впечатление, что у него очень мало опыта, а возможно и вообще нету никакого опыта... Потому что видно, что он старается, а с другой стороны вот эти косяки, неопытность даёт про себя знать. Могу я быть права?

#11
Маришка

У меня лично такое складывается впечатление, что у него очень мало опыта, а возможно и вообще нету никакого опыта... Потому что видно, что он старается, а с другой стороны вот эти косяки, неопытность даёт про себя знать. Могу я быть права?

Значит направляйте его, мягко указывайте чего бы вам хотелось.

Маришка
#12
Гость

Провожать не обязательно, а вот писать и встречаться нужно постоянно. Тем более в начале отношений если парень заинтересован, то он будет постоянно хотеть увидеться

Видимся два/три раза в неделю. Ещё я заметила, что он звонит на третий день после предыдущего свидания. Вот этими звонками-назначениями следующих встреч, собственно, исчерпывается "виртуальное" общение с ним. Было ещё смешно, что, решила, наверно, начитался где-то про "правило трёх дней" что ли 😅 такие вот дела.
Сами встречи долгие, часов по 4-5.
Но сама я даже ещё не уверена, хочу ли дальнейшего развития истории...

Гость
#13
Маришка

Поддерживаю.
Но насчёт провожать, вы думаете, это правда нормально так, до метро? Потому что у меня в голове сидит эта вот установка, что должен до дома проводить, иле хотя бы до автобуса (я за городом живу, от станции метро ещё ехать). Но с другой стороны, мне тоже это кажется ок, учитывая, что провожать меня до самого дома - час... Даже не знаю.

У парня своя жизнь есть. Если он будет после каждого свидания еще 2 часа провожать, то когда он будет учиться, работать? Тем более на общественном транспорте это как-то теряет смысл. Может, если бы был на машине мог бы завезти.

Маришка
#14
Milana

Значит направляйте его, мягко указывайте чего бы вам хотелось.

😉

Гость
#15
Маришка

Видимся два/три раза в неделю. Ещё я заметила, что он звонит на третий день после предыдущего свидания. Вот этими звонками-назначениями следующих встреч, собственно, исчерпывается "виртуальное" общение с ним. Было ещё смешно, что, решила, наверно, начитался где-то про "правило трёх дней" что ли 😅 такие вот дела.
Сами встречи долгие, часов по 4-5.
Но сама я даже ещё не уверена, хочу ли дальнейшего развития истории...

Если что то кажется, то это не кажется, а так и есть
На все время надо, общайтесь и все будет понятно

Гость
#16

Никак, мужчина ничего и никому не должен. Если вас, бабы, что то не устраивает, можете лизать друг дружке.

#17

Как только в отношениях появляется слово должен, то считай нет отношений.

Гость
#18

Он должен трахать тебя как последнюю 😱портовую ш'л(ю)х'у-морамойку)))😂а провожать и писать смс это удел маменькиных сыночков-бандитов😎😁
P.S. Мужчина никому ничего не должен,особенно БаБе😄

Гость
#19

А сколько времени на часах, когда парень "сажает" на метро? В темное время суток "положено" провожать до подъезда... и целоваться ещё потом битый час на лестнице ))

Мимо проходил
#20
Гость

А сколько времени на часах, когда парень "сажает" на метро? В темное время суток "положено" провожать до подъезда... и целоваться ещё потом битый час на лестнице ))

А потом ночевать у неё, потому что из пригорода в город общественный транспорт уже перестанет ходить.

Мимо проходил
#21

Мальчик не должен вести себя так, как ты считаешь нужным. Мальчик должен себя вести так, как он считает нужным.
Никакой крамолы в его действиях не вижу. Всё в порядке вещей. И никакой подоплёки тут искать не нужно.

Сергей
#22

Сама ничего не должна, ничего не делает чего-то, где-то начиталась и в тексте автора только одни "должен и косячит". Установка - его максимально нагрузить, себя максимально разгрузить. Пусть прется со мной до самого моего дома, я отдохну а он ещё домой пусть едет. Поражает такой бабский, стадный Эгоизм

Маришка
#23
Гость

А сколько времени на часах, когда парень "сажает" на метро? В темное время суток "положено" провожать до подъезда... и целоваться ещё потом битый час на лестнице ))

Обычно уже темно, но не ночь - до 21 максимум (мы просто обычно днём идём гулять 😄)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: