Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Нужен совет. Недавно я нашла у парня в галерее переписку с плдругой, хотя до этого я ему сказала чтоб он с ней не общался ибо я ревную. Он пообещал, но общался с ней в аське, а мне показывал диалоги вконтакте мол что смс с подругой там нет. Писал он ей всякие розовые слова типа шо как делишки, не грусти тебе это не идёт, все будет супер. Далее я нашла скриншот где "подруга" стебется с ним надо мной какая я ревнивая, а парень её поддерживал и ни слова в мою защиту. Потом нахожу ещё одно фото, то есть скрин диалогов парня и одницы. Он сказал что они просто встретились случайно и болтали. А в диалогах он ей писал мол оой после встречи с тобой я написал трек, да хотелось бы ещё с тобой встретиться, ты ещё много обо мне узнаешь.. Я была в шоке от увиденного, парень начал оправдываться, извиняться, плакать, мол не бросай меня. Я ушла, он у меня в чс, никакого общения уже 10 дней и никаких извинений. И стоит ли вообще прощать такое? 2 года были вместе, я его люблю и не знаю что делать😔

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Кого тебе прощать? Он кажется не пытается тебя вернуть.

Гость
#2

Простите, а вы из какой страны?

#3

Ещё кто то пользуется «аськой»?

Гость
#4
Melaniyatramp

Ещё кто то пользуется «аськой»?

Вот и мне интересно стало. Какой протокол, учётка.

Гость
#5

Вы правильно сделали. Ваш парень ведёт себя как мальчик. Хочет и с одной встречаться и с другой флиртует. Ему она нравится, и ему льстит что она отвечает на флирт. Он не ценит вас и ваши отношения по настоящему. Поэтому не тратьте время, смысла нет, нервы испортите себе, а итог будет один.
С одной стороны можно иметь друга или подругу, но вы не зря ревновали. Их общение переходит дружеские границы. Плюс они обсуждали вас за спиной. Это некрасиво. У всех есть недостатки. И обсуждать недостатки своей второй половинки за спиной с подружками это неуважение. И какой смысл? В общем.
Дорогая автор, я желаю вам отдыхать, беречь здоровье, читать книги, учиться, искать верных друзей и быть счастливой!!! Я поддерживаю вас за решение расстаться с этим парнем. Не жалейте. В будущем вы найдете достойного человека, и порадуетесь, что времени на него лишнего не тратили.

#6

аська? она еще жива!??

Гость
#7

Уроки иди учи, какие парни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: