Гость
Статьи
Карма одиночества

Карма одиночества

Верите ли вы в то, что есть женщины, которые никогда не выйдут замуж, несмотря на то, что у них есть это желание? Их просто не любят в ответ, в них не влюбляются- ни в таких, какие они есть, ни даже после "работы над собой", которую так пропагандируют, если что-то не получается.
Потому что замуж берут любых: красивых/не красивых, веселых/угрюмых, женственных/пацанок и тд. То есть, если начнут разбирать причины, можно привести кучу примеров, когда они не помешали другим.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не верю, все зависит от внутреннего желания и настроя. Хотя наличие кармы не отрицаю

Гость
#2
Melaniyatramp

Не верю, все зависит от внутреннего желания и настроя. Хотя наличие кармы не отрицаю

У меня в общежитии студенческом сидела девушка, унылая, ни с кем не общающаяся, неприятная особа, никто ее выносить не мог. Она вышла мусор выносить, ее мент остановил попросил быть понятой. Она его послала. Он вычислил окна комнаты, расспрашивал всех комендантш о ней. Кричал под окнами, просил выйти, цветы под дверь привез.
Вот это настрой, женственность, энергетика. Не рассказывайте абстрактные вещи. Внутреннего желания и настроя как раз таки много у одиноких, я написала выше. И про обратное. Но вы, видимо, не читали

#3
Гость

У меня в общежитии студенческом сидела девушка, унылая, ни с кем не общающаяся, неприятная особа, никто ее выносить не мог. Она вышла мусор выносить, ее мент остановил попросил быть понятой. Она его послала. Он вычислил окна комнаты, расспрашивал всех комендантш о ней. Кричал под окнами, просил выйти, цветы под дверь привез.
Вот это настрой, женственность, энергетика. Не рассказывайте абстрактные вещи. Внутреннего желания и настроя как раз таки много у одиноких, я написала выше. И про обратное. Но вы, видимо, не читали

А с вами так не знакомятся что ли? Цветы не дарят? Вы описали стадию знакомства только

#4

Будьте увереннее в желаниях, сбываются. Вам замуж выйти. да легко, сегодня замужем завтра нет, потом 2й, третий раз. Нужно знать что хочешь именно, человека или отношения, брак или семью, пожить вместе или повстречаться.

Nuri Bayan
#5

А если женщина сама не влюбляется? Замуж если и хочет, то только для выгоды.

Гость
#6
Александр Хоружий

Будьте увереннее в желаниях, сбываются. Вам замуж выйти. да легко, сегодня замужем завтра нет, потом 2й, третий раз. Нужно знать что хочешь именно, человека или отношения, брак или семью, пожить вместе или повстречаться.

Нужно чтоб хотя кто то чтобы был, для начала, а если никто не обращает внимания, то верю сложно, самооценка падает к херам, а если еще и первая инциативу проявила и тебя проигнорировали, это еще мягко сказала, то вообще пиши пропало, ставишь крест на личной жизни. И вроде пробовала и пыталась сама, а толку, можете сказать что это не ваше, ваше будет, но увы это не так. Не будет никого, а года идут, можно хоть что говорить полюби себя займись с собой, но нет это незнаю просто судьба такая, карма, нужно просто смириться, и вот это смирение точнее принятие этого факта ой какое горькое, что хоть на стену лезь....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема