Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Вместе работаем. Он такой красивый, при деньгах , вежливый и улыбчивый. Все девушки сохнут. Я достаточно тоже красивая девушка , многие мужчины бегают за мной , даже женатые. Но тут мне захотелось только его. Какие бы наряды не носила , как бы я не старалась произвести впечатление , он ни в какую не обращает на меня . внимания! Даже на других привлекательных женщин! Видела я его жену , носит платок , длинную одежду , даже не красится , а он такими глазами на неё смотрит! Стало даже обидно. Почему таким мышкам везёт с хорошими мужчинами ??!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Летка
#1

Надеюсь, разводка.

Красавица
#2

Обожает свою искреннюю мышку. Зачем ему меркантильные особы? Он хорошо знает, какие вы на самом деле.

Гость
#3

То что ты считаешь привлекательным, для него нет))).

Летка
#4
Красавица

Обожает свою искреннюю мышку. Зачем ему меркантильные особы? Он хорошо знает, какие вы на самом деле.

При этом мышка когда-то была яркой красавицей и носила мини-юбки. А он после свадьбы заставил ее ходить в платке и юбке до пят.
:)))

Гость
#5

У меня пусть обожает свою милую, веселую, утонченную женушку. Меня лишь бы принимал мамой его удивительных детей и так друг на друга похожих трогательных, легких, как пушинки, хрупких близнецов.

#6

Вот так бывает)
И вы свое счастье обязательно встретите, с таким же взглядом, если не будете разрушать чужое.

Гость
#7

Честно, умиляюсь я таким вопросам. Сначала жалуетесь, что парни/мужья изменяют, а тут ВНЕЗАПНО мужчина оказался верен своей паре, негодяй такой!

Гость
#8

Я отношусь гордо к себе, ведь я сотворила таких милых детей. Помог мне и сберег их Всевышний!

Гость
#9
Гость

Честно, умиляюсь я таким вопросам. Сначала жалуетесь, что парни/мужья изменяют, а тут ВНЕЗАПНО мужчина оказался верен своей паре, негодяй такой!

Ее самолюбие задели))) поэтому и не думает о ценности верности

Гость
#10
Гость

Честно, умиляюсь я таким вопросам. Сначала жалуетесь, что парни/мужья изменяют, а тут ВНЕЗАПНО мужчина оказался верен своей паре, негодяй такой!

Люди всегда такие, когда им плохо делают, то "ах, негодяи", когда они, "это другое".

Гость
#11

Если за тобой бегают, это не значит, что тебя ВСЕ в мире хотят. И при чем тут серые мышки? Просто он ее ЛЮБИТ. Вот и ответ на вопрос. Не важно, какого человек роста, веса, какую он носит одежду, если его любят, значит, хотят быть только с ним. И каждый этого заслуживает. Повезет и вам. Просто начните замечать хорошее вокруг, хорошие качества в мужчинах. В каждом мужчине есть что-то хорошее. И в каждой женщине

Гость
#12

Потому что он думает головой, а не задницей, как ты. Значит его жена полностью удовлетворяет во всех планах и смысл тогда засматриваться на расфуфыреных однодневок типа тебя.

Гость
#13

Честно,душа радуется за таких жён.Молодец мужчина!И Вам повезёт!❤️Просто если бы он обращал внимание,он был бы предателем ,а зачем вам такой?

Гость
#14

Автор, не связывайтесь с женатыми, хотите свою карму испортить? Где гарантия, что когда вы будете замужем, вот такая вот молодая и глупая не положит глаз на вашего мужа? А влюбились потому, что почти все девушки склонны влюбляться в женатых, они кажутся взрослее и опытнее и интереснее, чем свободные обычные парни. Это просто перерасти надо. Ну а если примите решение все-таки связаться с женатым, потом не нойте от страданий, от разочарований, сложностей или предательств, ведь в жизни за все надо платить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема